Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Alena L, странно, ведь в каждом письме от Некста написано "При покупке на сумму от 1500 рублей Вы получаете скидку в размере 300 рублей плюс право на бесплатную доставку!". Хотя сейчас попробовала сделать заказ на меньшую сумму и действительно бесплатная доставка =)) Зачем же они тогда вводят в заблуждение? :yes:
 

lina_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
3
0
0
москва
to Ulias
в общем какой вышел вес посылки на 10 позиций детской одежды?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
dikaya_86, это мы опытным путем выясняли, как некст к нам шлет, чем и с какими лимитами) первые заказы несколько девушек тут (и я в том числе) сделали больше 200 евро, как результат, их завернули на таможне и отправили назад. теперь неизвестно когда некст вернет за них деньги. зато выяснили про федекс и лимит в 200 евро)

ясно, а так намного больше чем 200 евро?
у меня 3 заказ сделан на 203 евро,думаю не вернут же)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
мышуша, при звонке выбираете с каким оператором хотите поговорить - русскоговорящим или нет
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
нечаянно наткнулась на тему-сижу и радуюсь:clapping:заказывала некст с 40 процентной накруткой,тут явно подешевле будет,да еще через неделю домой принесут!
девочки,а качество одежды точно такое же?
и увидела тут про колготки-я брала на девочку 3 шт в упаковке,красивые,яркие,тянутся и сидят хорошо,но через несколько дней стала "светиться" попа:( и одна штанина переворачивается,т.е. пятка лезет наверх:(если нужно,найду фото
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
relaxbaby, неприятно :( тем более, цветочки-то разного цвета должны быть, как я поняла
 

Serenas

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3
0
0
Москва
Девочки поделитесь пожалуйста ссылочкой на распродажу некст serenas@inbox.ru
и ещё где можно посмотреть размерную сетку обуви для детей?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я вот тоже хотела поинтерессоваться как обстоят дела с качеством.
У меня "кучка" детворы, одеваю года 3, ни каких отрицательных моментов в одежде, исключение-обувь(малышовая). Общее впечатление от одежды -положительное, качество устраивает, но на себя не покупаю (чет не-то)

И если я им напишу как думаете пришлют мне другую такую же куртку.
Обязательно напишите и прикрепите фотки.
Нам расскажите о результате.
 
  • Like
Реакции: katjaZ

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Позвонила сегодня в некст на счет своих непришедших 2-х посылок. Ответили мне, что они лежат упакованы, но не отправлненны, по какой причине не известно. Как узнают, то перезвонят. Я пребываю в шоке! Третью неделю лежат посылки, а они незнают причину!

Так что девочки звоните и узнавайте судьбу своих посылок, если их долго нет!

Врут и не краснеют. Только что разговаривали с нашей давней знакомой Деби, она сказала, что посылки снова стали возвращаться с таможни из-за неверно оформленных доков - у меня сразу 3 завернули. Они очень обеспокоены и разбираются. Будут всё пересылать заново (ну всё не всё не знаю, неделю-полторы назад мне просто вернули деньги без всякого оповещения, как получили с таможни посыль. Ещё одну!) Итого уже каждую полуторную заворачивают. Заколебали нафиг!!!
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Просмотрела тему немного, на ножку 16 см обычно берут 8 размер кросовки?! Правильно?!
Нужны такие
820440.jpg
или такие
842097.jpg

может кто конкретно брал такие же, как с размерами, хочется чтобы уж точно подошли!
Заранее спасибо!
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Принимайте в свои ряды, мне наконец-то ответили, прислали трекномер по которому моя посылка уже доставлена была 6 октября. В Федексе сказали, что в России посылки не было :ag:
Точь в точь ваша история
Вы в Next звонили или письмом можно дальше дело решить?

и звонила и писала. Действие имеют звонки.
Кстати. Посылку мне сегодня принес курьер! Прошло ровно 6 дней с отправки! Это в регион! Я вещи еще не видела, принимал пакет муж. Качеством остался доволен. Заказывали худи и куртку мне, рубашку и свитер мужу.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
А у меня чудеса на виражах с этим Некстом:ag:. Как и у многих, мой заказ не покинул Англию из-за неверно оформленного инвойса, поэтому мне выслали дубль. Приехали же обе посылки - с разницей в день. Только что звонила замечательная девушка Деби поинтересоваться, всё ли я получила и разрешила оставить дубль себе в подарок:boast:. Но это ещё не всё. Мне кроме всего прочего за этот заказ ещё и деньги вернули до копеечки (она в курсе, сама предложила).:ay:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
колобашка, поло белое за 15 ф. и свитер за 10ф, толстенький такой)) жалко что велики сильно. кардиган забрали у меня)) точней не Xl размер , а XXL ! XL муж свиторочек оставил, чуть просторно, как он любит.. не в облипку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.