Как делать заказы на VS, если так растет доллар?

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
А я попросила вику выслать всего лишь замену верха от купа (пересорт). А они взяли и весь заказ заново выслали, а он на 250 ровно, теперь придется еще декларировать его :ak:
 
  • Like
Реакции: Jetta

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А я хотела этим летом замуж((( хрен мне теперь наверное будет(((( сорри за :offtopic:


Нуууууу ты и оптимистка:) Это не надолго, этот дефолт :) Просто он будет, и относится надо спокойнее еще чего чтоб из-за очередной фигни отказывать в свадьбе:)
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
А я сортирую посылки:) Одну составляю из обуви и еще чегось, а другую из белья и очень хорошо проходит , одну они ЮПСом шлють, а другу обычной.:) Задолбалась я уже на таможню кататься:)

А вот у меня такой фокус не прокатал... Я как-то заказывала 4 пары обуви, мне ее отправили обычной почтой. Сейчас заказала 2 посылки с вещами... и обе отправили ЮПС (выбирала обычну почту, т.к. там летние вещи и купальники) :ak::ak:
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Irene_S, деньги в блокировке - не потратить, пара таких заказов и можно подкопить))

Я Вам советую не писать а срочно им звонить. Хотя, скорее всего уже слишком много времени прошло и изменить что-то нереально. Зная как работает кастомер сервис :spiteful: так после просьбы изменить на экспресс доставку - могут сделать дубль заказа и еще раз попытаться деньги снять.

Leyla-Q, спасибо, попробую еще разок корзинку собрать.
 

kres

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
46
0
0
Москва
Девочки, давно не заказывала. На 250 дол сейчас можно брать экспресс? или по-прежнему 175+ доставка???
 

Gigli

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
73
32
0
Санкт-Петербург
Девочки, а что вы делаете потом с беками, которые заказали для того, чтобы при высоком курсе и экспресс-доставку взять, и на таможню не по пасть?

Я имею ввиду, что, например, взять бек баксов на 40, сделаешь заказ, проходишь таможню, но ведь потом, когда этот бек появится, его тебе шлют обычной почтой. А он тебе ведь не нужен! Он же только для таможни и брался, чтобы ее спокойно пройти. Отменить бек тоже нельзя, иначе многоуровневая пересчитана будет. Что делать в таком с лучае с беком, если он не нужен?
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Откажусь, когда это станет действительно невыгодно, типо 1долар=40руб, но такое вряд ли будет, очень хороший знакомый финансовый аналитик сказал, что курс долара может скакать, но мес черз 2-3 остановится на отметке не больше 28-29 руб за долар, а потом через годик опять вниз пойдет:)))))))
как показало время, не очень хороший...
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
мне вместе с посылкой выслали отдельным пакетом плавки от купа ... но я не знаю что у меня будет в инвойсе(((

Женя, в инвойсе будет прописана стоимость плавок по-любому...

А что, прямо в один день их отправили с большой посылкой? Тады плохо дело((
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девушки, надо на Китай переходить! Дешево и сердито!:ag: А мы тут видите ли к качеству привыкли, пора отвыкать!)))

Svetlachock добавил 09.11.2014 в 14:32
Я понимаю когда курс поднимается в меру и успеваешь к нему привыкать! Я на днях хотела сделать заказ на Айхерб на 150$ по курсу 42, пока собиралась, пока деньги на карту ложила, курс подскочил до 49!:ai: Итого потеря 1500 рублей!:bu: Нет, я после черной пятницы тоже завязываю с такими темпами! Буду мир таобао осваивать!:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анабель1991

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
я на сайте сбербанка смотрю курс. как понимаю, я кладу бабки в рублях и банк сам конвертирует в $ по курсу на день.

Amochnaya добавил 23.05.2012 в 22:27
Albina), выкиньте чего-нибудь или пересмотрите вещички, может заказав в другом цвете получится чуть меньше. не рискуйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albina)

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
только что получила 2 посылки
странно прописано все в инвойсе
таможня ведь на invoice total amount смотрит? он у меня вобще 170 и 164 стоит, хотя заказывала на 250 примерно (есть бэки, маленькие, но это не суть)
получается что мне многоуровневую прописали -75 долларов а доставку не прописали совсем, первый раз такое

вот бы всем так везло)
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Loreleya если заказ на 250 долларов РОВНО! и на него проходит многоуровневая -75 долларов, тогда сумма итого выглядит так: 250+66.99(доставка)-75(многоуровневая)=241.99 эта сумма проходит таможню спокойно, если Вика не накосячит в инвойсе! Писать Вике по поводу косяков бесполезно, это русская рулетка-как повезет. Нужно быть морально готовым, пока евро не вырос, что придется растомаживать ЕСЛИ ЧТО.... Но учтите: сумма заказа должна быть РОВНО 250 долларов чтобы прошла скидка -75 и доставка при этом осталась 66.99, если заказ будет на 250.01 доставка увеличивается и вы автоматом передаете привет таможне! И ЕЩЕ: сейчас, в период распродажи многоуровневая может не скидывать с заказа на 250 именно 75, может скинуть 30 или 15, смотря на набор в вашей корзине соотношение клеранса и сейла. да и с ценами на клеранс набрать корзину ровно на 250 невозможно :(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ElenaShikhova

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Crazy mama, если вы сами трусики не положили, то их и не будет)
можно этот код использовать, чтоб с бра скинуло 10 долл и не добавлять плавки:yes:
так что просто надейтесь, что курс вам позволит эту сумму без таможни провести
 
  • Like
Реакции: Crazy mama