koreagirlshop.com (бывший Koreamiss.com) - косметика из Таиланда

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
эх,отправила бы сначала посылки ,потом сайт бы делала .Ну а так ,может и удобно будет как сайт новый появиться.Очень ждём .
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
начала мне все треки перечислять ,какие есть с моим именем , эти посылки на другие адреса и уже получены .Я ей сказала ,что это не мои треки , она ответила ,что не знает где моя вторая часть посылки .:(У брата типа спросит ,может он знает .Как так вот они работают ?несерьёзные какие то ((
 

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
Всем ДВ! Помогите пожалуйста,начала регистрироваться,в поле,где индекс наш 6ти значный не влезает, поставила там звезды,написала,где адрес,дальше строка провинция,что там выбирать?, следующая строчка выбираю рашен федерейшен,провинции все равно не меняются. Вроде зарегилась,прислали на почту активацию,прошла по ссылке,активировалась,но сайт меня не пускает? ) Что я сделала не так?

И вижу только раздел пробников?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
То, что буква написана неправильно , для нее, по-моему, обычное дело. В ее письмах всегда буквы перепутаны(form вместо from и т.д.). Она , видимо, рассеянная очень или просто все время спешит:)
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
_Брусника_, а дом у неё не в Корее что ли?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
у меня тоже самое, на сайте посчиталось все в копейках, я даже обрадовалась... что так все дешево, а когда начала оплачивать то вышло 290баксов, что то странное творится. :aq:

наберет заказов и отключит PayPal, с чего это у нее все резко появилось, это ведь вложения нужны.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
ko-mar, я думаю, если она начнёт пересчитывать воны в баты, то будет такая же потеря, как и при переводе из вон в доллары, что-то вроде "шило на мыло" :) Конкретно мне, кстати, в последнее время не особо выгодно платить в батах, т.к. курс бата по отношению к евро вырос.
 
  • Like
Реакции: Одалиска

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
пришло письмо подтверждение заказа , Дженни пишет ,что отправит в течении 3-4 дней из Кореи .Поблагодарила за заказ

vika14 добавил 22.07.2012 в 23:03
сейчас внимательно почитала письмо , почему она выделила румяна ,что именно их отправит , или румяна с кореи она ждать будет .
i will send delivery within 3-4 business day
and Missha M Signature Blossom Garden i will send ship form korea
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dankors и Olivka29

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Ответ был, что можно и так и так, но вообще-то скоро будет новый сайт с ценами пониже для нас.
Не знаю почему, но боюсь что если цены ниже, то могут доставку загнуть, тк сайт будет для иностранцнев... Я уже боюсь любых изменений:ag:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
LerOK*, да уж ,точно , дело не в сайте , если продавец такая :)(
 
  • Like
Реакции: LerOK*

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Sabrinka, о,спасибо ,отправили моё оказывается ,что же она ерунду писала мне на почту .?

vika14 добавил 29.07.2012 в 13:41
проверила трек ,завтрешним числом вылетает из Кореи )
 
Последнее редактирование:

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Девочки, а если срочно надо сделать заказ, где сейчас лучше, через сайт или по почте? Или, вообще, все-таки погодить, пока все утрясется?

Лучше всего наверное подождать когда она новый сайт сделает, я думаю. Ну а если хотите срочно, то лучше закажите по почте, только о каждом шаге отписывайте в фейсбуке, так надёжнее. Отправили ей заказ, так и пишите в фейсбуке, мол отправила вам на почту заказ, посчитайте пожалуйста, потом оплатили и напишите, что я оплатила столько-то, там она отвечает лучше, чем на почту. Если ей не отписываться, то по почте можно неделями ответа ждать
 
  • Like
Реакции: mamaandy

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Что Дженька совсем на пробники перешла на сайте пропали полноценные продукты остались только пробники .:ai:
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
А с сайта вроде её брат отправляет заказы, а не она сама...

_Брусника_, думаете дело в почте , неделю назад она же отвечала всем ,а тут резко уже неделю тишина от неё .

Она многим писала, что их письма попадают в "Спам", поэтому она их не видит. Не знаю, правда это или нет. Я ей писала с хотмайла, так она мне на первое письмо в течение 10 минут ответила, а на последующие не отвечала, а потом написала, сорри, мои письма все попали в "Спам".
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
javika, а мне даже и не обещает , просто молчит и всё ,а вам подтверждение заказа приходило от неё?

я заказывала по её списке, писала на мыло ей, а когда долго не отвечала, то на её страничке в фейсбуке, там она отвечает почти сразу если онлайн. Она часто в фейсбуке писала, что мол извините что долго не отвечала, потому что ваше письмо у меня попало в спам)
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Даа, ну и Дженни...никак не находится альтернатива тестеркорее. И сайт ее на месте так и стоит- продукцией не заполняется
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
там у нее странности на старом сайте.
Набрала корзину, программа все считает по 20-30 центов в долларах, доставка 7 дол, в сумме 11 долларов (шампунь и два пробника). А PayPal запросил к оплате для снятия со счета 335 долларов. В последний момент отказалась.
Не знаю, что и думать.
 
Последнее редактирование: