Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Snow_Maiden, спасибо, сейчас сказала купить ему аскорутин и малавит, и еще аскорбинку в придачу. Кашляет уже жуть....((((
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Подскажите, можно ли пить Трифалу и этот преперат для кожи http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-DermaCare-120-Veggie-Caps/15458 во время ГВ?

http://i1.iherb.com/s/NOW-05908-2.jpg на этот пектин у меня у ребенка проявилась аллергия(пектин ела я, ребенок на ГВ), ребенок к аллергии склонен, в основном на красители всякие химозные и сладкое, и этот пектин наверное сладковатым оказался. радуга, кальций, омега, лецитин никаких реакций не вызвали)
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Simonika, я цитратный магний развожу теплой водой, добавляя ложку сахара (можно стевию). Без сахара в меня он не заходит...........кисло(( нет не так КИСЛО!!!!!
По вкусу один в один шипучка времен СССР (кто помнит)!))

Mарина,
Смотреть далее
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Vanessa_k, радугу не нужно с вит гр В вместе принимать, лучше чередуйте их, омегу и лецитин можно и с радугой и с вит гр В.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
capri, у вас ребенок полненький или наоборот стройный?Ацетон чаще бывает у худеньких, или просто рыхлых(но не толстых ) детей, хотя исключения из правил тоже бывают.Если у вас на сахар аллергия(как это проявляется кстати?), и ребенок ограничен в сладком-такие приступы могут иметь место.В статье неправильно написано кое-что.И кроме всего этого ацетон в моче может появится не в первый день.Те анализы в первые 2-3 дня перед болезнью или во время -могут быть отрицательные.Но через 2-3 дня все таки он может появится в моче.Можно еще по запаху изо рта оценить -если у родителей хороший нюх.Но это не все могут.При небольших концентрациях взрослые (бабушки дедушки и слабые на нюх могут не заметить ничего).Есть тест полоски в аптеке на мочу с ацетоном.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Я вчера как увидела цену..так сразу руки зачесались -где моя карточка и откуда взять денег чтобы так основательно втариться...
полный аналог, равнозначный по деньгам и составу, только 200 капсул 8,99 вот тут А там цена за 100 капсул.
я люблю айхерб )))
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Alla12, Купить пирантел.Попить клетчатку акации(не менее месяца)+ ферменты папайя-10-14 дней,+ примадофилус- пробиотик 30 дней.

Светмоихочей добавил 23.03.2012 в 06:04
Borneo, шелуха бациллам не помеха, а друг большой.Можно этих бацилл пить натощак, а можно с клетчаткой.
И для всех.Эти бациллы испытывают большую ненависть к бациллам Хеликобактер пилори и пытаются последних выжить с заселенной территории.
Пасиб :) то что они не враги друг другу , я понимаю:) просто хочется знать как правильней и эффективней принимать первое и второе. особенно бактерии.
Кстати в отзывах на Хербе читала что многие принимают двойную дозу бактерий? стоит ли это делать. У меня да, и так постоянный дисбактериоз кишечника, молочница...
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки я немного запуталась со следующими вещами:
1) Биофлавоноиды - зачем они нужны? Их надо в дополение к вит.С пить? Рутин, кора сосны и ресвератрол это тоже биофлаоноиды? Я так понимаю они иммунитет укрепляют, да? в чем скажем разница будет между препаратами http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-C-500-Plus-Bioflavonoids-180-Caplets/14624?at=0 и http://www.iherb.com/Solgar-Citrus-Bioflavonoid-Complex-1000-mg-250-Tablets/14004?at=0?
2) Холин который идет на пару с инозитолом иногда - какую роль он играет?
3) Вот скажем для печени нужен таурин (ну и для мозга), для надпочечников тирозин, от кадиды аргинин, не проще ли купить комплекс аминокислот сразу всех (например, такой http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Amino-Acid-Capsules-180-Vcaps/11418?at=0)? Или там настолько мало будет этих аминокислот, что лучше купить отдельно?
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Девочки...вот в упор не нашла тему для беременных
Меня сестра сегодня порадовала.....вот думаю на 8марта ей витаминов или еще чего полезного подарить.
Подскажите, кто в курсе.....какие витамины и Бады лучше при этом замечательном событии употреблять???:)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Спасибо, что сказали. Как раз хочу к эндокринологу сходить, щитовидку проверить, обязательно уточну этот момент.

Mарина, я сама в сомнениях пить или не пить.:yes: Мне всё попадаются врачи, которые отрицательно относятся к БАДам. Будет интересно послушать, что скажет ваш эндокринолог.:)
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
areadna, лецитин попринимайте обязательно, у меня тоже плохой отток желчи из-за загиба протока жп, лецитин оч. помогает:) проявляется его благотворное воздействие в улучшении работы кишечника.
 

Эссенция

Новичок
Шопоголик

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Светмоихочей, я снова к вам за советом!

В сообщении #485 вы писали, что желательно пить при приеме ОК. Я собираюсь заказать все из этого списка, так как после полугодового перерыва снова сажусь на ОК (на это есть объективные причины). Стоит ли покупать ВСЕ из списка? Не вредно ли это будет для меня? У меня в целом со здоровьем все в прядке, но я понимаю, что слишком много при приеме ОК страдает, поэтому хочу организм поддержать.

Буквально месяц назад закончила делать известную тут многим чистку, сейчас принимаю только витамины Рейинбоу и Лецитин!

Заранее спасибо за ответ!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Guava_Girl, самый выгодный по соотношению цена-качество такой от Нау, он более концентрированный, чем все остальные. Можно сказать, что вкусный. Мятный.
Но! Там много меди (как и в любом хлорофилле жидком), так что я бутылку допила, а больше не покупаю.
Я покупаю хлореллу (богата хлорофиллом) и спирулину, пью курсами.
 

Alesta

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
17
5
0
Тольятти
Да, Snow_Maiden, в ваших словах много справедливого. И медицина для кого то бизнес, и маркетинговые стратегии работают, сама специалист по связям с общественностью... Не хочется сомнительных экспериментов со здоровьем, просто ради любопытства.
Но тем, не менее, я уважительно отношусь к БАДам, т.к. на моих глазах, с их по мощью люди избавлялись от в общем то неизлечимых заболеваний, заболеваний к которым у нашей медицины так сказать, предвзятое отношение, а именно рак молочной железы, прогрессирующий токсический зоб. А еще, я видела как дети с задержкой развития начинают ни с того не с сего развиваться, после регулярного приёма нелюбимых врачами Бадов... Но это было под руководством человека чётко понимающего, что он делает, человека с мед. образованием, и огромным желанием помогать людям...пили бы они эти добавки без его инструкций, методом тыка, скорее всего ничего бы не получилось, и всё закончелось печально..
Я просто думала, что уже есть какая адекватная информация, почему такое разночтение почему у нас считается, что превышать норму потребления ни-ни ни в коем случае нельзя, иначе необратимые изменения в той же печени... а у них завышение считается благом, причём такое существенное завышение... Может есть какая то научная статья в которой Американские врачи обосновывают это или что-то внятное, вместо лирики))))
 
  • Like
Реакции: Jasha и MimoProhodila

Natuzzi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
48
3
0
Харьков
Светмоихочей, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой комплекс нужно составить для восстановления организма после беременности и кормления? Плюс к этому хочу почистить организм Крюгером. Постоянно пью рыбий жир, сейчас присматриваю вот это http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Spirulina-500-mg-180-Tablets/14477,
http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-100-Softgels/39666,
http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Icelandic-Kelp-500-Tablets/24040, с витаминами определиться никак не могу..
можно ли давать крюгер ребёнку (полтора года)? и если да, то в каких дозах? (он постоянно подбирает всё с земли и вообще любитель песочек пожевать))), и с какого возраста лучше начинать давать ребёнку кальций и витамины?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.