Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Странно что один пропускает a другой нет, попробуйте сначала ввести адрес a потом индекс. Вообще то дойдет вам с соседнего, но будет идти еще лишнюю неделю.

Да я по разному пробовала, не принимает мой индекс ( в других то магазинах индекс проходил). но заказ сделала все же. Посмотрю , что будет.
 

naf_naf

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
28
0
0
харьков
помогите срочно изменить заказ. нечаянно заказала 4 вместо 1. как поменять? ничего не пойму
 

Irma777

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
51
404
0
ЦЧР
Девочки, плиз, помогите советом. Может быть у кого-н. была такая же ситуация. Я сделала заказ вчера вечером. Сегодня вспомнила, что уже вторая посылка, а про пробники я опять забыла. Залезла в свой аккаунт, нажала перезаказать и добавила бесплатный пробник. В итоге, в автоматическом режиме с меня списали деньги за тот же заказ и присвоили номер ему же. Мне теперь два одинаковых заказа придет? Или как-то можно эту ситуацию разрулить.:bu: ?
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
ну вот оформила последний в этом месяце заказ с бесплатной доставкой, теперь до 15 апреля отдыхаю))
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Прошу прощения,но никак у меня с "поиском" не получается,может где было.Подскажите,как/куда писать номер мобильного чтобы он в шипинг адресе печатался?Получила очередную трековую посылку-мобильного нет,хотя всегда пишу.Для сравнения мне показали посылку чужую с айхерба без трека-номер мобильного напечатан:meeting:(кстати оператор позвонила по нему и пригласила за посылкой:swoon:)
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Bikesha,
Здорово!!!! Тоже хочу третьего, но это лет через 5, пока не тянет:ag: И у меня тоже ни бабушек, ни дедушек рядом:yes:
Мне кажется, могут расценить, как мошенничество. Если только мейл, карту поменять...
а вы знаете я просто девочку очень хотела поэтому решилась, да и старшему уже 3.5 хочется лялю.:yes:
карты нет(((так и останусь одна одинешенька со своим кодом:ak:
 

карамелика

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
8
0
0
Москва
Вроде если вес превышает вы и оформить его не сможете))) так что, сразу лучше разбейте на несколько по весу/цене. А доставка, кстати до 31.03 свыше 60 долларов - бесплатно!
аааа.да! да! спасибо большое. Только на 60 долларов много же не купишь из за маленького веса:ax:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Inesa Деньги они снимают моментально.
я в прошлые выходные тоже ныла...
заказ сделала в пятницу, отправили в воскресенье.
Это от товара зависит, откройте ордер, посмотрите статус.
И напишите им: любимый мой Айхербушка, так приятно с вами работать бла бла бла
не могли бы вы подсказать что с моим заказом, ордер такой-то...
 
  • Like
Реакции: Inesa

Мирочка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
219
146
0
Москва
Девочки, не знаю куда написать. Использовала код при своём первом заказе PAV213 и забыла чей((
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
yyolochka, проверьте всё ещё раз,попробуйте удалить всё из корзины,соберите заново и попробуйте ещё раз...
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
GalishkaYL, ну не 1300 г, а иногда даже 1400 :)))
Большие только через шипито и посредника, но доставка будет золотая просто. Оно вам надо?
Лично я считаю что 1,3 кг за 4 бакса - это буквально бесплатно :)))) А сейчас вообще 3!
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
как теперь найти тот первый код и у кого я его взяла?(((
Here
Если не знаете чей код, наверху в теме красным написано, как искать.
А если не помните какой код, можно написать в русскую поддержку
russia@iherb.com на русском языке.
Мне то же приходилось к ним обращаться.
Отвечают в течении нескольких дней.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
mariya6ka, читайте первый пост:
Строго запрещается любое обсуждение обмана iherb с реферальными кодами. В случае нарушения будут незамедлительно начисляться штрафные баллы.
 
  • Like
Реакции: mariya6ka

jasa

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
71
0
москва
сделала свой первый заказ, использовала этот код на скидку - ORO612 и конечно же забыла посмотреть, чей он :( Хозяйка кода, отзовитесь пожалуйста :)))

ps я ведь правильно понимаю, что согласно ФАКу, должна отправить ей инфу о заказе?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
влади, нет не будет если пропускает. я заказывала на подобную сумму когда пропустило у меня.
 
  • Like
Реакции: влади

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Elen Mell, биллинг адрес - это адрес, который вы указали при оформлении банковской карты, а шиппинг-адрес доставки
 
  • Like
Реакции: Elen Mell
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.