Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marloes

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
51
28
0
Москва
Уважаемые, добрый день!
я недавно начала читать тему - очень интересно и познавательно, спасибо большое всем кто помогает оставать чиателям здоровыми и красивыми!
неделю назад оформила заказ, заказала из ФАКа популярные прибиотики
NWY-06860-0.jpg
и так же из ФАКа клетчатку
YBP-00106-1.jpg

Теперь сижу и думаю, что мне нужен еще лецитин, но в ФАКе написано, что клетчатку нужно разделять с другими добавками - лецитин относится к "другим добавкам"? или можно клетчатку с прибиотиками утром, а лецитин днем?
И еще, по 1 баночки указанных прибиотиков и клетчатки на сколько хватает? и как долго должен быть курс?
Простите, если вопросы глупые, но не хочется из-за своей негрмотности по днной теме наделать глупостей, а потом думать что все добавки - зло... Заранее спасибо!
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки спасибо за ссылку на тест Амена, и вобще спасибо что его выложили)) а есть ли ссылочка,на то, что надо принимать, исходя из полученных результатов? а то совсем в шоке, явно сильные проблемы с лимбической и базальными(аж 6 вопросов по 4:( )+к этому же еще и височные доли, и пояснич. извилина.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Svem, спасибо, так я могу и не пить его и выбросить, делов-то,
начиталась что волосы прут от цинка, а я лазерную эипляцию делаю :ag:
а так у меня волосы и ногти ну очень хорошо растут, волосы вообще хорошие, а ногти и кожа не оч,
кстати, углеводы сложные каждый день и жиры и белки кушаю :) вредности не ем, овощи и фрукты кушаю каждый день, конечно понимаю что всего нехватка в организме в мегаполисе,
а витамины эти купила пока все это изучаю и хоть нервотрепку облегчить, мне важней был магний, а не кальций, думаю может магний отдельно купить:(
а так собираюсь заказать несколько баночек разных по советам из этой темы, :yes:
и думаю либо комплекс взять, либо как в схемах указано по очереди принимать :yes:

еще может беременность будет, вот подготовиться хочется, правда четко не планируется прям чтобы сейчас или через пол года, может и через год случится и через два, но готовой хочется быть:haha:

единственное у меня гастрит с повышенной кислотностью и дискенезия (пропила гепабене для желчного и печени, лактобактерии которых не хватало и др таблетки для желудка) и вот боязно мне эти чистки делать типа крюгера, не наврежу ли я желудку :( хотя даже хочется, так как понимаю что даже в анализах паразиты не выявляются :(
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Snow_Maiden, elle-n, не факт, что именно вам это поможет, но есть отзыв от свекрови о вот таком комплексе антиоксидантов (как раз то о чем вы и говорили - селен+вит е+другие полезности, которые грамотно друг друга дополняют) http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Beta-Carotene-C-E-Plus-Selenium-120-VCaps/10402 . Она пьет в программе поддержки своего организма. У нее астма... Ну ей нравится этот комплекс.
Просто почему именно в полезности для вас засомневалась - придется считать с теми витаминами, что и вы еще пьете - не будет ли перебора в дозировке.....
И еще - я не искала более гуманные по ценнику комплексы, т.к. на этот наткнулась и он радует. Не хочется пока ничего другого пробовать.

А так для информации - вдруг будет полезна:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и elle-n

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
!Sunny!, тот который в капсулах...э-эх...его даже 3 шт в день мало! А Вы-одну!! конечно эффекта нет.
Его взрослым не меньше 7г в день - это 6шт первого или ложка примерно второго.
Как удобнее так и пейте.
 
  • Like
Реакции: !Sunny!

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, глицин будет работать только в том случае, если у человека нехватка этой АМК в организме. Не у всех. Не всегда. Не факт, что глицин поможет. Для статистики Вам...из 10 человек он поможет двум. Действие на каждого окажет разное: один "спит на ходу", второй нет. Пьют курсом, а не от случая к случаю. Мои личные наблюдения и опыт, опять-таки, мне это говорят.
надоело спорить о просты вещах :)

Глицин работает вне зависимости от "нехватки этой АМК", он является тормозным нейротрансмиттером, если есть в нем потребность - будет работать, если потребности в нем нет - будет работать более чрезмерно активно т.е. его транквилизирующее и седативное действие в излишке будут настолько выражены что это будет скорей негативное воздействие на человека.

Статистики у меня по нему в разы больше :) Спортсмены часто переусердствуют на тренировках и имеют перетренированность и проблемы со сном, и сейчас стало модным принимать Мелатонин, так вот Глицин более мягко действует - без побочек (мелатонин действует на гормональную систему и не лучшим образом), пусть и включается глицин немного позже. Не говорю уже про Таурин и Триптофан, которые тоже отлично справляются с этой задачей..

