Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Я смотрю здесь в хвастах,все выкладывают ссылки taobao на китайском языке,а не rutaobao.А почему так?Или вы заказы тоже на китайском оФормляете?Скажите мне,плиз,какая между ними разница?Или в рублях невыгодно заказывать?

рутао - это организация, помогающая делать покупки на таобао. Выступающая в качестве, так сказать, посредника и взимающая за свои услуги комиссию. Мне выгодней заказывать на таобао с посредником, чем если бы я заказывала на русском сайте.
 

ZvyaginaO

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
61
28
0
Москва
krilovsky68, спасибо! Я просто так поняла, что альтернативная доставка от 10 кг. Или я ошибаюсь?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 413
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Девочки, подскажите как всё таки смотреть как выкупается мой товар? Мне посредник дал свои ник, но я не понимаю как там смотреть...
я мальчик:aq:
зайдите на страницу посредника посмотрите сколько у него чего есть - сердечки, коронки и прочее - потом смотрите имя посредника первые буквы и последние указаны+его статус и делаете выводы. все просто как 2+2.
и не забывает говорить спасибо тем кто создал ветку и редактирует шапку темы.
 
  • Like
Реакции: JennyMel и Хейлин

Missarmogirl

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
1
0
Armenia
Привет всем! я сегодня сделала пробный заназ, нашла посредника на ебаи,у них реитинг был высоким и хорошие отзыви.Вот отправила заказ отвечали очень быстро,они тут же дали их ник на таобао, после того посчитали и я заплатила палкой.И через 10 минут они пишут что все 4 товара купили, и сказали что на таобао это будет видно позже.а спросила если вы купили сегодня почему на таобао будет показывать позже завтра или не знаю когда, они сказали что на таобао покупки показывает позже может завтра будет видно. Я не знаю что подумать. Во первых все очень быстро купили отвечают на все письма уверяют что купили и все по моим ссылкам но не знаю это правда ли что на таобао покупки показивает не сразу а через некоторое время?Очень волнуюсь подскажите пожалуйста:(:swoon::ak::ah:
 

havanna_club

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
87
5
0
Vladikavkaz
где-то тут писали, что легче работать с глоговорящими китайскими посредниками, нежели чем с русскоговорящими. А где их искать? И возможна ли схема, когда из Киая идет посылка прямо на твой адрес, а не на адрес в каком-нибудь Благовещенске и оттуда уже к тебе?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
расскажите мне как прослеживать по моим ли ссылкам выкуплено
извините нигде не нашла информацию
спасибо

Но по логике только такой способ конечно по никам,но повотрюсь по каждой ссылке может быть разный Ник
 

sasha2450

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
11
0
0
NN
Хотел добавить, что этом случае вес посылки рассчитывается с точностью до 100 гр, но ее общий вес ограничен 2 кг.

А в таком случае, не подскажите, какой посредник может отправить посылку с расчетом стоимости веса до 100 грамм. Что бы затраты на пересылку не превышали 100-200 руб. (вес будет десятки грамм).
Согласно Вашей подписи, я понял, что Вы тоже посредник. Возможно ли через вас осуществить такой заказ?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Оленька (Bellissimo), а чем вас сало не устраивает?
зачем платить больше?
я пытаюсь узнать нет ли проблем с айрмайлом, посылки не пропадают? меня пока что ничего не неустраивает:ag:т.к. я новичок в этих китайских делах:ah: за сколько примерно доходит айр майл?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 413
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Залина (Zaliko), тут свобода - отвечаю на те сообщения на которые нравиться. обязанности отвечать у меня вообще нет. Почему отвечаю - повышаю свой уровень

иероглиф первый 白色大款
Смотреть далее
иероглиф шестой 白色小款 -
Смотреть далее
разница в третьем иероглифе 大 (большой) и 小 (маленький)

а со столом с вашим - я честно сказать не нашел что б в нем был вентилятор...
есть отверстия вентиляционные...
 
  • Like
Реакции: Zaliko

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Toshik, Если вы в корзину на тао их складываете (а зачем,кстати?),то это значит,что вещи нет в продаже.
Да в корзину на Тао.Мне просто так удобней, отбираю то что нужно. Раньше такого не было ни когда. И я не думаю что ее нет в наличии, потому что я пробовала разные вещи и обувь и по стоимости разной,все равно не получается.
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
хочу ребенку купить куклу говорящую на батарейках. С пересылкой проблем не будет из-за батареек? Или лучше попросить посредника их вытащить?

Ну у меня игрушки и гаджеты с батарейками всегда без проблем проходят
 
  • Like
Реакции: An2

RenEsmee

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
134
145
0
Тюмень
Помогите разобрать где чего размеры)) Это для купальников Виктория сикрет
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Так на мой вопрос : почему завышенна доставка местная по всем позициям ?? Я уже получила ответ :
"На странице с товаром как раз таки всегда неправильная доставка.
А продавцы меняют её как хотят, то в +, то в -.
То за каждую вещь берутт, то за каждый килограмм."

Поэтому и решила проконсультироваться у "бывалых" таоголиков....
Является ли данный ответ исчерпывающим ???

Продавцы, да, имеют наглость "втихую" менять ст-ть доставки в большую сторону, но! это когда заказ находится уже не в корзине, а как бы уже заказан, но не оплачен, но такэ на практике случается довольно таки редко. Только я вот кое-что понять не могу : почему сразу не выкупаются вещи? Зачем доходить до оплаты , а потом "сбрасывать"? Чтобы получить скидки от продавцов и тем самым еще себе карман набить?! Какой то у вас посредник нехороший...
И кстати, у вас же по 1шт.вещей с каждой ссылки , т.е. не имеет значения цена указана за 1кг или за каждую вещь - сумма будет одна и та же, которая должна соответствовать той что указана на странице прода.
Блин. Реально странное оправдание ваш посредник придумал... получается от балды накинул пару юшек..
 
  • Like
Реакции: Svetlana

Манхеттэн

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
108
18
0
Краснодар
Подскажите а где почитать про разницу в доставке чайна пост и емс???? а то кроме цены не могу понять в чем разлиичие??? и может есть гдето рейтинг что быстрей или лучше доходит????? открыла иему доставки но там 5000 листов, никак не осилить для прочтения!!1
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Малинка, вернуть конечно, они у вас сейчас просто в замороженном состоянии, когда ими можно будет платить вы в банке своем узнайте, мне через месяц разблокировали

Спасибо большое!
Мне сказали в течении 14 дней.:yes:
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Moren@,Вы написали посмотреть в хвастах. Только не получается их найти. Подскажите, пожалуйста, где искать
А вы по поиску искали или так? :) Вот инструкция как пользоваться поиском http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1684 :ad:

TiS, сочувствую:( А доставка за Ваш счет будет, поэтому вообще не выгодно все это делать. Ну а как Вы с посредника стрясете? Не в суд же подавать, правильно?) Тут просто надо, чтобы человек был порядочный и сам пытался уладить подобные ситуации, без "стрясаний" всяких, если ему клиенты дороги.
Кто посредник то у Вас?
 
  • Like
Реакции: JennyMel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.