Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Подскажите, у меня Виза Виртуал долларовая, но по проведенному анализу вижу, что платить в фунтах выгоднее - можно ли не менять валюту на асосе и платить долларовой картой?
http://www.ratesfx.com/rates/rate-converter.html анализ делала с помощью этой штуки
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Ludmilo4kka,
Батерфляй, спасибо!
Сейчас сделала два маленьких пробных заказа, один оплатила в фунтах напрямую с карты, второй через палку.
Оба раза получилось около 13,60 грн за фунт. Меньше никак не получится? ))
 

Astyna

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
22
80
0
Обнинск
Astyna,не Сбербанк ли случайно? Сначала думала проблемы с банком... У меня было недавно такое. Получилось заказать со второго раза, сразу через 5 мин, правда уже пробовала в другом браузере на всякий случай. Мне кажется это глюки на самом Асосе.

Сбербанк. Пробовала еще раз, не получилось(
Может правда через другой браузер попробовать.
 

Lierak

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
1
0
0
Северодвинск
Всем привет!подскажите пожалуйста новичку)Решила первый раз заказать на asos, прошла всю регистрацию,выбрала нужные вещи,подтвердила заказ,но возник вопрос при вводе "секретных" трех цифр.У меня карта Maestro рублевая,в списке карт принимаемых asos она числится,но трех цифр я не наблюдаю(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
помогите. не могу оплатить заказ. карта visa e-card ВТБ-24. Вылезает ошибка: Your card has been declined. до этого оплачивала этой картой потом её срок закончился, номер карты остался тот же, поменялись срок действия до какого и security code. я изменила в аккаунте данные карты, оплачиваю, выдает ошибку. графы Issue No. и Start Date у меня в аккаунте не заполнены.

ну так по тому и ошибка, что эти графы не заполнены - у меня эта карта проходит на "ура":yes:
Вам надо все данные занести и сохранить - я недавно тож меняла сроки действия - и все у меня проходит без ошибок
 
  • Like
Реакции: absent-

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
RADA1, а еще лучше, читать первые посты в темах- там вся информация есть. :)
 
  • Like
Реакции: Romashka-72

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
trulyalya, не волнуйтесь, деньги не сняли, а заблокировали.
Разблокировать их можно позвонив в банк, либо через какое-то время сами разблокируются.
Сканы документов высылать жены дяди.
 

rrada22

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
70
345
0
.
Анапчанка, после того как я приобретаю визу, на счет визы нужно отдельно деньги кидать, или они снимают деньги с кошелька когда я введу данные в асос?
 

draxisonfire

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, дело в том что я всего лишь отправил им сканы, а они вон там чего намудрили, как будто я у них что-то спрашиваю :ag:
А когда просили документы - тогда и было написано cancelled. Мне теперь что делать-то? Оплачивал с visa virtual, как мне деньги теперь разблочить? :| А на мыле сообщений пока нет :(

Так выглядело сообщение о просьбе сканов, я же ничего не напутал? :ag: Здесь же написано что "ордер хэс бин кэнселд"
Dear Timur,

We are sorry but we have been unable to process your order, so unfortunately it has been cancelled.

When you place an order with ASOS, our system goes through a series of checks to validate the information you have provided.

Before we can accept any future orders from you we just need to ask you for a bit more information to confirm your details.

Please could you send us the information listed below:

A scanned copy of your Passport or Driving Licence
A scanned copy of your card statement dated within the last 3 months, clearly stating your name and billing address*Please blank out your card number however leave the last 4 digits visible.
Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)
All you need to do is scan the documents, save them as a 'jpeg' or 'gif' file and send them to us by replying to this e-mail.

Please be assured that once the security checks are completed the information supplied will be destroyed.

We look forward to hearing from you.

All the best,

ASOS
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Вчера вечером сделала заказ в Асосе и Филюнике. Деньги заблокировали сразу. Сегодня в 7 утра приходит две СМС-ки: вернули два раза по 72 евроцента. Карта у меня в евро и валюта оплаты в магазинах была тоже евро. Сегодня смотрю курс фунта по отношению к евро присел. Думаю, может, поэтому эти центы мне вернули? У кого-нибудь такое было?

мне дак часто возвращают/списывают по нескольку центов - ведь деньги сначала блокируют на карте (сумму по запросу), а потом в зависимости от курса на самом Асосе их списывают - поэтому и забирают или возвращают небольшую разницу
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

TheVirQ

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
4
0
0
Булаево
Оплачивал картой Киви, сразу же отменил заказ, прошло 14 дней, деньги еще не разблокировались. Неушто надо ждать еще 17 дней?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
А в нете читал что она не достаточно надежная и все такое . Asos просит сканы карты и документов?

такой картой пользуются, но насколько я знаю кукуруза безименная (имени на ней не написано), и если вдруг Асос попросит скан карты при первой покупке (как это было на предыдущей странице) - то откажет в покупке с такой картой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.