Экспресс-почта (UPS, DHL, FedEx)

DianaRai

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
21
0
0
Россия Казань
девочки, подскадите плиз, 18. ноября мне отправили посылку с заппоса, сегодня 24, а ее все нет..
HODGKINS, IL, US 11/20/2010 6:15 A.M. DEPARTURE SCAN
11/20/2010 2:34 A.M. ARRIVAL SCAN
LOUISVILLE, KY, US 11/19/2010 8:55 P.M. DEPARTURE SCAN
11/19/2010 6:55 P.M. ORIGIN SCAN
US 11/19/2010 10:33 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED

статус у нее in tranzit on time/
и Your package is on time with a scheduled delivery date of 11/29/2010.

когда уже она придет? в магазине же написано доставка 4-5 рабочих дней, а уже неделя почти прошла. Подскажите пожалуйста!
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите кто недавно заказывал FedEx свыше 200 евро, сколько у них стоит растаможка? и делаю ли они сами или можно самому как в UPS?
 

Annna-m

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
1
0
0
Киев
Отказ от посылки

Заказала с Amazon посылку теперь UPS требует делать растаможку.
Подскажите пожалуйста если кто сталкивался с такой проблемой, как правильно отказаться от посылки?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Здравствуйте уважаемые шопоголики!
Я вчера сделала заказ двух пар обуви с одного никому не известного сайта. Выбрала доставку до квартиры ЕМСом. Указала свой адрес.
Пожалуйста, расскажите, как следить за посылкой? Через неделю сидеть ждать дома или они принесут извещение? Я в панике на самом деле. Помогите пожалуйста!!!

а точно EMS?
тогда вы темкой ошиблись и вам СЮДА
 
  • Like
Реакции: sneg

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Delivered Abroad RUSSIA 06/29/10 12:00am - А это что означает. Перевожу на русский но ни как понять не могу...

доставлено заграницу
на сайте ПР не отслеживается?

Idanna добавил 06.07.2010 в 15:55
Delivered Abroad RUSSIA 06/29/10 12:00am - А это что означает. Перевожу на русский но ни как понять не могу...
Я не хочу вас расстраивать. Я проверила по своему отправлению. У меня это совпадает с датой, когда мне была вручена посылка... у вас никто не мог ее получить? :ah:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
shandy85, Лимиты другие сейчас, 200 евро на посылку и 1000 евро в месяц, а не 5 тыс.
Вам нужно звонить им и узнавать для своего города условия доставки.
 

Angel04ek

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
82
25
0
Россия, Москва
Подскажите плиз первый раз отправляла посылку из германии дчл, присвоили номер, далее присвоили номер с треком CL... DE, проверяю на сайте почта РФ, нет ее. Кто знает через какое время она появиться? Отправлена в РФ 15 января
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девочки очень глупы наверное вопрос, но нигде не нашла ответ! Хочу заказать сумку с сайта Фред Перри, там доставка DHL, все ли будет нормально, если я закажу в Россию?

конечно!!! это же DHL!!!!!!!!!!:clapping:
 

nastasiya3

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
39
12
0
S
Я отправляю DHL из Германии. В Россию приходит на почту России. Если DHL Standart, то это обычая посылка до 20кг. Если DHL Premium, то на почте России это приходит как EMS-отправление, вес до 30кг.

nastasiya3 добавил 21.02.2012 в 23:51
а еще я нашла вот эту инфу http://www.ups.com/content/de/en/about/news/service_updates/20100526_restrictions.html

