koreagirlshop.com (бывший Koreamiss.com) - косметика из Таиланда

ko-mar

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
9
11
0
Барнаул
Брусника, а почему не попросить её посчитать в батах?
Живет в Корее,поэтому прайс в вонах, но ведь она работает с тайцами,значит счет у неё в тайском банке, который, справедливее всего в тайской валюте. Если пэйпаловские деньги выводятся на тайский счет, то они так или иначе конвертируются в баты на конечном этапе. А в доллары она скорей всего по своему курсу пересчитывает, учитывая потери, от многочисленных конвертаций платежных систем и банков.
На тестеркорее тоже цены в вонах но конечная сумма к оплате в баттах или долларах
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
вот что пишет наша Дженни
Today i will go open my new online shop for
foreigners only ...And everything in the store will
be delivery ready....You can buy products at a fair
price in my online shop....please will wait me i will
tell ...my online shop name again
thank you
jenny

Интересно, что значит for foreigners only? Со специально завышенными ценами? Идет по стопам тестеркорея. И вдобавок брат в Таиланде, который не хочет посылки отправлять.

Спасибо за сообщение.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
vika14, корейский трек, скорее всего, надо смотреть на её фэйсбуке :)

***
Оплатила вчера заказ через РР, написала ей письмо, но она пока ничего не ответила и ФБ пока не обновлялся. Будем ждать)
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
26 числа сделала заказ , подтверждение не прислала , на письма не отвечает ,треки тоже не обновляет уже с 14 августа старые висят .

у них там буря была пару дней, почта видимо не работала, я тоже пару дней назад делала заказ, сегодня обещала отправить
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Случайно обнаружила нехилую разницу в ценах

Как хорошо, что я заказала пробники Sulwhasoo на к.мисс. А то на ТК нас меня не пропускает к оплате заказа, я обиделась и наваяла заказик тут:ae:
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
adamaris, да что уж там выложила то ? одно ваше имя из всего списка , :)остальные все корейские имена .Четверг /пятницу с ней переписывались , и всё на этом , опять пропала ,посылку так и не отправила . деньги не вернула . Бесит уже (
 

yuliya81

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
122
570
0
Планета -Земля!
там у нее странности на старом сайте.
Набрала корзину, программа все считает по 20-30 центов в долларах, доставка 7 дол, в сумме 11 долларов (шампунь и два пробника). А PayPal запросил к оплате для снятия со счета 335 долларов. В последний момент отказалась.
Не знаю, что и думать.

у меня тоже самое, на сайте посчиталось все в копейках, я даже обрадовалась... что так все дешево, а когда начала оплачивать то вышло 290баксов, что то странное творится. :aq:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Ну, ничего себе! Девочка обнаглела, похоже. Сами виноваты, она косячит, а мы заказываем. Я вот тоже не удержалась:aq: А Вы диспут-то не открывали? Почему?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
diamante, спасибо большое :) уже Дженни отписалась, попросила прощения, сказала что все нормально, платеж она увидела и посылку отправит через 3 дня, аж отлегло, заставила меня поволноваться. :)

dankors добавил 24.07.2012 в 17:15
то что в батах можно платить радует, хорошая экономия получается при конвертации.
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
На стене написано, годтрождения 1981:yes:
Девочки, не раскупайте все пробники сульвашу без меня:)а то мне ниченинада, но подожду альгинатных масок и до кучи хочу сульвашу взять.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Девочки, выкладываю

Огромное спасибо.

посмотрим я вроде страну город всё ввела, если это для тайланда то тогда он ведь не должен выходить наверно у самой спрошу-)

EMS в рассылке для 3 зоны начинается
0,4 кг. - 16 900 Вон.
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Заказ делать прямо в этой форме или можно просто перечислить то, что нужно?
я писала ей просто список и напротив каждого именования количество, а она на почту выслала таблицу где напротив каждого цена и потом общую цену (извиняюсь что влезла в разговор))
 
  • Like
Реакции: Ирина36

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
javika, а мне даже и не обещает , просто молчит и всё ,а вам подтверждение заказа приходило от неё?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Mandy_Dream, впишите местную провинцию, потом как заказ будете завершать , на свою исправите .

Мне так и не отвечает на письма , молчит .неделя уже прошла как я заказ сделала .
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Напишите ей на страничку в фейсбуке, там она отвечает почти сразу если в сети.

не хотела там светиться, придется экаунт заводить. Начинаю девочек понимать, либо веди магазин, либо откажись. В общем-то платим за положительные эмоции.

Но у этой Jenny в списке есть крем Сульвашу для шеи, которого больше нигде нет.:bu:
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Наш ответ тестеркорея :)

Новое название http://www.koreagirlshop.com/, старое название www.koreamiss.com
Магазинчик очень похож (даже создан на той же платформе) на старый вариант тестеркорея. В ассортименте практические те же марки: SKINFOOD, Etude, Мissha, innisfree, the face shop, SULWHASOO, The history of whoo,
The ylang, laneige, Hanskin, Skin79, It is Skin, Baviphat, Tonymoly, ohui, Holika Holika, Nature Republic и другие (список можно увидеть в левом столбце на главной странице, при этом в начале списка идут продукты пробниками или миниверсиями, а внизу уже полноразмерки).
Цены в батах, но можно поменять на доллары (конвертор в правом верхнем углу)
1 бат равен примерно 1 рублю

Заказ можно оформлять без регистрации, но я настоятельно рекомендую зарегистрироваться, потому что на данный момент для зарегистрированных покупателей в корзине автоматически посчитается скидка 5%.

Регистрация аналогична как и на тестеркорея. В правом верхнем углу https://lnwaccounts.com/register?lnw_service=lnwshop&continue_url=http://www.koreagirlshop.com/ Используйте переводчик страниц в google chrome, чтобы разобрать иероглифы.

После регистрации ждем письмо на почтовый ящик и подтверждаем ее, на всякий случай проверяем папку спам.

Оплата- принимают Пэйпал, данный вариант оплаты можно выбрать уже на чекауте. Оплата для международных покупатей на выбор- в батах или долларах. Обещает отправить в течение 3-4 дней после оплаты (рабочих), но не больше 5 (для полноразмерных продуктов).

Стоимость доставки на данный момент:
1-500г- 230бат
500-1000г- 460бат

На главной странице слева в самом низу можно посмотреть, отправлен ли заказ (по имени). Но пока этот раздел не обновляется своевременно, поэтому лучше связываться с хозяйкой по фэйсбуку, последние треки она вывешивала на своей стене.
Ссылка на фэйсбук хозяйки магазина
. Зовут ее Karaket Sarawan , но для нас она Jenny :ah: на данный момент страница не доступна, но возможно скоро опять заработает.
адрес электронной почты : koreagirlshop@hotmail.com, но на почту отвечает не очень оперативно, рекомендую держать связь по фэйсбуку.

Письмо о подтверждении и отправке заказа не приходит(по моему опыту), нужно самостоятельно отслеживать отправлен ли заказ (на сайте или в фэйсбуке).
Номер заказа можно посмотреть в своем аккаунте (3-я сверху строка)
 
Последнее редактирование модератором: