next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
Девушки, если товара "нет в наличии", он появится со временем? А то детское понакидала в корзину, а всё "нет в наличии":(
Появляется,но не все. У меня так было в последнем заказе с тремя вещами, утром не было, а вечером появилось, а одной толстовки, вообще, несколько дней не было, а сейчас есть. А некоторых вещей как не было так и нет.
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,подскажите как мне через посредника оформлять заказик с оф.сайта Некст?Я в этом ничегошеньки не понимаю ......чайник так сказать.
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
Вишнёво, спасиб вам)) я уже созрела на заказ, вот только код так никакой не приходит =/
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
ну я ж говорю - ерунда... совсем мало и ничего игтересного, так всегда.:)

ну так и не будет пока сейлов: только новую коллекцию завезли полностью почти. Вы не представляете, как гребут одежду англичане )))) Всё самое лучшее уходит за первые 3 недели сейла
 

Оливк@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
56
30
0
Омск
Девушки, всем привет! Вот хочу в первый раз заказать с Некста, сразу куча вопросов. Я сама живу в России, но на следующей неделе поеду в Казахстан погостить. Увидела, что в Казахстан они тоже шлют и что самое интересное, цены для них дешевле, чем для нас! Могу я сделать заказ туда, но оплатить своей визой, оформленной в России? На сайте еще не регистрировалась, слышала что там тяжело потом адрес доставки поменять, если я потом на Россию захочу слать, так ли это? Ответьте, плиз!!!
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Асьтя, обычной дебетовой картой, виза классик или мастеркард

Krev, мне сегодня принесли 5-й заказ, до этого приносили на 6-й день, сегодня вот аж на 5
 

svecha

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
34
3
0
Москва
Елена Е, только что попробовала через Сафари зайти. То же самое:"To ensure account security, we do not allow contact numbers or postal addresses to be updated online. If you wish to update these details please call our call centre on 8-10-8002-7254011". Сегодня утром звонила по этому номеру, переключилась на 2-ку, попросила кое как по английски переводчика, тётка что то быстро-быстро проболтала,переключила меня куда то, периодически что то говорила типа один момент,момент длился 14 минут,после чего короткие гудки. И так 2 раза за мои же деньги. Ещё вчера написала им гневное письмо, ответа так и нет. Я понимаю,что с Лондоном у нас разница в 4 часа,но мне ж не легче. Нда, заказала трусов на 3000...
 

Koralik

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
2
0
0
Харьков
В украину кто-нибудь заказывал? с сайта выбрать украину дает, цены в гривнах показывает. доставку в корзине 0.00 выбивает. только страшновато пробовать - как к нам то приходит?


Тоже интересно, хочу попробовать доченьке сандалики прикупить. :tender:
Но в прошлом месяце на сейл их разорилась(через посредника)))), так что теперь планирую самостоятельную покупку на февраль. Надеюсь, всё получится. Тут читала ответ с Некста, доставка через DHL осуществляется, есть надежда, что всё пройдет гладко.)))
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
девушки, подскажите, есть какая-то хитрость, как зарегится на английской версии сайта? номер не пропускает, а хочу заказать из раздела офферс... ввожу и через 8, и через 7, и просто...
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
спасибо вам за отзывы) еще момент - кодики на скидку присылают или акции у них бывают? как часто?) доставка идет 6-8 дней, как написано на сайте? извините за столько вопросов))
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
OXIK, возможно банк не поддверживает 3Д верификацию? это запрос смс кода при операции.
то есть когда оплачиываешь. перекидывает на систему банка с запросом кода. который приходит по смс. его вводишь и усе.

Я уже покупала жд билеты с получение дополнительного кода по sms, так что думаю с банком все нормально.
Может у меня Mozilla Firefox устаревшая?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Товарищи, что мне делать? :( хотела сделать заказ, не принимают карту, виза классик, решила попробовать через киви - деньги списали, а корзина все равно полная и типа оплата не прошла, как так-то? И что мне делать теперь, в киви звонить или в некст?

А на почту не чего не пришло?
Попробуйте для начала в некст, уточнить а потом если что с киви будете разбираться
 

Helena_D

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
27
100
0
РФ
Мавсик, вроде зарегистрировалась. Но про код все равно не поняла:( Где его раздают?:)
И теперь, даже имея его, я не смогу им воспользоваться? Если только с другой почты новый аккаунт не заведу? Правильно?
Читала в предыдуших постах проьбы "поделиться кодиком"... если можно присоединюсь к страждующим:)
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Severyanka, На верхнем главном посте ссылка проблемы, написано, что лучше позвонить узнать (через скайп не дорого получится)
 
  • Like
Реакции: Severyanka

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки, у кого такая же проблема? Хотела заказать, но оплата не проходит. Выдаёт ошибку с рекомендациями -оплатить позже. И самое главное ещё у нескольких людей так же. Одна девочка уже неделю не может оплатить. Служба поддержки молчит. А как у вас ?

Вчера до обеда оплата не проходила, были те же проблемы. После обеда оплата прошла, прислали подтверждение заказа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.