Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Уже неделю добиваюсь от Привата разблокировку...млин, ОлдНэви задрали уже...и Картерс тоже приписался по 2 раза блокировать...

напишите им заявление и отправьте на chatonline@privatbank.ua
они заявление рассматривают в течении суток и в течении 2 суток деньги зачисляются на счет
Образец заявления
Смотреть далее
 

jeraldina

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
6
0
Киев
Люди, скажите, у кого была такая ситуация?
Пару недель назад пришла посылка - отошел скотч зеленый от посылки немного вверху - не обратила внимания, хотя и подумала, что могли шариться. Все проверила - было все на месте.
Сегодня опять принесли нечто подобное - скотч типа от мороза/влажности отошел. И я ж "такая умная" - курьера отпустила и проверять ее давай. Туши не хватает - только она и была из мелочи. На тушь и игруху - все с Амазона заказывала - идет один инвойс - игруха есть, туши нет. На мисте их получается вынули из родной коробки. Вещь то недорогая, но чуть обидно.

Ничего не пофоткала, теперь думаю, куда писать - на info@meest.us или вдруг на Амазоне могли не вложить?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Девочки-клиентки миста, работницы и таможенницы :) Всех-всех поздравляю с праздником 8го марта!!:ax::ax::ax:

Друзья, никто не заказывает крейзи8 в ближайшие дни? мне нужна одна панама, которой 2 дня назад не было, а сейчас появилась - а заказывать только панаму - это какой-то беспредел.
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Скажите, плз, а при отправки бандероли за услуги Мист берет 10 уе или это окончательная стоимость:Расценки на бандероли (авиа)
до 0.22 кг - $20.00
0.23 - 1.8 кг - $25.00
1.8 - 2.26 кг - $30.00

Это окончательная цена. Как пример:
Weight (4.80 lbs x $2.72): 13.06
Delivery: 16.94
Total 30.00
 
  • Like
Реакции: Nikol-Sofi

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Помню не так давно где-то проскакивал пост о том, что кто-то не смог оплатить своей кредиткой, которой ранее уже оплачивал - чем дело закончилось?
У меня такая же проблема :ak: все данные ввожу верно (вроде) а никак не получается оплатить.... шо робыть?:bu:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, так в кабинете стоят разные получатели. если бы мне получателя там изменили, я бы сразу среагировала сами знаете каким способом.

обидно просто:((( в жизни не превышала лимит...сейчас отправляю вообще на всякий по 200-220 дол.,+ я же не отправляю по 20 посылок. Вот 2 отправила на разных получателей...так вышло...и так неповезло.

Вот и факт, что нет ни каких гарантий.
Касаемо вашей проблемы, возможно я смогу вам помочь. Обратитесь в личку, если есть в этом необходимость.:yes:

vovan3861 добавил 28.01.2012 в 15:16
Здравствуйте форумчане, нужна ваша помощь.
Я заказал сапожки "Ukala" с 6pm но заказ долго не отправляли, потому мою посылку с миста оправили без них.
Может кто-то взять мои сапожки к себе в посылку? за доставку платить 30 у.е.(бандероль) нет желания так, так сапожки стоят 35 у.е.
За доставку в Украину деньги поставлю на карточку, или передам лично если мы в одном городе.
Может есть кто с Ровно, Львов, Хмельницкий, Киев?
Спасибо!

Давайте созвонимся. Смотрите в личку.
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
лично мне ничего не говорят, просто присылают инвойс без packaging
блин! а у меня сейчас куча заказов с амазона, из разных магов. я так на пересылке коробок разорюсь((
пакинг это ж не репакинг.:)
это просто упаковка, не переупаковка=вынимание лишнего.
у меня и пакинг и деливери каждый раз разные.
я так понимаю зависят об объема
Valya, а у меня понедельник и во вторник звонила, ых

coffee добавил 28.01.2011 в 20:52
девушки и вьюноши :ag: отозвитесь, кто тоже в понедельник-вторник заявки отправлял? :)

я24-го две заявки отправляла. 26-го оба инвойса получила.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ksu79, а вы в бокс сложите все, что хотите отправить, и кнопкой Мэсседж напишите им сообщение, мол так и так, трэкинг такой-то числится доставленая, у вас в статусе ожидания. Должны ответить :)
 
  • Like
Реакции: ksu79

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
Отправляю свою первую посылку поэтому задаю ТАКИЕ вопросы....:)
В статусе висит посылка "Готово к отправке", указана стоимость доставки, но нет даты выставления счета, и я не получала никаких инструкций по оплате. Это нормально, так и должно быть?
Когда будет выставлен счет? Он мне придет на почту?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Что-то не нашла инфо по 6РМ. Скажите, пожалуйста, берет наши карты этот магазин и шлет на МИСТ? Спасибочки)
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Gal-la МИСТ может не повезти,если заметят пометку БРЮЛИ))) МИСТ запрщено к перевозки драг.металлы и камни, по указанию Росан. Если в дороге,что-то случится (в случае,если не заменят), то вся ответственность будет на вас. Этот момент я лично узнавала у Сергея, поскольку сталкивалась именно с часами с брюликами и золотыми украшениями.
 
  • Like
Реакции: Gal-la

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
Взломщик банков:bu:
Ваш комментарий бесполезен. В прочем как и все ваши комментарии.
Вася, ты тут в теме утверждал что слили только логин и пароль http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2215091&postcount=7247
я тебе привёл официальное письмо, в котором говориться что слили выдержка и з письма ваше имя, адрес электронной почты, биллинга и адреса доставки, телефон номер, последние четыре цифры номера вашей кредитной карты ( .Ну и кто ты после этого как не балобол? Теперь же что касается твоих безапелляционных утверждений , что всё в порядке и всем не стоит беспокоится, так давай скажи свои данные, что бы люди у которых начнут сниматься средства с карты, знали к кому обратиться за компенсацией или слабо в отличии от балабольства в теме?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Amalasunta, Т.е. в тот же день когда посылка приезжала на склад её и выдавали курьеру?

Мне всегда привозят на след день.Независимо в 12 посылка поступила на склад или в 6 вечера. ) Я понимаю, что из своего опыта) Поэтому и удивляюсь. Мне только один раз задержали, когда я вообще забыла об оплате одной посылки, готовились ко дню рождения ребенка. Когда я обнаружила, что посылка неделю как в Киеве, оплатила и тогда пришлось звонить чтоб привезли)
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Miro_Slava, свой биллинг
есть по каждому магазину темка на форуме, прочитайте (по ВС вообще большой раздел)
эта тема больше для вопросов именно по Мисту
Та я знаю))Сорри за оффтоп...вчера полночи читала раздел по Вике, но вот конкретно не нашла за адрес Миста, по сему здесь и спросила)
Спасибо:ax:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у кого посылочки в контейнере 1469? мне обещали сегодня привезти))
п.с. кому нужен код агента на росане - пишите в лс
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Вот везет людям. ПОЗДРАВЛЯЮ Валь,а ты откуда?
мне раньше вторника точно не привезут.эххх
 
  • Like
Реакции: coffee и Valya

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
у меня запрос на море висит от 8.12...но я не тороплюсь, тамподарок ребенку на ДР, которое будет летом. точно успею:ag:
 

PharmaT

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
1
0
0
Алматы
скажите были ли случаи воровства meestom, в частности iphone-ов, как в USPS?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.