Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
Snow_Maiden, может вы мне подскажете, от катаракты для 75 летней женщины:ah:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
philia, десна кровоточат, зубы шатаются или что имеется в виду под гуляют? Зубной камень есть? Если есть- удалять.
На айхерб купить сложный кальций, нормальные мультивитамины. Если десна кровоточат- рутин 2 раза в день по 500 мг, витамин С- 3 раза в день по 1 грамму, через месяц дозировку уменьшить в 2 раза.
Купить нормальную зубную пасту-типа Лакалут Актив- чистить месяц, затем перейти на другую.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Что то с памятью произошло :ak:

Смотреть далее
мне в этом плане помогла Готу Кола +Гинкго Билоба (хотя и не для этих целей принимал).
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Добрый день всем! Подскажите, а есть ли на iherb коктейли , схожие по содержанию с Г*е*р*б*а*л*а*й*ф? Мне понравились их коктейли, но цена уж больно высока(((
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Купил http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Omega-Surge-High-EPA-Lemon-Flavor-60-Gummies/27607, состав 2-х мишек:
Fish Oil (anchovy, sardine) 1.2 g
Omega 3 Fatty Acids 604 mg
Eicosapentaenoic acid (EPA) 400 mg
Docosahexaenoic acid (DHA) 120 mg
Docosapentaenoic acid (DPA) 16 mg
Other Omega 3 Fatty Acids 68 mg

Состав 2-х капсул Омега-3 от МадреЛабс:
Fish Oil (sardines, anchovies, mackerel) 2.0 g
Omega-3 Fatty Acids 680 mg
Eicosapentaenoic Acid (EPA) 360 mg
Docosahexaenoic Acid (DHA) 240 mg
Other Omega-3 Fatty Acids 80 mg

т.е. рыбьего жира в Мадре больше, но Омега-3 примерно столько-же, разница 76 мг.
PS:Купил и МадреЛабс Омегу- с ней в акции идет дешевый Resveratrol.

Можно их в жару заказывать? А то я что-то побоялась. А Resveratrol это для чего (или от чего)? А то может и мне надо :ah:


Смотреть далее
 

Juli-light

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
1
0
0
Москва
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, средства для поддержания иммунитета (частоболеющему взрослому, т.е. мне - 33 года - аллергик, хр. гипотериоз, МКБ) и детям 10 и 4 лет.
И что можно принимать при повышенной умственной нагрузке, проблемах с памятью (супругу, 42 года).
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Девочки, вопрос на засыпку:ax:
Как узнать состав биофлавоноидов в этом витамине С? Спасибо:ax:
[OFF]я как мартышка: вопрос задала в детской теме, там девочек мучаю, да еще сюда прискакала, часть вопроса тут задала:ah: не ругайтесь, мне просто очень нужно решить мою основную задачу:ax:[/OFF]
Смотря какая задача стоит. Херб прямо говорит что цитрусовые содержат ВСЕ биофлавоноиды. Поэтому поотдельности здесь судя по-всему просто нет смысла принимать. Только если у Вас уже есть конкретный биофлавоноид который Вы присмотрели. Но тогда не понимаю почему Вы решили купить именно этот продукт.
 
  • Like
Реакции: Svem

Ponka5

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
52
2
0
Москва
Светмоихочей подскажите пожалуйста, что можно принимать при лактации возраст 30 лет, ребенку 10 месяцев, кормлю не так много уже
проблемы:
выпадение волос
упадок физических сил
отечность лица утром после сна, "тяжелые ноги"

Сейчас кроме поливитаминов для беременных ничего не принимаю

И какой кальций можно ребенку в 4 года
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Лера+Тимур, если вам вдруг гормоны назначат, вы только витекс с ними не пейте, или то или то. В аптеках его если найдёте это будет чудо)) Я только на хербе нашла)
 
  • Like
Реакции: LanaK-D

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
В хвастах промелькнула такая штука:

[URL=https://images.iherb.com/b/HYL-11212-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Сонные таблетки, как их обозвали в хвастах. Но почитала описание, там основной акцент идёт на снятие нервного напряжения, а не на усыпление. То есть если причина бессонницы совершенно не связана со стрессом или напряжением, то не поможет?
Мелатонин помогает на ура (надо как-то хваст написать, руки не доходят))), но мелатонином не хочется злоупотреблять, это всё же гормон, не хочется нарушать естественную выработку гормонов организмом. Поэтому присматриваюсь к другим препаратам для чередования.
http://www.iherb.com/Hyland-s-Calms-Fort-Sleep-Aid-100-Tablets/3756
препарат из категории комплексонов, содержит несколько компонентов.(Passiflora Avena Sativa Humulus Lupulus Chamomilla . Biochemic Phosphates (Calc. Phos, Ferrum Phos., Kali Phos., Nat.Phos., Mag.Phos .))
Если хотя бы один из перечисленных является конституциональным гомеопатическим препаратом-то средство поможет не только от бессонницы и нервного напряжения, но и от других проблем. Иногда какой -то из компонентов, не являющимся даже конституциональным гомеопатическим препаратом тоже может подходит в определенные периоды жизни для решения проблем.Поскольку препарат в низких потенциях, он должен давать очень быстрый эффект начиная от 1 до 20 минут.Если принимая препарат по правилам вы не замечаете никакого действия свыше 20 мин и максимум до часа--препарат для вас является в данный отрезок времени не эффективным. С течением времени конституция человека может меняться(есть такое направление в гомеопатии, в которой считается, что конституция это не нечто закостенелое раз и навсегда, а подвижное,меняется в определенном порядке в течении определенных промежутков времени)- а значит, не исключено, что ранее не работающий препарат когда-нибудь вдруг заработает.Но так же есть шанс, что этого не случится никогда.Тк. все люди разные, гомеопатических препаратов тысячи, а в составе этого их несколько всего.Вообщем, это своего рода лотерея--но безопасная. Если препарат не подошел, он всегда для вас останется лишь шариками или таблетками из лактозы и ничем более..Эффекты конкретного препарата будут зависит целиком от состава входящих компонентов. те. если взять подробное описание(в справочниках, программах компьютерных)на каждый компонент- можно узнать-для чего он еще применяется, помимо краткого описания на коробке.
По поводу мелатонина.Во всех препаратах на хербе он синтетического происхождения.Формулы вроде и похожи, но чуть отличаются. Вот эти "чуть" и не дают организму его увидеть в полной мере-т.е.организм о синтетического получает эффект, при том, что не прекращает и не ослабевает выработка своего мелатонина.
Но я с вами согласна- что постоянно жить на синтетике-не очень хорошо.Лучше выяснить причины нарушения сна и с ними бороться, а не использовать синтетику в качестве симптоматический терапии постоянно(это равноценно тому, как если постоянно годами принимать лекарство от головной боли не попытавшись выяснить и ликвидировать саму причину головной боли).

Светмоихочей добавил 28.04.2012 в 13:50
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Garden-Veggies-60-Vcaps/4116 зелень для взрослых девочек и мальчиков в капсулах.Очень хорошая.Брала себе-забрал ребенок себе и пьет.:ai:. Нравится ему.Капсулы со светло-зеленым порошком, легко глотаются.2 капсулы заменяют порцию овощей.:ai:.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светмоихочей, какой из адаптогенов лучше взять для нормализации гормонального и эндокринного дисбаланса,нормализации мес. цикла?
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Гамлет, полностью согласна!Каждый выбирает сам-доверяться или нет:) в конце концов просим мы все Светлану, а не она нам навязывает тот или иной курс "врачебной помощи".Как говорится: я прокукарекал, а там хоть не рассветай.Однако, надо учитывать, что Светлана проводит свою гигантскую по объему работу исключительно на добровольных началах, за что ей нижайший поклон и долгие года здоровья!Посему, пусть каждый решит, дабы не отнимать драгоценного времени-нуждается он в этом совете или все же нет.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Не спешите делать выводы о шатавари. Я нарыла информацию по ней очень подробную, и как мне кажется, наиболее верную трактовку всех ее полезных свойств и побочных эффектов(которых не много на самом деле).Информация приличного объема, в 2 словах не расскажешь. Я освобожусь и подробно напишу, и я думаю, после этого развеятся у многих сомнения-надо-не надо-можно не можно.Не такая страшная она, как пишут про нее на сайтах.:ag:
Смотреть далее
 

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
уважаемые форумчане.Всем доброго вечера. Обращаюсь к вам за советом.
У меня муж и свекорь очень страдают от вен. У них аж узелки на икрах.Вечная тяжесть в ногах.Ноги постоянно чесутся там,где узелки. Перепробовали достаточно лекарств на основе конского каштана и пользуются мазью "Софья".
Может кто знаком с такими симптомами и подскажет лек-во.БАД на айхерб?
Буду очень признательна. Хотелось бы не просто по поиску купить, а реально действенное
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Экг он делал, кстати?
Светмоихочей

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.