Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
странная ценовая политика
И не только она: многое вообще невозможно отправить в Россию. Ну и дальше будет еще "веселей". Поэтому я после 5 посылок шлю только на посредника.
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Посмотрите, когда ожидается отгрузка. Деньги заблокируют ближе к этой дате. И проверьте папку Спам.

Если вещи не объемные, то скорее всего придет просто в пластиковом пакете.

Спасибо, действительно подтверждение оказалось в спаме, сроки доставки с 7 по 13 ноября, буду контролировать счет)) Спасибо
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Девушки, кто-нибудь брал обувь марки Rosegold? Что-то мало информации, размерность, ширина и т.п. Поделитесь опытом)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, На российской версии? Я тут еще один акк завела росийский, так ничего не дали пока. Вообще всегда покупаю с американской.
Хотела посуду прикупить, пока доставка бесплатная, но без кода не буду..
Я завела 5 акков, когда хотела купить что-нибудь с кодом 40%. Прислали на один.

Nadezhda15 добавил 02.12.2015 в 19:28
@Nadezhda15, думаю, будут скоро

Надеюсь. Очень понравился сайт :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Я брала только пуловер. На мой 46 - М/8 великоват, так что брюки 10 точно подойдут. У меня все американские 10 на бедра около 104см. Идеально.


Танюш, спасибо. Успокоила.:yes:
Почитала твой днявник и решила взять еще штанишки FACONNABLE. Теперь хоть знаю, к кому обращаться по вопросам размерности:ad:...
А, пардон, Кевин Кляйна ты какой размер берешь? :ah::ah::ah:
 

Alla.v

Новичок
Шопоголик
У меня без кода сумма сразу появилась на счете в личном кабинете мужа, и еще действовала какое-то время скидка 10 % (кажется тоже без кода).

Можно зарегистрироваться заново (на другой почтовый ящик) войдя по ссылке-приглашению.:friends:
 

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Лежат в корзине сапоги давно уже,а цена не двигается(((А что,нет в этом магазине практики снижения цен?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Эх, пришел код, а доставка меньше 40 долларов не получается - за две легчайших вещи :(


у вас сколько в последнее время доставка стоит?

Я вообще так поняла, что 9,95 за доставку в Россию получается без проблем, если заказ на немаленькую сумму... попробуйте положить побольше чего-нибудь, мне кажется не от веса зависит... Я если накладываю где-нибудь тысяч на 8 или может чуть больше доставка сразу 9,95, если что-то убираю - доставка растет)))
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
о у меня ни сити ни втб не проходят :aq:
все визой сбера чтоли платят? не пойму

Вот ведь досада специально ведь завел карту Авангарда, а все равно не проходит, пойти для кучи Сберовскую завести может ее пропустят...вообще со всеми картами одно и то же, с успехом сумма блочится, потом в течении 10 мин сумма разблокируется при этом сообщение, что добавьте другую карточку ибо эта не катит для них

Echo добавил 12.09.2012 в 00:21
У меня мастеркард проходила только с 35 раза:yes:,и то не с компьютера(не принимали карту),а с айфона -оплата прошла моментом(той же самой картой-чудеса)

А у вас какие действия по карте происходили когда платеж отвергался? У меня подозрение, что, что то не так, то ли с браузером, то ли с IP... сейчас Tor попробую может с него прокатит...
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Уже отчаялся когда либо оплатить магазу с доставкой напрямую, хоть тресни, но не одну карту не принимает, если по Америке вообще без проблем...вопрос такой кто нибудь пробовал мастером от Связной Банк оплачивать, проходит или как????
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, а у меня вопрос, заказала emu 31 октября, деньги уже списаны с карты, но еще не отправили посыль
А сейчас они дешевле на распродаже
Разницу конечно же не вернут?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, идешь на оплату, нажимаешь "изменить способ оплаты", выйдет список твоих карт. жмешь "добавить новую". и увидишь вкладку с РР.
Наташ, дает только новую кредитку ввести... Может я совсем тупая? Когда я способ оплаты цепляла, там можно было выбрать палку или карту, это я помню...Сейчас только одна вкладка, кредитная карта...
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Девочки, а подскажите посылка сколько по времени идет?)хочу сделать первый заказик, и очень мне интересно)
И как посмотреть стоимость доставки?)
 
Последнее редактирование:

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Девочки,как-то незаметно,под шумок,Gilt открыл доставку в Россию:yes: Доставка,как и в другие страны,стоит 19$
Сегодня утром случайно обнаружила,и сразу написала в саппорт с вопросом,чем именно шлют в Россию.Ответ меня не особо порадовал:(:
We do not use the postal service but rather a courrier, DHL and its affiliates to ship all our parcels. We hope this answers your question
У кого хороший английский,плиз,спишитесь с ними и доступно объясните,что DHL и Россия - понятия несовместимые:ag: Ежели был бы Priority,или даже EMS,предложение было бы просто шикарное...А так смысла нет заморачиваться,проще на посредника слать,как и раньше.
 
  • Like
Реакции: _Tinkerbell_

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я брала на ибэй шелковые одеяла. по 75 ф каждое полутороспальное. как же они мне нравятся. ни холодно, ни жарко под ними. легкие, такие приятные на ощупь.
но вот как их стирать? как вообще почистить?
 
  • Like
Реакции: lamila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.