Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tam_gde_ya

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
9
0
0
сочи
Девушки, доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации:
прислали бра не того размера((
Мне придется пересылать его обратно, чтобы получить возврат? Или они отправят нужный размер вместо денег?
Просто никогда не сталкивалась с отправлением чего-либо обратно...и не хотелось бы(
Может, у кого-нибудь был опыт?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Маргарита87, скидки в соответствующей теме - ссылка в №1 посте где МЕГА-инфа про Секретные коды VS. За первую покупку никаких скидок ВС не дают и никогда не давали.
 
  • Like
Реакции: Маргарита87

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Не знаю, куда адресовать свой вопрос, поэтому спрошу здесь)

Если при выборе своего размера конкретной вещи появляется надпись no longer available, но в корзину она добавляется со статусом in stock, это что значит? Есть она, эта вещь, или нет?
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как удалить товар из корзины? Я уже 2 дня пытаюсь это сделать, но ничего не выходит. Захожу в корзину, около товара нажимаю на слово удалить, но ничего не получается...Что делать?
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Девочки:boast:
расскажите или подскажите ПЛИЗ мне суть в СП без%. Какой смысл организовывать человеку СП, если он не берет %, делает все скидки по кодам, и тд.(((????
Чует моя душа здесь есть подвох???
Какая прибыль тайно укрылась от меня? Очень Вам признательна буду если разъяснительные. А то вторые сутки не сплю((( Все думаю:bu:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
New-Diamonds, без паники!! То что добавили не те вещи это конечно плохо, но то что заказ пока отображается без суммы доставки это нормально! Когда отправят всё отобразится, статус у заказ сейчас какой, "ин процесс"?
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ШопоголичкаМО, не минус, а плюс 8 часов - это 14 дня 25 октября у нас.
Откуда инфа про 6 утра про плед?
 
  • Like
Реакции: ШопоголичкаМО

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
darkhaired, ждите, еще рано волноваться, деньги снимают когда уже заказ высылают или выслали, так как у вас новый аккаунт, то вас проверяют
 
  • Like
Реакции: darkhaired

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород
Надеюсь в правильную тему пишу.
Девочки, подскажите, пожалуйста.
У меня на Вике один аккаунт, собственно, с него я и делала все заказы. Последний отправили три дня назад + неделю назад отправили 2 бэка (все тащится обычной почтой). Общая сумма около 7 тысяч рублей.
Хочу сделать еще один заказ тысяч на пять. Боюсь если я его сейчас сделаю, мои посылки все встретятся на таможне и меня раскулачат))
Собственно вопрос: если я сделаю заказ на другого человека (мужа, например, или маму) я смогу обойти эту проблему? Что для этого нужно сделать? завести аккаун на сайте на него и делать заказ уже от его имени? и еще смогу ли я оплатить заказ с его аккаунта по своей банковской карте. Не возникнет ли вопросов почему заказывает один, а оплачивает другой? или им все равно...
Каков порядок действий в такой ситуации? Заранее благодарю за помощь)
 

Amira

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
9
1
0
Москва
Добрый вечер! Прошу помощи в составлении письма в поддержку. Я сделала заказ, с карты сняли деньги, на почту пришло письмо с Order Confirmation, но в личном кабинете заказ не появлся и второго письма не пришло. Что мне делать в данном случае? Заранее спасибо за помощь.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
annvas, в вашей корзине внизу есть:
gift wrapping
Please check here if you'd like to add Gift Wrap to your order ($3 or $6 per box).
Ставите галочку и идете дальше оформлять заказ, там выберете нужную упаковку. Могут даже упаковать по желанию.
 
  • Like
Реакции: annvas

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
У меня статус висит 2 дня...сумма заказа 500$. Хочу сделать еще один с другого акка, на тот же адрес на 350$. Есть ли смысл ждать отправки этого и не будет ли у меня проблем, если сделаю вдогонку еще заказ?
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, с какого дня считать 90 дней, которые даны на возврат? Заказ был от 08.11, посылку получила в 20 числах декабря, но уже точно не помню.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Подскажите, я сделала заказ с вики 27.06. мне прислали письмо что все хорошо)
Денег на карте сразу не было. Пришло письмо что будут пробывать.
Потом положила и 31.06 (по нашему ночью на 1-е) списали. Статус стал ин процесс.
Сейчас до сих пор этот статус уже 5 дней. Как долго это может продолжаться и стоит ли им писать по этому поводу?

Miiisha, до 7-ми дней - норма. Учитывайте 8 часов разницы во времени! Сегодня-завтра отправят.
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Я немножко не понимаю(((
бесплатная сумка - код не действует на клиренс??
у меня заказ большой, обувь, топы кофты(правда в основном клиренс). но вот блин скидка ни одни ни вторая на сумку не прошла(((
хотя до этого проходила!
 

Владисслава

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
42
5
0
Киев
Спасибо большое за ответ. И уточнение насчет доставки. Есть ли ограничение на 200 евро? Если не ошибаюсь - в этом году ограничение в 300 евро? У кого то были ли случаи, если магазин отправлял обычной доставкой и посылка не доходила до получателя, магазин повторно высылает заказ или возврщает деньги? Все таки оплата не через палку и есть существенные риски (((...
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Подскажите, где можно прочитать про все виды карт, которые можно использовать при заказе с ВС? Я встречала secret angel card (кажется так, про нее кратко написано сверху в вопросах, но не все), e-gift card, еще девочки много пишут про карты, которые им приходят с посылками.. Есть еще какие-то клубные карты ..Перекопала все темы, но не нашла, чтобы про это было написано.:( А хочется знать по-подробнее.

Еще прочитала такой пост:

Как происходит оплата? Visa electron не подходит для оплаты. Другие карты -да. Сначала VS зарезервирует необходимую сумму на карте. После того как успешно пройдена авторизация, деньги списываются. Причем, если есть "backordered" вещи, то за них вы платите только тогда, когда они появятся в наличии (примерная дата указана в статусе вещи, но может быть и раньше).

Я оплатила первый заказ Электроном. Деньги часов через 8 списались, посылку отправили. А что значит "резервирует" и "авторизуется"? как можно узнать, было ли это в моем случае?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.