По поводу 2 из 10 - студенты медики перед экзаменами уже наверное не одно десятилетие жрут глицин (за 2-4 недели до сдачи) - можете спросить Светмоихочей

Глицин в большом кол-ве таблеток (штук 10) под язык является очень хорошим средством при наступлении инсульта, это предотвратит отмирание клеток мозга, опять же кто работал в скорой подтвердит, средство из разряда дешево и сердито, особенно когда ничего нет под рукой

bigbro добавил 01.11.2012 в 16:26
Don Ralfonso, Ирина,что-то здесь не то...
Аспирин 1000 пила по 1 таблетке (500мг),боль проходит в течение 15 минут -получаса. Покупала аспирин С и аспирин кардио этой же фирмы,пробовала пить по 2-3 таблетке ,эффекта нет.
Дайте ссылки на препараты, посмотрим "другие ингридиенты"
скорей всего пласебо
 
Последнее редактирование:

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Подскажите, может быть кто-то в курсе, сколько должен длиться курс приема Пикногенола? Я пью по 1-ой в день, в баночке 60 шт. Можно 2 месяца подряд пропить? или лучше по месяцу разбить? Пью для поддержки сердечно-сосудистой системы.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
1) Подскажите, пожалуйста, кто принимал индол - с весом что-то происходит при его приеме? помню кто-то отписывался, что поправлялся при его приеме, поиском не удалось найти.

у меня не прибавился:)
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Всем привет!
Очень прошу вашей помощи!!! 2 дня сижу и пытаюсь вычитать что мне нужно, и в результате полная каша в голове. Мне нужно взрослые поливитамины, для иммунитета, детские витамины (7лет), жду манюню-от животика чего-нибудь, для нормализации сна (мужу) и что-то типа нашего нурофена - от температуры и симптомов простуды и гриппа. Заранее всем благодарна!!!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Карима19, так Вы изначально к Светмоихочей обращались, правильно? А у кабинета очередь, Вам ждать нужно. Что же Вы огорчаетесь?

Вот смотрите, у Вас ребенок. Кормили его 1,6. БАД в виде полезностей Вы не пили. Организм после беременности 2-3 года "в себя приходит", "караул" кричит, а Вы о венках на ногах думаете, судя из Вашего заказа. Для организма венки на ногах-это дело десятое. Вы помогите печени, кишечнику, голове. Поддержите иммунитет. Протравите паразитов, которые у Вас, наверняка, сидят. Ведь Вы же не покупаете ребенку новые костюмчики, если он у Вас голодный, немытый и больной, верно?

Третью тему здесь из поста в пост советуют одно и тоже: лецитин, клетчатка, кальций, магний, Пирантел/Крюгер, пробиотик, артишок, липоевая, стевия, адаптогены. Может быть прислушаться и начать с "1 класса"? С азов, так сказать? Ведь Вы же и в 10 не сразу пошли, правильно?

Svem добавил 26.09.2012 в 23:06
Добрый день! Я здесь новичок, если можно спрошу у знающих. Хочу сделать заказик всяких полезных штучек, вот для чего:
1. Мне 33, только выхожу на работу, по опыту есть проблемы с хронической усталостью, хотелось бы что-то попить, чтобы не быть "вялой" + можно для глазок что-то, устают к концу дня, даже слизится начинают....Также может что-нибудь для всего организма очищающее, кожа лица в расширенных порах, частые высыпания.
2. Ребенку 3 годика, пошел в садик, что посоветуете для профилактики всяких там заболеваний + есть проблема с ростом и весом, рост еще как-то двигается, а вот вес никак, худенький, может чего не хватает..
Буду признательна за сответы.

zubkovayf,
1. В шапке темы есть очень хорошие вещи. Добавьте к ним адаптогены. Добавьте Крюгер/Пирантел. Как правило, с этого нужно начинать.
2. В детской теме, здесь, очень много постов для мам, чьи детки пошли в садик.

Успехов Вам!

Svem добавил 26.09.2012 в 23:22
Доброго времени суток!:br: Давно читаю данный форум, с айхерба пока немного заказов. Для сына рыбий жир заказывала. Кстати, по нему тож хочу спросить, заказывали Дисней в виде рыбок желейных, так вот он расплавился при пересылке видимо и пришел ко мне в виде массы сплошной, я его вытянула из банки, порезала на кусочки и даю сыну. Правда, сомневалась сначала, но на вкус нормально вроде.Как считаете, не стоит употреблять его?
Себе уже тоже (опять же не без помощи форума:ax:) наметила то, что нужно попить.

А вот проконсультироваться хочу по мужу. Ему 28 лет, крупный, с лишним весом мужчина, тяжелая физическая работа, ненормирован день рабочий, может и в 3-4 утра на работу встать:bm: Курит и пьет..Отучить от курения и выпивания не удается пока. Вообщем, на что сделать упор ему? Чтоб такой график лучше переносил, ну и для улучшения общего состояния. Премного благодарна буду:ah:

Isterika1985 добавил 26.09.2012 в 14:06
И вопрос по лецитину: есть такой, чтоб всем можно было, ребенку и взрослым, чтоб один заказать, просто в разной дозировке употреблять?