и корявый перевод на русский

Импорт Ограничения в России

Служба обновления

Таможенные органы в России ужесточили ограничения в отношении импортных поставок в Россию, в частности, подлежащих обложению отгрузок отправлены частным лицам. Эти поставки в настоящее время внеочередной проверки в целях повышения точности сопроводительной документации груза. Эти дополнительные требования приводят к беспрецедентному числу трюмов обычаи и задержки в доставке. ИБП поэтому временно приостановлено принятие подлежащих обложению отгрузок отправлены частным лицам в России до дальнейшего уведомления. Мы сожалеем об этом шаге и уверены, что вместе с русскими таможенными органами, решение может быть найдено. ИБП продолжает принимать все, не облагаемых пошлиной Документ поставки частным лицам в России и коммерческих грузов в адрес предприятия. Для последних отслеживания информации о всех грузах UPS, пожалуйста, используйте наш интерактивный инструмент отслеживания на www.ups.com .
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Впервые столкнулась с FedEx и работают они как самая отвратительная почтовая служба,еще хуже чем ЕМС!!!Доставка стоила 30 фунтов=3000 руб.За эти деньги я получила нервы,нервы,нервы.Ни разу не связались со мной,каждое утро просыпаюсь и скорее обновлять сайт с отслеживанием,где узнаю что случилась еще какая-нибудь..,сегодня смотрю наконец-то после 6 дневного таможенного оформления передали в доставку и тут же статус доставка отменена ,звоню "неточный адрес" говорят,а под этим подразумевается : не указан подъезд и этаж.И ни звонка,ничего,просто отменили доставку и все.В нормальных службах эту информацию узнает курьер,непосредственно перед доставкой.
Хотите нервов-свяжитесь с федекс,долгая доставка и отсутствие сервиса обесчено:ad:
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Ага. пятница.:)

А если серьезно. то я уже писала в первом сообщении, что услугами курьерских служб стараюсь не пользоваться. Лучше всего, имхо, государственная почта. Из 10-летнего опыта регулярной отправки-получения МПО такой вывод последовал.


Смотреть далее
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Такое чувство, что они забыли в ссылку вставить номер трека. Может возникли какие-то проблемы и посылку не отправили? У меня так было с одним магазином. Тоже дали ссылку на сайт для отслеживания, а потом оказалось, что ничего не отправили, а я оч долго ждала.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста. Заказ сделала 24 числа, сейчас в Track Shipments пишется Your package is in the UPS system and has a rescheduled delivery date of 12/03/2009. Это значит, что посылку только посреднику доставят 12/03/2009? Не могу понять почему так долго... Она должна была прийти к посреднику ещё вчера... Ещё статус пишут Status:
In Transit - Rescheduled, что это начит? Заранее спасибо всем ответившим!:ax:
то и значит, что что-то изменилось на ее долгом и запутанном пути по сети ups:ag:
такое часто бывает - притормозили-отложили, новая дата доставки - 3 декабря, да:yes:
 
  • Like
Реакции: Инна77

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Вот что ответили мне:
I do apologize for this inconvenience, however we have been advised by our FedEx International Shipping representative to not send this package. When international packages are rerouted back to us, we incur the shipping fees which can also include duties and taxes fees. We appreciate your understanding and again, I do apologize for the inconvenience.
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
значит звонила сегодня в UPS московский офис, ответили следующее --- для частных лиц сумма в 5тр НЕ ВКЛЮЧАЯ доставку
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Ирина Куприян, Ничего об этом сайте не слышала, как у них с доставкой, но лимиты для обычной почты 1000 евро 31 кг и никаких проблемсов с почтой и таможней. Сколько не приходила забирать посылки ни разу не платила, если доставка включена в стоимость сайтом.
 

Blanche

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
23
6
0
Питер
Alta.ru - это довольно крупный таможенный брокер. Бояться особо нечего. Но я на Вашем месте позвонила бы им, выяснила платно ли это. Они за так не работают)
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Ну вот вернули мне деньги только за вещи, доставку не вернули (между прочим 38 баксов, вот гады). Но, возврат прошел через PayPal, а на карте эти деньги у меня заблокированы. Помогите, плиз, что делать-то? Куда письмо писать и как?:help: Заранее спасибо!

Скорее всего нужно подождать. У меня заказ отменили 17, возврат денег PayPal прошел 18 числа, а непосредственно на карту деньги вернулись 23.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
antesoro, USPS - если Priority или First Class (идет долго, трекинга нет), это обычная почта, получать в своем почтовом отделении по извещению, лимит 10 тыс. руб., если Express (то же что и EMS), то курьер принесет, лимит тот же 10 тыс. руб. Уточните у продавца, каким видом USPS он отправил посылку.
 
Последнее редактирование: