VS отменяет заказы

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
8
Краснодар
Ну мне никакого письма на почту не приходило. Просто зашёл в заказ и увидел что он отменен. Написал письмо, а в ответ письмо с просьбой позвонить им. А вы на какой адрес отправляли?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
надо прежде чем под новым акацнтом заходить чистить кеш, куки удалять - чтобы не было следом что с вашего компа уже заходили
так у вс же фишка ,чтоб каждый член семьи сам себе заказывал! А если дома один комп?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Понятия не имею. Оно просто всплыло. Это было в 12 ночи, у них как раз рабочее время. Может автоматически. Я сама удивилась.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
может им написать что-то типа - забыли пароль на один аккаунт, и завели второй, не знали что так нельзя...всегда вовремя оплачиваете и постоянный покупатель...
Позвонила им. Они перезвонили на сотовый телефон. Сказали объяснить, почему карта используется Леонычевым Юрием и Леонычевой Ириной.. Дальше говорил муж. Типа он мне доверяет и картой дает расплачиваться. Но для избежания недоразумений - типа вот новый номер карты.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, скажите, а это будет наглостью, если я им напишу с просьбой позвонить мне? :ah: у нет микрофона и наушников для скайпа. только какое время мне указать что бы это ночью не случилось?
 

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
Похоже эпопея с отменами опять началась, в пятницу отменили заказ со старого акка, до этого заказывала с него в июле и в конце октября. Сегодня сделала новый на мужа, карта незасвеченная, деньги сняли и отмена(( Написала в чат, отвечают неведомый "processing error":bu:, но обещали деньги разлочить в течение 3-5 дней. Надеюсь хоть это сбудется, задолбалась по месяцу ждать ((( Опять никакого желания заказывать, девочки, как у вас?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
... А заказ большой на $200 и как она заявляет это уже не подарок!!!.......И подарки, как она мне заявила, не каждый месяц мужчина бы заказывал!!!

Вот до чего дошел феминизм на западе, уже не верят в щедрых мужчин!:ag::ag::ag:
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
YaOna,
надеюсь это не чистка рядов)))

Кокетка добавил 13.05.2011 в 12:51
все я зашла
 
Последнее редактирование:

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Sheilik, прям как захватывающий детектив последние несколько страниц!!:ag:
Напишите, чем дело кончится, но уверена, все будет хорошо :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Что бы делать доп акки я бы пошла путем виртуальных машин + туннель рф.
Боже, чувствую себя пещерных человеком :ag: До прочтения этой фразы думала, что разбираюсь в интернет-покупках.

arabika добавил 05.10.2016 в 01:17
А через анонимайзер заказы нормально проходят?
 
Последнее редактирование:

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
мне пришлось ждать 30 дней, потому что они писали, что все сделали со своей стороны, что бы разблокировать сумму, банк говорил то же самое, но ничего не происходило...Хотя, обычно думаю, если напишите, то будет быстро.

Я ждала дней 10, пошла в банк(авангард), написала заявление об отмене платежа, деньги поступили на счет через 2 дня.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, подскажите, как мне лучше поступить?
У меня 1 акк на Вике, покупаю не часто, но в последние месяца 2-3 что-то зачастили заказы. Вчера вот оформила заказ и еще 1 надо, хочу завести на мужа (фамилия у нас одна, но разные карты). Но я заказываю на адрес форвардера в США, там, естественно, моя фамилия и имя. Как лучше оформить? просто фамилию в адресе доставки указать? Или ФИО мужа и у форвардера пройдет такой заказ?
Или заказать с прямой доставкой?
 

ЮляА

Новичок
Шопоголик
Девочки а если вот такая инфа,что это значит.There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time. Order History is saved for 13 months after an order is placed. If you have any questions about your order please contact us by email at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.
Звонить ясное дело не могу с языком проблема.
В лив чате ничего не могут сказать
На почту написала пока молчок.расстроена ужасно.ну зачем так
Дорогие мои подскажите.проблема прям огромная
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
@Beautiful_Liar, да, такие заказы давно уже отменяют... :(

Ну, красавчики! Вместо того, чтобы прописать ограничения к коду, чтобы он срабатывал только на вещи ин-сток или хотя бы отменять подарки - молча отменяют заказы
 
  • Like
Реакции: Мафа

Tramadolly

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
33
580
0
Новосибирск
Девочки, у меня один аккаунт, и у меня большая посылка, на 530 долларов вышла. Я хочу разбить ее на две, но не хочу ждать, доллар-то растет. Как думаете, если я с одного аккаунта в один день отправлю два заказа, они пройдут? Или у меня могут быть проблемы с вики?
Это только второй мой заказ, первый был больше года назад.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, ну не знаю, я же оплачивала со своего акка картой мужа, не меняя ничего в биллинге - нормально всё было.

Маша, ты права, так можно делать, ведь они не могут проверить чья карта. То что я писала, относиться к иностранным картам, где они тут же могут проверить кто держатель карты.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
1-800-411-5116 - так и набирать? без всяких кодов? что то я не могу дозвониться, хотя если и дозвонюсь - не знаю что говорить, там по русски не говорят? :ah:
в общем что делать? деньги сняли - прислали три письма - перезвоните, а что я им скажу если я не понимаю по английски?? .......ужас