Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
prichuda а вот у меня тоже такая сумка LV c Лисы, только без цветочков. У тебя замочек там матовый или нет? Я видела такую сумку "в оригинале" (так девушка утверждает, что у нее оригинал, ей подарили ее, стоит 30000) Так вот у нее молния, замок - все было матово-золотого цвета, и сама сумка такая из кожи без подкладки :ai: , т.е у нее она вся из мягкой кожи, на которую очень хорошо нанесена монограмма. На замке все очень четко-четко нанесены буквы, я ее очень долго разглядывала, т.к. мне хотелось такую))) КИКО прислал мне (фотоотчет есть ранее) замок у нее матовый, как у "той", а остальное все золотого цвета.

В оригинале эти сумки не из кожи, без подкладки, только ручки кожаные.
И фурнитура матовая должна быть.
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Maggie, не расстраивайтесь ,ножки у всех разные,будем надеяться,что вам всё подойдёт))
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
За доставку мне Кико 80 долл предъявил
(Ботильоны Сумка Клатч Туфли платформа Платок Шарф)

решила вестерном платить, не охото на палке аккаунт заводить,я так поняла все эти диспуты - муртвому припарка.
 

Konfetka

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
11
3
0
Москва
kitiiii, а скажите пожалуйста Вы просили у них дополнительные фотографии или заказываете просто ориентируясь на картинку с сайта? Я например заказ оформила и мне выслали счет на оплату, но я сначала прежде чем платить задала вопрос есть ли сейчас сумка в наличии и попросила прислать дополнительные фото, писала на тот же адрес с которого пришел счет. Так вот уже несколько дней тишина :), теперь думаю, а стоит ли вообще платить им если они даже мне не отвечают.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Вчера пыталась скидку выхмурить у кико, закидывала его ссылками с таобао на аналогичные вещи.
Нифига.... не поддается :( Грит - "звиняй, френд, но там другое качество, а наше качество самое качественное качество"
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Детко Стеша, я может что-то пропустила - про какие аукционы Вы говорите? После того как Кико кинул меня на 300 баксов - желания у него покупать совсем нет, а вот сапоги нужны...
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
loris, Да меньше и чуть иная форма.))) и цвет подклада.))
 
Последнее редактирование:

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Девочки, помогите советом, 5 мая оплатила заказ у Кико, 7 мая он отправил трекинг, номер сразу отслеживалcя, 8 мая была последняя запись Despatch from Sorting Center и все ,молчание по сей день.
что делать? может кто-то сталкивался с этим?

вот и я про это спрашивала, видимо пора отслеживать на emspost.ru. Я пока не разобралась надо ли регистрироваться там?
 
Последнее редактирование:

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Laly, вот это заказ!!!!!вот это смелость!не побоялись столько заказывать!!! поздравляю!!!!!очень рада, что вам все понравилось!!!!
из шарфиков мне предпоследний очень понравился!!!)))
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Ну вот,а я только собралась заказ сделать!Через палку надёжно и удобно
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Это проверенные ссылки на сумки?! Кто-нибудь заказывал там?!
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Скажите, пожалуйста, а девушке, для которой Вы брали эти туфельки, подошли по размеру? Какой Вы взяли размер и на какой российский?

девушка после покупки куда-то пропала, но возвращать ничего не стала, поэтому, думаю, что подошли. Брала 39 на ножку 245 мм, хотя моя нога 245мм и есть, но мне большие. может, они на широкую ногу, даже не поняла. У меня их так быстро забрали, что даже рассмотреть толком не успела)
 
  • Like
Реакции: Milena83

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Палкой можно платить.Они мне предлагали такой вариант.
Я заказывала сумки на обеих сайтах.Мне понравилось,как общаются на кико.
На самом сайте можно читать русский вариант,фото подробные.

На репликаго можно платить палкой? А можно подробности?
 

ksushonok

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
3
0
0
39
Пермь
chow-masha, вы дали ссылку на удресс. А они в Россию шлют? Сколько там доставка? Я там нашла сумку, которая на репликаго стоит в 2 раза дороже.Странно, может она из кожзама.
 

AlKatrin

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
9
5
0
Москва
:yes: У меня посылка вчера покинула таможню, так что надеюсь на этой неделе доставят домой. Обязательно всё сфотографирую и выложу - там две сумки, кошелек и две пары обуви:dance3:
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Loris сумки классные!
поздравляю с приходом Ваших Биркинов:):):)
 
  • Like
Реакции: loris

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Не надо им ничего писать, проще заново зарегистрироваться и заазать по цене сайта:):)

Koalla,я не регилась,вот в чем прикол:)
я просто написала им на мыло,попросила побольше фоток выслать мне:yes:
Я думала,что и закажу по цене сайта, а они......полохие люди,цену-то сразу и заменили.....
И,кстати, сумка Burberry, ОДНА у них стоит 200 с лишним баксов, а все по 100:)
ТАк что можно сделать вывод, что никто не интересовался этими сумками или заказывал не спрашивая подробностей о ней и доп фото, а я вот,дурында:ai:, спросила. Ведь знала же,что сумка прикольная,но думала перепроверить,за что и поплатилась:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.