Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Etnies

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
5
0
0
Уфа
Хелп плиииз!
Какой картой лучше оплачивать Cosmopolitan VISA от Альфа банка или "Банк в кармане" от Русского стандарта MasterCard?
Кто-нибудь ими пользуется?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Astyna,не Сбербанк ли случайно? Сначала думала проблемы с банком... У меня было недавно такое. Получилось заказать со второго раза, сразу через 5 мин, правда уже пробовала в другом браузере на всякий случай. Мне кажется это глюки на самом Асосе.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Francesc, можно, поставив разный биллинг и шиппинг адреса. Хотя если Асосу что-то не понравится, он может аннулировать заказ.
 
  • Like
Реакции: Natali.F

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Да вернутся Ваши денюшки, не переживайте=) У меня так же было, я не стала никуда звонить, поленилась. Через сорок дней пришла смс, что деньги вернули за отмену покупки. А я уж и забыла за них.:)
 
  • Like
Реакции: underdog15

Любаша1976

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
37
14
0
Тольятти
Хочу попробовать сделать заказ . Скажите, а карта Кукуруза подойдёт?
На ихербе заказываю кукурузой, она безымянная, там где нужно указывать имя держателя карты пишу UNEBOSSED NAME.
Можно ли также расплачиваться на asos?
 

Lis@

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
60
687
0
Ровно (Украина)
У меня вопрос к ребятам с Украины, которые оплачивают карткой Visa приватбанка.
В четверг делала не первый заказ с асоса, все окей, деньги сняли, заказ *обрабатыавется*. Но уже с пятници проплата не проходит, получаю стандартное письмо на почту. Причем денег у меня достаточно.
Это у меня только такая проблема, или еще кто-нибудь сталкивался? Хочу заказать вещь, размеры которой тают на глазах, а сейчас в праздники, понятное дело, позвонить некуда.


Oops! Sorry there was a problem with your order...
Dear Olga,
Regarding your ASOS.com Order: ++++
Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.
Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)
Below are links to the items in your order, so you don't have to search through the website again. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.
 

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
девушки, подскажите что делать... растерялась совсем... оформила заказ, первый раз, форму оплаты ввела PayPal, уже на финальной стадии высветилось сообщение что оплата не прошла, повторите еще раз...(ну смысл приблизительно такой, достовно не помню уже)
НО! палка деньги сняла и пришло подтверждение от банка, что именно эта сумма была сняла для асоса, на самом сайте заказ не оформляется...а висит все в корзине


после длительной переписке с асосом и палкой, я так и не поняла чей это был глюк... деньги висят в блоке, но банк обещал разблокировать...
А кто -нибудь вообще палкой оплачивал асос? проходит оплата?
 
Последнее редактирование:

Rada11

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
14
196
0
Энгельс
Девочки подскажите пожалуйста! Оформляла заказ, не хватило денег на карте, статус заказа "отменен". Хотела заново оплатить, а одна позиция уже продана( (из-за которой и затевалась эта покупка). Ее кто-то купил? или она временно не доступна? Вылавливать мне ее или уже нет смысла(
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Девушки, подскажите плиз! пытаюсь зарегиться на asos ,посылки хочу получать на адрес прописки (его и указала), но нажала и Billing и Delivery, так и надо? карту еще не вводила.
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Девочки, сходила в свой банк, получила выписку по карте. Заказ я делала 9.09.14 г., заморозилась сумма, как в счете, 7931,02 рубля. 11.09.14г. Асос снял деньги в сумме 8219.23 рубля. Отправила скан выписки в службу поддержки Асоса, а они продолжают утверждать что сняли сумму счета, и опять отправляют в банк :bu:
Я хотела прояснить ситуацию, разумеется, не ради 300 рублей, а ради принципа и интереса. Специально выбирала валюту оплаты в рублях, чтобы не было такой неразберихи, и все равно так получилось :( Желание делать заказы в асосе отпало совершенно :ak:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
FebruarySar, в первый пост загляните -

bj3g.png
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Противная, не могу точно сказать. В последнем случае тут парень рассказывал 4 числа отправил документы, 6 прислали ответ.
 
  • Like
Реакции: Противная

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
подскажите, а если карта рублевая, то нужно открывать отдельную карту в фунтах? или можно выбрать на сайте валюту фунт, а оплатить рублевой, они сами конвертируются по курсу? Просто первый раз буду заказ оплачивать, не нашла пока банк, который в фунтах счет открывает...
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
Девочки, пожалуйста подскажите срочно!!!..если я хочу с моего аккаунта заказать картой подруги и на мой адрес чтоб доставили..так можно??!!!
карта втб-девочка живет в москве а карту оформляли в чебоксарах.
и я в Москве.
 

Boogie_jam

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
8
1
0
Россия
Boogie_jam, звоните в свой банк и просите снять блокировку денег, в ASOS писать не надо.

я писала уже в банк. там сказали, что они ничего не блокировали и нужно писать тем, кто снимал деньги. что делать? :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.