DHL из Asos: обсуждаем ПРОБЛЕМЫ с доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
AlZantra,ну как же так)))))) вам переслать почитать?))))):ag:
Если завтра ДЧЛ курьер принесет мне посылку, я буду забрасывать его конфетти и мишурой и бабахать в потолок пробками от шампанского!!!!!
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
подскажите ,а в графе : Укажите как данный груз был оплачен что надо указывать? или выписку из банка надо прилагать?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
вы-то проверили, ездили в шарик? нет.
вы просто поверили на слово манагеру)))
 

psyfluid

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
41
6
0
Волгоград
Ну, а теперь, после растаможки, всё равно никак не доставят до сих пор. :(
http://www.dhl.ru/publish/ru/ru/esh...Include=RESULTS&type=fasttrack&AWB=2208344633

Вот моя история с самого начала:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=271177#post271177
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=313156#post313156
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=314827#post314827

Сегодня наконец-то доставили посылку. Но отсутствует кардиган и одна рубашка. :am:
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
John D.,
т.е. стандартный набор доков(заявление, выписка с платежом, инвойс, копия паспорта) это всё, что мне нужно, чтобы ехать к инспектору на 8марта?
 

Ritaz

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
52
0
Москва
Как это обратно???? Вроде говорили, что пока посылки будут лежать в Германии, но обратно оптравлять не будут:ai:

((( я не знаю, что уже делать...сейчас обновила трекинг, усе...посылочка доставлена Асосу!((( :ak:
"Отправление доставлено. В получении расписался(ась) <>: FEAST"
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Калямаля да и можно распечатать этот дог, просто замазкой замазать этот пункт, и всё, откопировать или отсканить - не будет видно вобще...
по работе много раз так делала)))
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
К@ляск@,пляши!!! Твоя посыль в Ярике. завтра утром будет в Угличе, привезет курьер на машине!!!! поняла?)))) никаких почт, все будет до квартиры!
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Вообще АСОС довольно адекватный магазин.
Подробно: Сначала правильный инвойс просил ДХЛ, но АСОС им отказывал, а потом вообще затребовал посылку обратно. Далее я попросил ДХЛ придержать мою посылку, с целью попробовать самому написать АСОСУ по этому вопросу. Со второго раза АСОС мне ответил, что отправил таки правильный инвойс в ДПД. И на конец, мне позвонили из ДХЛ и сказали, что инвойс получен. И того, посылка где-то валяется уже более 3-х недель. За это время сменилось 3 брокера, занимающихся моей посылкой. Самое смешное, что телефонный разговор с каждым из них начинался со слов: У вас превышение... (к слову, у меня заказ на 95 фунтов:ag:). А вообще стремно, не растащили ли за это время моё добро.

У меня была та же история, но ДХЛ даже не заикался о том, что хотят попросить новый инвойс, написала несколько писем в Асос с интервалом в несколько дней, все проигнорили:( Вам повезло!
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Сегодня я решила, что больше ждать не могу и буду что-то делать и написала письма двум руководителям отдела импорта ДЧЛ, где спросила, кто предоставит мне платье на свадьбу, если оно ко мне не приедет вовремя??? Через 5 минут мне позвонил агент по импорту!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! у меня будет шелковое платье!!!!:boast:
 

К@ляск@

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
89
15
0
Углич
Сегодня я решила, что больше ждать не могу и буду что-то делать и написала письма двум руководителям отдела импорта ДЧЛ, где спросила, кто предоставит мне платье на свадьбу, если оно ко мне не приедет вовремя??? Через 5 минут мне позвонил агент по импорту!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! у меня будет шелковое платье!!!!:boast:

Наталья,а можно тоже адреса узнать?Премного буду благодарна:bc::954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
x512yo,ну это проблема Самарской таможни))))) у меня, в Москве, все выпустили и на сл день было у меня, знаю, что девочке так же привезли в Углич...так что шире карман держит Самара, видимо))))) не пугайте народ!
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
можете заплатить в любом банке, но не советую. процент за перевод будет выше, чем у славянского кредита + банковский перевод идет 3 дня. В СК платеж моментально падает на счет таможни. Отделений у СК, емнип, достаточно, зайдите на их сайт, работают до 9 вечера. можно после работы не спеша зайти и заплатить. таможня на профсоюзке работает как и любая другая структура до 18-00. В окошке акцептовки стоят такие же горемыки как и мы, если есть очередь, то быстрая.
 
  • Like
Реакции: Илечка и Nata6e4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.