Общественная приемная

Удобна ли вам новая тема "Поиск"?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крысуля

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
60
6
0
Камышин
Помогите,пожалуйста,или направьте меня в нужный раздел по данному вопросу
Девочки,посоветуйте,на параметры 110-85-110 какую лучше брать куртку? Или может у вас есть какие нибудь другие ссылочки на подобные модели!!!
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...1.17.10.CCU17d

http://item.taobao.com/item.htm?spm=...p0701405272a96

http://detail.tmall.com/item.htm?spm...6&bucket_id=19
 

ненси11

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
293
771
0
Киевская обл.
Хочу узнать у меня одной такая проблемка. С сегодняшнего дня не вижу на странице товара закладок о продажах и отзывы покупателей. А и еще не пишет нигде достаку по Китаю. Кошмар какой-то, не возможно работать)
У меня тоже самое :bu:,перезагрузка не помогает,что это может быть?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
если в посылке, в основном, дорогие вещи, то не подходит,
а, если, как обычно, сборная солянка, то вполне подходит))

Пусть тогда уж знают все варианты - детальный и приблизительный.
 
  • Like
Реакции: Тёма и krilovsky68

annet.ua

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
5
0
0
Ukraine
здравствуйте!не знаю где спросить,не нашла более подходящей темы,подскажите,пожалуйста,если у продавца указана размерная сетка по обуви(а не просто,например,что есть в наличии размер 40,41,42...),то она обязательно соответствует действительности?или тоже можно промахнуться с размером,если руководствоваться этой таблицей? вот такие хотела бы заказать 42 размер, но не знаю идут ли в размер с нашим 42 http://item.taobao.com/item.htm?id=7344866274
 

rizalit

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
21
1 271
0
Ухта
ДОбрый день! Подскажите, а есть что-то похожее на тему "Пристрой", я бы хотела неудавшиеся мои покупки (по размеру в частности) реализовать, было бы очень удобно! В "Хвастах" это делать не разрешается, здесь похожего раздела не нашла.Спасибо за ответ.
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
знатоки, у меня такой вопрос: я заказываю с таобао по следующим расценкам: 10-20% от стоимости лота - услуги посредника, 60 юаней за килограмм - доставка. есть ли более выгодные условия? а то иной раз доставка обходится в разы дороже самой вещи
 

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Возможно не совсем по теме, но больше не нашла куда написать.

Девули (модеры или кто-нибудь из хвастоюзающих), :ax:
прошу, скиньте сюда или в личку ссылку на один из хвастов, где в отчётах приводили фото от посредника с вещами на весах.
Сумела разъяснить своему, что это очень наглядно и полезно объединить фотоотчёт с взвешиванием, тоже теперь будет так делать, только просил пару фоточек (для примера) скинуть, а я не смогу перерыть 3 темы с хвастами, может кто из вас примечал или в закладурки кинул?
Буду признательна.
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Хочу внести предложения, мне кажется нужно сделать такую темку, как флудилка, болталка, почемучка и знакомства, чтоб все в одном было, потому что например бывает охота или товары обсудить или сайт, пообщаться или еще что-то, а тем таких Общих касаемых именно тао, что-то нет, большинство тем сводится к поиску

А еще предлагаю сделать тему магазины в городах (провинциях) где будут ссылки на разные магазины в определенных городах, это и поиск облегчит по вещам и доставляться до офисов будут быстрее
 
Последнее редактирование:

BEREZKA

Душа компании
Шопоголик
13.04.2010
824
10 251
93
наша раша
Поиск в отдельной теме будет не таким результативным, так как туда будут заходить только новички...соответственно помочь они друг другу не смогут. Никто специально не заходит в "поиск" что бы поделиться ссылками. Лучше в этой теме на вопросы о поиске ,ссылки давать в коментах, всем будет польза. Еще я бы порекомендовала всем давать правильные названия вещам ))) , что бы возможно было найти через поисковую систему форума.

не соглашусь с вами ""так как туда будут заходить только новички"" я в ту темку захожу чтоб помочь в поиске, конечно не сразу, а когда есть время.
Меня например разделение устраивает т.к. темку и правда стали меньше засорять.

А новичкам совет: УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ПО ТЕМКЕ и не ленитесь просматривать хотябы предыдушие страницы. (я когда только знакомилась с сайтом примерно месяц или больше изучала все инструкции, а эту темку просматрела от начала до конца постранично).

BEREZKA добавил 06.09.2010 в 08:49
там же все написано и даже нарисовано:
L = 60см
XL = 61см
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akkulina

VISHENKA.L

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
545
1 722
0
Украина
Админы, очень большой стал минус, что в таком нужном разделе нельзя сказать спасибо людям,которые отозвались и помогли , что то найти! А еще после раздела тем сюда стали заходить намного меньше людей, чем раньше. раньше все мы , просматривая полезные ссылки, видили, кто , что ищет, а сейчас, к сожалению, ответы с помощью стали реже и дольше...
 
  • Like
Реакции: Фель и karishaaaa

ненси11

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
293
771
0
Киевская обл.
во всех браузерах таже история,не загружается,на вирусы проверяла,комп чистый и с ноута зайти не получилось.Мне кажется у меня начались проблемы когда я пробовала зайти на Тао под общим логином с нашего форума,а может провайдер чтото химичит.
Раньше перезагрузка страницы помогала а счас неа...:ak:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Я правда уже написала в другой темке, нужна тема обсуждений моделей и размеров. Мы девочки часто задаем вопросы.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: n_a_s_tya и akkulina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.