Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Спасибочки, только что дозвонилась - сказали уже должны быть в Харькове! (это 43,44, если кто-то из Харьковских еще не получил)
Буду в Мист сейчас звонить.........




А Харьков говорит: Как она может у нас быть, если она только 22го вышла со Львова:ai:
возможно сегодня во второй половине, а может завтра.


:bu::aq::(
 

nino36

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
12
2
0
Киев
Здрасвуйте! подскажите нужно отправить мистом компютерные платы, думаю отправлять бандеролью. сколько стоит бандероль и какие по них условия для отправки?
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Mimka, т.е. 10 долларов за одну большую посылку, которую высылают в Украину, плюс 2-7 доллара за объединение 3 посылок в одну (или эта сумма умножается на три)? А тарифы 6 долларов за кг авиа и все? Просто на их сайте какие-то две таблицы(((

Natalkanavt добавил 27.05.2012 в 12:36
Сорри, что-то я так разволновалась, что по два раза спрашиваю. Больше не буду:ah:
 
Последнее редактирование:

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
nino36, напишите сообщение к боксу, что оплатили, номер такой-то, дата.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Сamelia, без единой, ношу и балдею. Но я слала двумя посылками, одной коробку и документы, второй украшение. Декларировала как енский аксессуар.
На всякий случай, потому перед этим позвонила на нашу таможню с вопросом "можно?" мне ответили - конечно можно, если не больше 200 евро, то так пройдет, если больше пошлина, это единственный момент.
У нас же в кодексе черным по белому написано что можно.

Dzvinkaya добавил 24.02.2011 в 12:01
Сamelia, я с другими вещами слала брули, просто были вещи. А другой раз слала роскошные часы, одни. Пришли ЕМСом без единой заминки. Но там без золота и камней было. Но выглядели они сильно дороже 200 евро.

Dzvinkaya добавил 24.02.2011 в 12:02
malu1980, спасибо, будем знать что Мист на себя ответственность не берет если что и не шлет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сamelia и Lana_phit

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Мне пришло подтверждение на мыло)) Подозреваю, что приняли заказ и всё ок
Мне тоже приходят подтверждения на мыло, но огда на их сайте захожу в " ордерс" проверить стату , то тпм уже написано " кенселед " :(
 

ksuu

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
7
0
Киев
у меня тоже виза интернет приватбанка, за последние 2 месяца оформила с десяток заказов, ни разу никаких вопросов не возникло, главное биллинг адрес вписать правильно:
state: AA
zip code: 99999
city: ukraine (в поле сити юкрейн вводим после пробела)
в поле адрес пишем город и адрес и все отлично проходит:yes:

Я так и заполняю. У меня не 10-ки у меня в день три корзины, наверно поэтому. Причем сменила карту и отменили с первого заказа. плюнула перевожу деньги в сша.
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
Думаю достаточно. К запрещенным предметам он явно не относится. Лимит также не превышен. Документы не обязательно должны быть с печатями.
Если попросят то возьмете выписку из банка.

Попытался отправить на адрес, который мне дали в росане: andrey.gill@rosan.com.ua
Письмо вернулось с ошибкой:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550 "� ���� ����Φ ���� ������ �����������" (state 14).

Может я адрес не правильно на слух записал... кто нибудь знает правельный адрес таможенного брокера?
 
Последнее редактирование:

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
elenyou333, Серьезно ! У меня вообще как-то случай был . Звонит мне главный отделения и говорит . Уважаемая мол вы посылку не ждете , тут на вашу фамилию пришла посылка но адресс и телефон не ваши . Вот мол звонил узнать не напутали ли в америки чего или просто однофамильцы ??? Я прям аж расчувствовалась . :ah: Так прятно стало что "своих постоянных " знают в лицо . Другие бы наверное даже и заморачиваться не стали , отвезли бы да и все , а эти перепроверить решили - вдруг мое добро :ad:
 

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
44%
По моему не поздно, но обговорите это с брокером. Он даст совершенно точный ответ.

трубку не берут..
но отправлять назад..
все равно за мой счет туда и потом сюда слать, наверно и выйдет эта же сумма
если я за задержанную коробку оплатила 190 баксов мисту
 

butcher

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
20
0
0
Москва
регестрация на мосте

буду создавать вопросы с графичечким изображением, т.к. меня не понимают
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
На одежду и обувь налога в Нью-Джерси нет, а вот на аксессуары есть, правда, % я никогда не рассчитывала, магазины сами начисляют при чек-ауте
 
  • Like
Реакции: Karina1975

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Кстати на счет моей утренней неожиданной посылки. о ней я действительно забыла это мой первый Некст заказанный напрямую в Украину с нулевым шипом принес курьер на работу за 3 дня :) с момента заказа.
А они напрямую шлют??? Дайте сайт пожалуйста.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Предстоит первый платеж на мист. Леся пишет:please, let me know your payment method:
We take credit cards: visa, master card.
Our pay pal email: meest@aol.com
Also, let me know, not later than Monday, you pay customs clearance.
Пожалуйста, сообщите мне свой способ оплаты:
Мы берем кредитные карты: виза, MasterCard.
Наша электронная почта приятеля платы: meest@aol.com
Кроме того, сообщите мне, не позже понедельника, Вы платите таможенную очистку.
Лучше через пейпал платить? Таможенная очистка - это те пресловутые 10$? Я могу прямо щас взять и заплатить? или должна сначала сообщить что тамож. очистка мне не нужна?

sugar free добавил 19.01.2011 в 23:50
что это заявка от 6 января и до сих пор ничего не отправлено((
у меня тоже от 5 валяется...вдруг тебе легче станет?;-):br:

Пы.Сы. не удержалась и все оплатила так как они еще 13 отправили оказывается. Насчет тамож. очистки - если нет превышения то она нулевая правильно?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.