Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
А вы на какой размер брали,я тоже такой присмотрела,но нам нужно что бы было как раз, Вам как?

брала для подруги, она ребенку на д.р на 3 года брала размер 1,5-2 года, сел как на него)

берет ребенку на 3 г. размер на 2-3 года
кофты на 1,5-2 - так как они действительно большемерят, а штаны на 1,5-2 уже коротковаты, поэтому 2-3
 
  • Like
Реакции: Асьтя

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Tanюsha, а вы код вводите при регистрации? если после - не пройдет. Даже если тот код, который вводили при регистрации, ввести повторно при входе в систему - напишут, что не существует.
а как при регистрации его вводить? если он приходит именно уже после регистрации, ну да там написано использовать его для регистрации нового счета (это имеется ввиду нового аккаунта)? а для чего это тогда вообще так придумано?
 

52vesna

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
28
4
0
Н.Новгород
srsa, да, ппц какой-то. В письме с подтверждением заказа в табличке ведь написано, сколько денег за доставку взяли. У меня хоть доставка уже бесплатная была.
Сейчас открыла письмо от них с подтверждением заказа, зашла по ссылке из письма в terms, там еще адрес написан для решения любых проблем:ag: internet_correspondence@nextdirect.com . Вот думаю, туда еще что-ли написать.
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Вот зачем выпускать новую коллекцию, если больше половины товара в статусе Out of stock. Или это просто мне так повезло, но из всего, что выбрала, получилось заказать только 2 вещи. А остальное только появится у них на складе, что через неделю, что через две, а вот эти футболки http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/girls/younger-girls/14/6 аж через 8 недель:((((((((((((((

хоть календарь с напоминаниями заводи:))))))))))))))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin, вещи с Пеппой, к сожалению, вообще не доступны к заказу на международной версии. Только на английской((

Если у меня дочка ее полюбит, то придется пользоваться обходными путями (например, теми, о которых пишете вы) :) Возможно, эти штанишки купили или в Англии, или у нас в Нижнем Новгороде, когда Некст был в Меге.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Маленькие посылки, наверное, действительно выгоднее послать роялем. У меня большие всегда, я только ЕМСом отправляю, чтобы на дом принесли. Да и скидка у Альфы в парселе есть.:yes:
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, по размерности
Сейчас ребенку 7 месяцев почти , рост 67 см, на лето и начало осени какой лучше размер взять, 9-12 месяцев или 12-18 месяцев ?
Некст вроде большемерит
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Девочки, вопрос по джинсам. кто заказывал! Сыну в декабре будет 1 год, он крупный, но ножки коротковаты :ah:. То есть, если верх нам как раз на 1.5 года, то брючки всегда длинноваты. Какой размер взять? я обычно чуть на вырост беру из-за нашей крупноты, но джинсы нам нужны на эту зиму. Спасибо.

а какой рост у сынули?
у моей рост около 80, брала брючки 12-18 мес, как раз с небольшим запасом получилось.
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,а кто в курсе,носочки и колготки на рост 80см какие взять,6-12мес или 12-18мес?Ножка 11,5см.
 

Marusya2006

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
4
0
0
Ставрополь
Девочки, подскажите пож-та... 30 марта сделала и оплатила заказ в NEXT, сегодня позвонил курьер и доставил заказ, из 4 заказанных мною вещей там оказалась только одна, что делать ? Кто с таким сталкивался, подскажите ?!
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Девочки, добрый вечер!
Я тоже увлекаюсь одежкой некст.
Живу в краснодаре, мой посредник берет 20% + доставка Англия ( если есть)+доставка Россия.
Если кому интересно, пишите, будем собирать вместе.Отправлю в любой город.

скорей всего это уже кто-то через посредника работает, а вы через него.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
А мы куртку купили размер на 4-5 лет, а нам еще нет 4-х, так она нам впритык. И платье та же история.
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, а для курьера доставки, что главное? Адрес, чтобы по нему доставить и там кто-нибудь принял или человек на, которого оформлен заказ?


У меня указан один адрес, но живу я сейчас по другому! Когда курьер утром звонит и сообщает о посылке, прошу доставить на мой фактический адрес. Всегда идут на встречу и привозят, пока проблем не было!!!
 
  • Like
Реакции: Фартовая

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
А у меня чудеса на виражах с этим Некстом:ag:. Как и у многих, мой заказ не покинул Англию из-за неверно оформленного инвойса, поэтому мне выслали дубль. Приехали же обе посылки - с разницей в день. Только что звонила замечательная девушка Деби поинтересоваться, всё ли я получила и разрешила оставить дубль себе в подарок:boast:. Но это ещё не всё. Мне кроме всего прочего за этот заказ ещё и деньги вернули до копеечки (она в курсе, сама предложила).:ay:

вот это вам повезло!:ay: здорово когда проблемы вот так вот решаются) эх, а тут два комплекта вещей, и что с ними делать совершенно непонятно)
 
  • Like
Реакции: Натали:)

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
На детское тоже подняли((( Заметила по брюкам. Девочка днем у меня интересовалась, они стоили 749 рублей (я в трезвом уме и твердой памяти))). А вечром они уже стоили 899. Вот такой вот пример(
 

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
Девушки подскажите плиз сколько на англ нексте стоит доставка в россию??? И как указывать номер телефона??? н никак не получается зарегиться(((
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Эли, я почему то спокойна за свой заказ... есть какая то уверенность что все будет ок. единственное за что переживаю, чтобы прислали все что заказала, а то на сайте написано что собирают посылки в течении 3-6 рабочих дней, пока соберут, может уже чего то не быть... а мне все надо)
я тоже заказала, причем не себе) и тоже почему-то уверена что все будет ок)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.