Отрицательные отзывы о вещах VS

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
я тоже в растройствах,получила эти босоножки,заказала свой обычный 7.5,но моя нога в них даже не влазит.
по стельке померяла они 23.5 см

а ещё заказала двое штанов 4 размера,а они в бёдрах ещё более менее,а в талии на размера 2-3 больше,хоть у них и написано сидят ниже талии,но у меня они прям на талии,хотя у меня форма тела удлинённая.с ужасом жду следующую посылку с штанами

одни вот такие,а вторых не сохранила

вот вид одних штанов на талии,кстати цвет написано чёрный,а в реале он такой же как на фото,какой-то серый,так конечно качество хорошее,но размеры..:bu:

lisavetka-mag, да они сидят хорошо везде,кроме талии,

mnogobukof, я тоже буду перешивать

muravei добавил 27.08.2010 в 22:10
у меня у таких босоног-туфлей нижние ряды отделки платформы распустились очень быстро..и естественно вид сразу ужасный..у кого то еще так было? есть смысл писать ВС? хочу сама попробывать подклеить их аккуратно..но не приятно...носила их очень мало..по пальцам разы перечесть можно(((

блин,правда?!а я уже другой размер заказала.
 

Вложения

  • 12040779.jpg
    12040779.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 38
  • x_8c4d398f.jpg
    x_8c4d398f.jpg
    65 КБ · Просмотры: 53
  • DSC02327.jpg
    DSC02327.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование модератором:

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Девочки, меня ВС так подставил сегодня. Утром получила мейл, что мой заказ с долгожданными босоножками от Гесс отправлен. Я уже мысленно их в руках держала. Правда, очень хотелось. И такого цвета больше нигде нет, ни на сайте Гесс, ни на Амазоне и иже с ними.
А тут проверила ящик, они мне написали: извините, произошла ошибка, ваших босоножек нет и не будет, денежки вам возместят как можно скорее. (некрасивые ругательства в их адрес) :aq:

Получила я в субботу огрызги от своей посылки - одно расстройство. С бюстгальтером я себе польстила неслабо :) Жалко, на меня такого уже нет.
А вот топик расстроил. Я собиралась его носить, как на втором рисунке, но смотрится так себе. Несуразный он. Я понимаю, что типа поддержки какой-то в груди, типа довольно свободный он. Но вот даже при этих условиях, не понимаю, почему самое узкое место - на груди, а самое широкое - на талии :rolleyes: Заказала XS, в первый раз свою грудь 82 см. в объеме еле в него запихнула. Зато на талии ткань девать некуда (ну не укладывается она у меня в аккуратные сборки, как на рисунке, хоть тресни).
А когда пробуешь заправить резинку внизу, как на втором рисунке, ее видно, потому что ткань довольно тонкая.
Если ничего не заправлять, то при желании этот топик до колен практически дотянуть можно :) Не советую, в общем.

Что-то сегодня не мой день, наверное... Позвонила в ВС, настроение испортилось жутко, прямо больше не хочется у них заказывать.
Мне уже прочитали лекцию о том, что хватит, может завязывать по-тихонечку надо с покупками в интернете, процент удач 1 к 2 примерно. Так что и правда, лучше я с вами поговорю :yes:

Значит так, я тут писала уже, что меня в ВС надули с босоножками Гесс, которые мне ну оооооочень хотелось. Должны были вернуть деньги. 89 долларов за босоножки - 15 баксов за скидку, т.к. она, видите ли, больше не действует без босоножек, как будето это моя вина, что их нет. Итого 74 доллара за вещь и - жест доброй воли - 36 долларов за доставку. Ждала-ждала, дождалась. На счет пришло вместо 74+36 примерно 67,5+32. Счет у меня в евро, курс я беру приблизительный, бывает до одного доллара +/-, но чтобы 10!

Звоню им. Дамочка на том конце провода говорит, что они удержали с меня за майку, которую выслали позже (в бэкордере была до недавнего времени). Ладно, меня это устраивает. Сегодня смотрю опять счет - здравствуйте, а вот и за маечку денежки сняли. Звоню им. Не слишком приветливая американка пытается меня убедить, что перевели все как надо, а дальше это уже не их проблемы, если из-за разнице в курсах я что-то там недополучила (это какая же должна быть разница, чтобы десятка потерялась?!). На мои доводы, что это вообще-то не моя вина, что босоножек не оказалась, и почему это я сейчас крайняя и проигрываю по всем фронтам, она даже не очень любезно повторила, что деньги мне перевели и нечего к ним цепляться.
10 баксов - это, конечно, не смертельно, в нормальном расположении духа я бы наплевала. Но у меня еще за босоножки обида не прошла, а они еще и деньги вернуть не могут по-человечески. Нет бы, компенсировать как-то мой моральный ущерб, плевать они хотели. А меня бы эти 10 баксов вывели из минуса на счете, который образовался после всех моих покупок (ВС+Амазон+ебэй+еще местный наш сайт частных распродаж) :ah: Я как-то разошлась очень в этом месяце, а тут еще старая проблема со здоровьем проснулась и в копеечку мне обойдется. Не заладился, в общем, день.
Будет совсем нечего делать - покопаюсь в инете насчет всяких потребительских ассоциаций у них там. С удовольствием бы накапала куда-нибудь. У нас вот это очень хорошо действует, когда начинаешь ассоциациями пугать.

Tory, мне в моем случае они бесплатную доставку сами предложили. Только я, дура, не сразу сообразила, сколько я не этом выигрываю, и заказала не очень много. :bu: Правда, все равно не считаю это достойной компенсацией за мои босоножки :)
 

Вложения

  • V270598_092.jpg
    V270598_092.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 153
  • V271901_166_CROP1.jpg
    V271901_166_CROP1.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 162
Последнее редактирование модератором:

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Угораздило меня заказать вот эту сумку http://www2.victoriassecret.com/com...K-253337&page=1&cgname=OSSHUBAGZZZ&rfnbr=7057
Пришло черт знает что! :aq: Петелька у замка молнии была оторвана, подкладка порвана в нескольких местах! А этой весюльки с цветком, которая есть на картинке, вообще не было! Написала я Вике письмо про это безобразие, приложила фотки. Ответили стандартно, что я могу выбрать вещь на замену (сумок в этом цвете уже нет) или возврат денег. Я выбрала возврат. Так они мне вернули только 78$, а не 108$, то есть вычли скидку 30 со 150. :ak: Ну разве это справедливо? Я что ли виновата, что они такой ужас мне прислали?
Девченки, помогите, плиз письмо им составить! У меня с английским средне, до этого обходилась своими силами, а сейчас даже не знаю, как все это сформулировать.:bu:

я для Вики делала только фотки дефектов крупным планом, общим планом не фоткала. Если надо, то могу завтра целиком ее сфоткать.
А вообще не советую ее брать, если только цена упадет. Ну не стоит она 108 долларов! Кожзам очень хреновенький.

Вот, сфоткала сумку общим планом:

Ну и до кучи фотки, которые для Вики сделала: оторванная петелька от молнии, которая валялась во внутреннем кармане, рваная подкладка.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Indigo

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
-майка супермодель с надписью "я люблю вс" (ярко-рыжую брала) - капнула супом, на футболке остался белый след и он потом не остирался, а очень сильно въелся, так что качество реально плохое!

Не въелся, а краска с майки слезла.
Я тоже взяла рыжую и кислотно-розовую. На рыжую капнула кофем - кофе не отстиралось а ткань вокруг пятна выцвела и получилось светлое пятно посередине с пятном от кофе, хотя старалась особо не тереть при стирке, т.к. когда в ателье укорачивала эти майки (при моем росте натянулись как платье) то заметила что от утюга майка в некоторых местах чуть посветлела.
А розовую заляпала грязью когда на квадрацикле каталась - грязь отстиралась - но остались выцветшие (светлые) пятна.
А еще с розовой просто пип...ц как краска течет при стирке.
Вывод: выглядят они очень эффектно, но если ляпнуть пятно - то сразу можно выкинуть.
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Девочки, не знаю, может это мне так не повезло :ak:
Но обалденно красивый купальник - монокини, который я долго хотела и наконец получила жутко полинял
Когда он пришел, то был яркий и красивый как на фото с сайта, мерила его ест-но на белье и радовалась - какая прелесть, шикарный купальник
Но! Вчера постирала его перед тем как одеть в свет и он жутким образом полинял
вот этот купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338692046&pagename=vsdWrapper
а вот что из него получилось

четко видна разница в цвете с подкладкой, а ранее лицевая часть была ярче и красивше

по сравнению с тем, что было - это небо и земля или точнее подземелье :aq:
хотела съязвить в письме Вике, что в информации к купальнику не указано "избегать воды", но пока не стала
блин, но это же купальник! он для воды должен быть создан! для бассейнов с хлоркой!
а представьте как бы он на тело краску перенес??!!!
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
Как-то раз заказала пижамку. Сейчас уже не могу найти фотку на ВС, а фотографировать ЭТО страшно. Короче там было что-то вроде комбинезончика. Длинные штаны и кофта с длинными рукавами одним целым надевалось на тело и спереди на кнопочках. На фотке штанишки на модели ели доходили до щиколотки. Я взяла размер С, но мне они были как-то чуть длиннее... Неделю походила в этом костюмчике дома и его уже могла свободно одеть моя мама, а она носит 54 размер одежды!!! И эта одежка на ней висела!!! Пижама на снежного человека или детеныша кинг-конга!!!

Девочки!!!
Помните о том, что американцы очень склочный народ и чуть что, подают в суд!!! Это я к чем? Несколько раз была такая ситуация, что мне не хотели возвращать деньги за доставку, я писала им письма о том, что это немоя вина, я так люблю их вещички, а тут такое расстройство... Сначала они конечно отвечают, что деньги за доставку не возвращают! Но надо быть настойчивее!!! Написать второй и даже третий раз!!! И еще четвертый до кучи, если не хотят возвращать деньги!!! И ведь возвращали!!!!! Будьте настойчивее и увереннее в своей правоте!
 
Последнее редактирование модератором:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
АничЁус, если вам не нравится, то зачем заказываете?))
лично меня BС устраивает своей ценовой политикой, лояльным клиент-сервисом, быстрой доставкой (я про юпс говорю), и что самое важное - на меня садятся ЛЮБЫЕ модельки виктории. офф-лайн я могу целый день убить выбирая себе модельку бра, что бы сидело хорошо. И не факт, что найду. А тут - увидела, понравилась, купила, все идеально село.
Да, может у одежды не всегда хорошее качество. Но виктория не одеждой славится. Я может не столь просвещенная, но пока на сайт лично не зашла и не увидела разделы с одеждой и обувью - даже и не думала что тут есть эти товары. О, про обувь. у меня полноценный 41й размер ноги, европейский 42й, я тут просто прыгаю от радости, что тутошний 11й на меня прекрасно садится! у меня с этим оооочень большая проблема - найти невозможно что либо офф-лайн. Ну да, бывают браки, но не часто! От этого никто не застрахован. ИМХО!
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Alina3, Ужас какой! Обязательно пишите ВС и фотки эти приложите, пусть деньги возвращают. Ну вот как так можно?!
 
  • Like
Реакции: Alina3

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а мне велюровые штаны за 7 баксов не оч- коленки вытягиваются сильно
но для дома норм, если почаще стирать)) (тогда коленки опять нормальными становятся)
а я вроде такого не заметила) правда судя по твоим фоткам мои шире, может за счет этого) :ag: и стоили 8 баксов вроде) :ag:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Сестра просила пожаловаться от её имени на этот свитер. Он ОЧЕНЬ короткий. На картинке, в принципе, тоже не длинный, но в жизни Ска на рост 173 еле прикрывает пупок. Запакован и готов к отправке назад в США.


А я хочу пожаловаться на нежно любимое мною платье в косы. Начал распускаться манжет на рукаве. Зашила на одной руке, распускается на другой, просто наказание какое-то. Больше ни у кого не случалось?
 

Вложения

  • V309753TOP_26J.jpg
    V309753TOP_26J.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 64
  • 951.jpg
    951.jpg
    13,6 КБ · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: Ermola и ilionora

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Девушки, хочу рассказать о своем опыте. Не могу найти на сайте уже картнику - давали маечку в подарок Victoria's Secret Bombshel. Маечка мне понравилась - села отлично, надпись шарфиком прикрыл и все в порядке. пришла пора ее стирать и положила я ее в стиральную машинку вместе с белыми вещами. Это был провал - она полиняла! :ai::ai::ai: На все мои белые вещи :ak: Такими грязными разводами цвета песка а-ля "остался тональник по всему периметру". Короче - майку в помойку. Вещи пытаюсь спасти :( Стирала в режиме деликатной стирки, 30 градусов вода. Не понимаю, что там могло полинять. Но факт остается фактом. Девушки, будьте осторожны.
 
  • Like
Реакции: ilionora, Лоя и Heaven

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Mango Cat, оригинально... Может, подразумевается, что Вы и туда руки можете вставлять?:))) Я такого халата не встречала, но сама бы на Вашем месте написала бы письмо.

Mango Cat, да, по фото видно, симпатичный очень:)

Mango Cat, Mimoza, мне все это напоминает свитер, о котором я писала. Там сбоку разрез. Теплый свитер шерстяной, а от середины шва подмышкой разрез см 20, оказалось, не только у меня. Писать письмо не стала, но осталась в легком изумлении:))
 
Последнее редактирование модератором:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
в итоге слишком тонкая ткань,сильно просвечивает,без белья не оденешь точно, структура ткани неоднородная ,вся как толи в мелких затяженчках,толи катышках
она такая и должна быть, Burnout - это как бы с п эффект потертостей:yes: а то, что после стирки стала с дырочками - это плохо конечно... я свои руками стираю
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и GingerJulie

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
Пришли джинсы. Все бы ничего, но зАпах у них :ai:
Постирала..... Нифига не помогло. Воняют жуть как! Фотографию вони думаю не получится отправить Вике с гневным письмом, а жаль :ag:
Что с ними делать не знаю.
 
  • Like
Реакции: ilionora

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, очевидные ли косяки? Надпись прям на них получилась)
ч
 

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Добрый день! Купила володолазку с короткими рукавами, состав 92% вискоза, 8% полиэстер. После 3-й носки появились катышки на боках :ai:

А какую водолазку Вы брали? Не хотелось бы попасть на такое(
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Adelika, а я вот зареклась теперь что-либо из Пинка брать, кроме белья, косметики и аксессуаров (сумок-полотенец).
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Мои вещи с браком:
1. High-low Cardigan Sweater цвет pimento red heather
Порван край свитера. Поползла петля. И на самом видном месте как назло.
703494ee75267bcc5f.jpg


2. Sequin Racerback Tank цвет oyster
Не пришита подкладка. мелочь, исправлю, но не приятно вкупе с свитером.
703494ee7526800ec5.jpg


Написала письмо, вложила фото. Жду ответа.