Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Не мешало бы для новоприбывших в шапке указать стоимость консолидации: $3..$9 за оформленную коробку (инфа от суппорта meest)


15$ за доставку по Украине + доставку по весу мин.44$ (авиа

Ничего не пойму :bn:
Я уже год отправляю и всегда все одинаково, если посылка обычная без своеобразных габаритов. У меня все четко - 10 долл за работу, сколько бы посылок не собрали в одну. Если обходились ящиком из магазинных посылок, то упаковка 0; если свой, то за маленький 4 долл, за большой 7 - ВСЕ. Вес само собой, от 10 фунтов минимум.
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Может кто подскажет почему сумму доставки такую выставили?
Это бандероль.
Всегда 10 было

Custom:
Weight (4.40 lbs x $2.72): 11.97
Packaging: 2.00
Delivery: 18.03
Insurance: 0.00
Total 32.00

еще есть ли смысл им сегодня звонить?
 

skiza

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
21
4
0
Минск
Там все свои:) Со всеми на русском можно говорить:)
По опыту. Если написать сообщения к боксу после того как появится надпись принято в работу, тогда очень долго собирают посылку.
Если есть товары в боксе на которых стоит - ожидается, хотя вы знаете, что они уже пришли на склад, тогда собирается посылка дольше.

Мне морскую посылку собрали за 2 дня. Уже статус Ready to Send. Ничего в боксе вообще не писала.

Так вот и странно что ничего подобного, чтобы могло замедлить процесс. А сегодня им звонить можно или только завтра вечером?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
у меня нету(( у меня коллекция виз классик разных банков:ag:
мне только что привезли посыль из 30-го контейнера
40 минут не могла выпроводить курьера
рассказал мне ВСЕ.. и про детство, и про юность, и про отрочество.. и даже кофе попросил
голова до сих пор гудит

может ты ему понравилась и он бедняга незнает как разговор начать?))) Вот из за красивых девушек и мужиков курьеров и задержки везде по доставке, от Америки до Украины :)))

investorov, я таки перевела деньги на альфабанк
только не с вебмани. сейчас фио в сертификате WM должен совпадать с ФИО счета для вывода
переводила через https://e-obmen.net
курсы не сверяла. если я - лох, не говорите мне об этом

Да, по регламенту только так. Но при ручном переводе не обязательно (то есть если меняла тебя знает и знает что ты мошенник то может в ручном режиме сделать тебе обмен по факту в любом направлении). Я достаточно хорошо знаю хозяина обменника, надо было писать в личку помог бы с обменом )))
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Я уже написала претензии по 2 посылкам с фотографиями. Тоже считаю, что если жалобы будут иметь массовый характер, будет проведен соответственный инструктаж упаковщиков.

мы тоже написали, и выслали фоты, потому что у нас видеоняня просто лежала сверху над обувью, я писала ранее.
Лиля пообщала, что поговорят.
пришел 49- все норм!

А какой картой оплачиваете?
у меня когда-то в одном заказе было 4 позиции. Так они отправили вещи 4-мя треками:(

я не переварию Колс из-за этого, и ещё есть такой грешок у идели и дж пенни...


У меня сегодня достижение. Заказ на валмарте висит уже 4 часа и до сих пор не отменили! Надеюсь, что на мист они шлют в таком случае без проблем

А какая карта? я уже плачу и рыдаю, купила себе гифт карту, НЕ ПРИНЯЛ!!!!
ещё нашла в сосед ветке вот такой сайтик, вчера там висела карта на холлистер, жаль, что не грузит на мист(( и томми(((

Anna83, заказиваю раз в неделю - все ок. странный магазин...

у меня злость на кохлс - заказ на 120 дол. разбили на 5 посылок, и каждый день отправляют по одной.


опять таки повторю какая карта? и какой браузер? и биллинг?
заранее спасибо за ответы, с меня плюс

darusha добавил 06.04.2012 в 00:12
сразу прошу прощения за кросс-пост, но хочу выделить отдельно.

