Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дерезакхв

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
5
0
0
670056
Дерезакхв, Посмотрите выпадающий список, там есть +"столько то вон" и некоторые даже минус. Плюс соответственно прибавляется к базовой цене, минус вычитается.

вот в этом магазине http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T цена стоит 8900, цена со скидкой6900, в выпадающем списке почти везде минус 3400, выбираю понравившуюся модель, высвечивается общая сумма красным 3500 !!! Это ведь в вонах, а курс 1р=36 вон? это 3500/36=97!!! Где я ошибаюсь???:ai:
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
во-первых, Белоруссии до сих пор нет в списке, Вы уверены, что Вам отправят посылку?
во-вторых, оплатить доставку можно и без использования кэша:yes:, если Вы так уж хотите потратить кэш, то Вам нужны подарочные сертификаты (это единственный способ пополнить кэш для иностранцев:yes:):br:

Да, я на Россию отправляю. А вот про пополнить кэш для иностранцев я не поняла. Оформила, оплатила, взяла стартер холика 15510 вон посчитали с доставкой. Потом тоже объединю. Оставался кэш с прошлого раза, использовала его и доплатила палкой, все прошло успешно.
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Ураааа, мою посылку (та что лежала 6 дней взвешенная, но без трекинга) сегодня отправили. А та что 8 дней, так и лежит правда.... Так что девочки,ждите, уже совсем скоро отправят.
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Подскажите, пожалуйста, что означает всплывающее окно "suspected personal information is defective" когда я пытаюсь отправить продавцу письмо??

не знаю,что это значит, у меня такая же фигня выскакивает каждый раз, я все равно нажимаю "submit", и всегда получаю ответы на свои вопросы:gamer1:
 
  • Like
Реакции: emi

vinette

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
54
451
0
Город-На-Реке
ДЕВОЧКИ ИЗ РОССИИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! С джима еще не заказывала, хочу сделать первый заказ. Так вот, нашла у них на сайте таблицу стоимости ЕМС - это реальная стоимость доставки??? Даже если я живу в Сибири? Просто стоимость ЕМС с ТАО намного дороже выходит до нашего города... Я, конечно, понимаю, что еще плюсуется вес за коробки и прочую упаковку, но все равно разница большая

вот ссылка: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp
 

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
fh-aliona, все есть в теме для новичков "объединение заказов", и многие заказывают так и в 2, 3, 4 и сколько угодно раз объединяя, но каждый раз вы по новой платите за доставку, а итоговую разницу возвращают на кэш

Спасибо. Так там написано, объединить можно только один раз?!:yes:
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Psylica, а вы откройте трек внутренней доставки и посмотрите, есть ли там движение. А еще я смотрю адрес продавца, чтобы сориентироваться, долгая ли будет доставка
 
  • Like
Реакции: Psylica

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
девочки привет
подскажите, кто сталкивался последнюю неделю при оплате картой или пейпалом за заказс такой проблемой....не оплачивает картой, пишет ошибку, и требует регистрации карты в 3D secure. регистрирую карту, а там написано на инглише, что Виза( у меня виза) и мастеркард не требуют обязательной регистрации!!! но при этом и не регистрирует, заполняю все графы, пишет ПРОВЕРЬТЕ НОМЕР КАРТЫ...проверяю - все верно. ниче не пойму(((( оплатить заказ не могу уже неделю, корзина полная 30шт.... помогите, плиз!!!!:ak:
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Butter-fly, зайдите в my gmarket, затем ----> overseas order. справа от сделанного заказа посередине есть маленькая такая кнопочка more. нажмите ее. появится подробная информация о Вашем заказе. там промотайте вниз страницу и смотрите чего Вы там писали. итак, если что-то там написано неверно, то можно в этих полях с адресами индексом и прочим все исправить и в самом конце страницы нужно будет нажать edit delivery info. все исправится и запомнится.
 
  • Like
Реакции: Butter-fly

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Алиса Лисичка, если набор с крышками, вес нормальный. Если без, будет перевес. Всегда лучше покупать там, где вес занижен.
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
HelenaМур, навряд ли, ведь получатель у вас при оформлении посылки один указан, на него и отправят. Если б выдве посылки оформляли на разных людей, тогда да. Но в любом случае можно уних спросить.
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

lutikcvetoche

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
53
972
0
Новая Зеландия
Девочки, что-то Джим тормозит. Все доставили еще в четверг. До сих пор посылку не выслали, деньги должны были в кэш вернуть (явный перевес), так и не вернули. На письмо почему не отправляете посыль, не отвечают. Что это может быть. Заказываю уже раз 15. Впервые такое. Может праздники какие?
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, подскажите, а где посмотреть кэшбаланс? И извините, если повторяюсь, как в дальнейшем его использовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.