Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Shark, Убедительная просьба (требование) ко всем айхербоманам, пожалуйста больше не отвечайте на вопросы "как сменить код?" Администрация тратит время и деньги на статьи, обзоры и привлечение новых пользователей, которые потом могут стать Вашими рефералами. Давайте будем благодарны за то, что нам дают возможность рекламировать свои коды на столь посещаемом форуме. В случае нарушения будут начисляться штрафные баллы. Если ситуация не изменится, то администрация запретит рекламу собственного кода вообще.
(обсуждению не подлежит!)

Простите,можно немного поподробнее?
Если я хочу сделать заказ и поставить код,например девушки с этого форума Светмоихочей(спасибо Свете за советы),а вдруг выясняется,что у меня уже стоит неизвестно чей код и убрать его я не могу - то что???Я не имею права задать этот вопрос?
У меня например так и произошло - я прошла по чьей-то ссылке видимо,когда первый заказ делала,билась с этим кодом чтоб его убрать,а вписать Светин(Светмоихочей),у меня ничего не плучилось,я плюнула и сдлелала заказ.Теперь я не могу здесь свой код рекламировать - т.к. вот такой вот вопрос оказывается я не имею права задать.
Вопрос - почему?
Почему бы просто не обьяснить что делать?Как убрать "левый" код,насильно тебе впихнутый?
Почему за такой просто вопрос - сразу грозят "штрафами и мерами"?
Обьясните плз,может я просто что-то не понимаю?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Читала в начале темы про вип и 200 баксов
pchelka сейчас эта программа не работает. А раньше, можно было постепенно заказывать и после того, как общая сумма достигала $200 - присваивали статус VIP.
 
  • Like
Реакции: pchelka

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
cinopa, я делаю так, как вам написала Fata Morgana, то есть у меня к зарплатному электрону открыты телебанк и виртуальная виза (копейки стоят). Вы узнайте в своем банке, можно вам открыть такие же. Мне кажется, это проще и дешевле, чем оформлять новую карту.
Переводы виртуальные с одной своей карты на другую без комиссии, все быстро и без проблем. Я вообще на виртуальной визе деньги держу только под оплату конкретного заказа, все остатки скидываю обратно на основную карту. Бронировала гостиницы, билеты заказывала тоже с такой картой
 

Milvina

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
5
2
0
Екатеринбург
skammmmm,
Деньги у вас разблокируются примерно через месяц. Наверное, карту не приняли

Светлана, подскажите и мне тоже, каким образом деньги разблокировать? Попала вчера в аналогичную ситуацию и тоже карта Кукуруза - деньги исчезли, а товар в корзине остался.
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Спасибо, девочки:ax: Fata Morgana, пойду внимательно почитаю состав, после ваших слов как-то даже страшно стало ее заказывать с моей-то проблемной кожей...
 

simfimax

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
24
3
0
Simferopol
Какой street, какой appartment? Везде же пишут, что надо указывать, чтобы нашим почтальонам было понятно ------- "Volynskaya 20/15" - в таком формате точно поймут.
 

Svetlama

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
2
0
самара
Девочки подскажите плиз, сделала 3 заказа, платила не со своей карты, но в биллинг адрес внесла свои данные. Они мне прислали письмо, как позже выяснилось с просьбой предоставления кода авторизации карты, я не обратила на него внимания, подумала подтверждение заказа, а сегодня выяснила что мои заказы отменили... Теперь мне только ждать когда деньги вернуться на карту и заново заказывать или можно ещё что-то сделать?
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
всем привет! пытаюсь сейчас оформить заказ на родственника, но по своей карте, адреса разные. применяю код, все ок, но при чек ауте он куда-то исчезает и скидки не получается:( вроде где-то здесь читала, что можно платить с одной карты, главное чтобы адреса разные были. кто-нибудь подскажет, что я не так делаю:ak:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, вы видели что до конца января доставка стоит 3$!
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Мне в Киев всегда за 12-14 дней доходит четко.
 

a-agi

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
155
0
Пенза
девочки,мне понравился ваш форум.Я хочу сделать первый заказ и разместить ваш код,чтобы в последующем тоже иметь право размещать и свой код в хвастах.Но у меня автоматически стоит код с другого сайта.как его изменить на ваш?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
luluna, такая услуга далеко не во всех банках...


Bikesha, не посмотрела, что Вы не у нас обитаете:) Посмотрите, может,у Вас там есть какие-то платежные системы, через которые можно покупать "одноразовые" виртуальные карты, такие нельзя пополнить. Просто набираете заказ, смотрите итоговую сумму и покупаете карту такого номинала. Звучит, может, сложно, но это я просто плохо объяснять умею:)
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, а денежку за привлеченных клиентов обязательно копить? Можно их использовать как доп. скидку, или нужно обязательно целиком ими заказ оплачивать?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
как мне например дать новый код для новичка если он воспользуется моим?
коды выдает Айхерб.
Человек возьмет Ваш код, сделает заказ и в своем профиле увидит свой личный код. Затем напишет Вам с указанием своего кода, а Вы - модератору. Модератор в профиле Вашего реферала пропишет его код. И Ваш реферал затем тоже сможет сделать себе подпись со своим кодом.
 

Yulita

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
47
45
0
Череповец
Yulita, если у Вас еще и ip-адрес не динамический, т.е. не меняется, то вообще замечательно, в негативном плане.
Я ниразу не слышала, чтобы херб вот так блокировал аккаунты, но рисковать бы не стала, особенно, если у Вас есть ВИП скидка или хорошая отдача от ревордов.

Все поняла,спасибо Вам за ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.