разговаривали вчера о наболевшем - о таможне, очень плотно занялись коммерческими перевозками, те более 1 коробки за поставку и более 1 получателя. резюме - платить 10% и желательно правдиво...... это если суммы зашкаливают, других каких либо подарков не смысла давать.... чтоб вырвать свои посыли...

до сих пор ждем отправленных обратно посылок в америку, прошло 9 дней.
хорошо что за задержанные таможней посылки и ранее уплаченные 10% таможни - нам вернули, якобы взятка не сработала...

по возмещению ущерба битья и воровства - нет новостей...
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Виталик111, вы не поверите, у меня с горящим этим вечно цирки, мне когда что-то очень надо, оно всегда опаздывает, вот хоть ты тресни, с подарками к новому году эпопея была, хотя я их отправила заранее, с февральскими днями рождения - аналогично, а ща, тешила себя мыслью, что ребенок в новых ботинках пойдет на ДыРы в субботу пофорсить :ag: вот ко дню рождения в мае, я приготовилась, Барби и платье летит уже :ag::ag:

Ну, и как поется в детской песне "вместе весело шагать" :ag:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Lanuska

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
6
2
0
Киев
Айхерб шлют на прямую, у них доставка в Украину 4-6 USD.

я ж вроде написала, что я в курсе про это? :ah:
они шлют без трекинга, уже моей посылочкой кто то давно мажется и красится, хочу теперь наверняка, хоть и дороже.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
у кого посылочки в контейнере 1469? мне обещали сегодня привезти))
п.с. кому нужен код агента на росане - пишите в лс

а он у всех одинаковый?

Девочки,мальчики, как дела с посылками без номера?
Нашли у кого-нибудь их на складе? Мои искать не хотят((
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Не могу увидеть расценки Миста... Сколько стоит входящая посылка и консолидация посылок, или всё считается отдельными заказами?

Входящая - 0 уе, консолидация - 0-7 уе, зависит от кол-ва посылок в боксе.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
KosKys, то, что завтра в Киеве будет - это точно, а дальше как повезёт... Обычно да, на следующий день после поступления на склад курьер привозит, но последние несколько недель что-то совсем у них туго с курьерами. Текучка... у меня за последние полгода уже третий курьер поменялся, плюс по разу другие три дядечки приезжали
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Дейдре, Прочитав все на этом форуме - я поняла что по закону доставка не входит в тамож. лимит, но наши доблестные таможенники крутят вертят как хотят.
Beautiful_Liar, так ведь?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Добрый день
У меня аналогичная ситуация - задержали посылку на таможне.
Расскажите пожалуйста по подробнее как Вы решали эту проблему?
С кем и как связывались, какие сканы и кому отсылали?
Оплачивали ли растаможку?

Можно в личку, хотя думаю что интересно будет всем.
Заранее спасибо!

Тел.800-50-50-44 Росан
Вам нужен мытный брокер.
Если предоставите все что скажут, вас поймут.
Но только в том случае если вы правы.
 
  • Like
Реакции: krtu

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Виталик111 та же фигня. пол общего короба засыпана белыи шариками пенопласта,РОВНО ПОЛОВИНА. И коробок немеряно. Все полупустые,даже больше чем полу-. Звонила,толку не будет. Если успевают-убирают,если нет-то нет- такой ответ.

malu1980 добавил 11.06.2011 в 18:41
Посыль 9 кг заявленные,по факту ровно 6.

malu1980 добавил 11.06.2011 в 18:42
Пишу каждый раз. И в декралации (типа) и с мессенжере. Сначала отправляют на упаковку,а потом читают. Я это просекла и позвонила снова сказать,что так делов не будет. Весь смысл месенджера теряется.

malu1980 добавил 11.06.2011 в 18:43
Из 5 посылок только 1 более менее разобрана.(статистика)
 
Последнее редактирование:

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
LIKA11, так вот и получается, что Росан разводит нашего брата, да и сестру тоже :ag: сами задерживают и сами же бабло рубят
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Валя, если они не собрали сразу посылку,то надо новую заявку подать. К трем парам обуви лучше еще что-то добавить.А то дороговато будет.
По поводу оплаты:
посмотрите в счете Миста,там есть адрес пейпал,по которому надо делать оплату.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Valya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.