Isterika1985, так лецитин один на всех и берут. В шапке темы посмотрите.
Мужья у всех разные. Вы же себе стандартный набор наметили, правильно? Если не удастся заставить пить мужа клетчатку, лецитин и т. д и т.п., уговорите пить хотя бы адаптогены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Isterika1985

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
А есть уже отзывы тех, кто заметил улучшение состояния кожи после приема коллагена?

Я сегодня начала пить :) Через 3 месяца отчитаюсь!
Пью по схеме - коллаген с утра до завтрака, 1 капсула гиалуроновой кислоты с утра, 250 мг. витамина С с утра.
Вечером коллаген до ужина, на ужин 1 капсула гиалуроновой кислоты, 250 гр. витамина С, 500 мг. рутина.
Пропью - потом месяц буду пить коллаген 2-го типа.

Если вдруг что-то принимаю неправильно - поправьте.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Арманди, от судорог мне практически сразу же помог магний "Калм".
До этого мучилась несколько лет.
 

gusena

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
66
75
0
москва
однозначно. сужу по своему, как закончилось ГВ, так перестал есть почти. полгода назад волевым усилием убрала все сушки, яблочки, конфетки между едой. ну и правильно говорят - гулять, еще бассейн хорошо! сейчас ест как миленький 3 раза в день + перекус на полдник. отъели щеки, подросли, хотя стройняшка до сих в пор, видимо, в папу - не в коня корм:)

Надо тоже волевым усилием убрать все перекусы,ну ведь не может так быть,чтобы ребенок совсем не хотел кушать.
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Яблоки нужно оставить. :ay:
Т.е. если между основными приемами пищи ребенок просит яблоко или хочет пить- нужно обязательно давать.
в полдник или после еды или на ночь. яблоки тоже, собаки, калорийные, по себе знаю. голод перебивают только так.

Antilopa добавил 08.11.2012 в 12:30
Надо тоже волевым усилием убрать все перекусы,ну ведь не может так быть,чтобы ребенок совсем не хотел кушать.
ну да. это как принципы диетического дробного питания для взрослых - типа разбивать еду на маленькие порции и получается, что в итоге съедаешь меньше, чем если 3 раза большими порциями. а с малоежками-детьми все наоборот - полноценные порции без перекуса, да после свежего воздуха или бассейна.. а потом баиньки - красота:)

Antilopa добавил 08.11.2012 в 12:33
Waters, Яблоки же тоже клетчатка. Но мне кажется, что мой ребенок их плохо жует, особенно сушеные( а он их любит). Т.е. я сужу по его пищеварению:) Толку получается мало, даже может и наоборот хуже становится:( тереть на терке свежие что ли? Или как то рубить, если сушеные?
а не пробовали давать калорийно-витаминную вкусняшку из меда, орехов и сухофруктов? туда можно и молотые сушеные яблоки пихать. мой просто не ест мед.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Здесь эффект зависит не только от варианта 1 или 2, но и от фирмы производителя. Пила Солгар и он мне понравился по действию гораздо больше, чем от Доктора Бест
Мне кажется, что не только производитель играет роль в эффективности препарата, но и дозировка, и сроки приема. Хондропротектор от Солгар помощнее будет, чем от Доктора. Вот и проявился эффект лучше, быстрее ощущается результат действия БАД.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Шолик, вы мне открыли глаза!
У меня такая же реакция на Омегу, только лоб страдает, повышенная жирность появилась у кожи лба, и красные подкожники с содержимым. А кожа у меня нормальная, склонная к сухости в зимний период, и возраст глубоко не детский. Такой проблемой никогда в жизни не страдала.
Принимаю Омегу дней 20, наверное, как раз вернулась с отдыха, и вот эти неприятности связывала с акклиматизацией, либо уже думала, что может гормональные какие изменения начались, т.к. для меня такое состояние кожи в диковинку - очень неприятную.
Принимала тоже по 2 капсулы в день, сейчас сократила до 1-ой.
Девочки, что скажете, может быть такая реакция на Омегу?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
~Колибри~, Ундина, Шолик, девочки милые, ну какое очищение через обострение? Дело конечно ваше, но банальную аллергию еще ни кто не отменял.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Согласна. :yes: Хотелось бы слышать мнение разных людей,особенно тех,кто испробовал действие того или иного БАДа на себе или близких.
Все мнения есть в отзывах. :ad:
Негативные отзывы можно найти по любому средству, например- от витамина С вены стают хрупкими, от кальция образовались камни в почках и т.д.
По лецитину могу сказать. Если у человека желчекаменная болезнь(даже о которой он и не догадывается), в результате применения лецитина может начаться "движение" камней, если один или несколько будут выходить через желчные протоки и там застрянут... Но это в виде примера, таких случаев миллионы. Каждый человек- индивидуальность, не зря везде написано что все советы носят рекомендательный характер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.