Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
victoria07
Я не удержалась. Обычно просматриваю темку в тихую ,а тут- такая красота! Вот,что значит рост+фигура! Все вещи идеально смотряться.Молодец!
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Жаль. Может быть по росту сориентируете - Вас или подруги (не знаю, кто на фото в кардигане эвкалиптового цвета)? [URL=http://s.rimg.info/94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Дело в том, что я уже купила один букле с отрезной талией (другой модели), и он мне короток :(

у меня рост 173,я бы не сказала, что она короткая

Kittty добавил 23.01.2010 в 12:00
Kittty, И я жду такой свитерок букле:ay:, а еще о цвете сомневалась. А какие у вас параметры , я поняла ОПГ 75, А ОГ? Меня розовый купалйник интересует - там есть подушечки? А сзади завязки? И Ваш С низ купальника на ОБ89 пойдёт?
Ну остальные вещички:ay:

бюст 3й. в купальнике есть облегченные вставки. сзади на замочке. но купальник моей подруги. Ска на 2 й бюст. на 3й надо м точно.
на об89 Ска будет отлично)

Kittty добавил 23.01.2010 в 12:02
Kittty, поздравляю! Все очень понравилось. Цвет у свитера букле очень красивый! :) Серенькая кофточка правда интереснее, чем на сайте, а какой там состав, не посмотрите? :ad:
http://www2.victoriassecret.com/com...H-231838&page=1&cgname=OSCLOTOPZZZ&rfnbr=5441
это она??
И еще ваши объемы подскажите, пожалуйста..

да,это та кофточка. брала Ску на 44й российский размер. по объемам сказать точно не могу - давно не обмеривалась. бюст третий, об в районе 90
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mel и Tayama

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
В моем последнем заказе, помимо прочего пришло такое платье (на сайте уже нет, но вдруг появится еще) KE 220002 Little black dress на свои параметры брала размер XS:

Так вот у него спина открытая, что по фото совсем не скажешь. А за счет конструкции переда пуш-ап конкретный получается даже с обычным бельем:yes:

Я подобрала шифон, как на отделке груди спереди и отверстие на спине этим шифоном зашила, просвечивает, но не смотрится слишком открыто. рядом изображено какая примерно там была конструкция.
Я к нему еще такую утяжку заказала, так она на спине выглядывает - с платьем не оденешь.
 
Последнее редактирование:

Ksu-su-su

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
38
237
0
Москва
Давно не делилась впечатлениями после заказов. Отчитаюсь сразу за две посылки. Хотела бы отметить тот факт, что наша почта меня поразила – посылка дошла за 13 дней, что оказалось приятным сюрпризом =)
Благодарю всех за отзывы - они и правда помогают :yes:

1. Купальник Ruffle-trim от Beach Sexy. Благодаря отзывам тоже угадала с размером – верх S и низ XS. Плавки кстати немного большемерят, свободненько сели. Очень приятный купальник, чувствуешь себя в нем каким-то пироженым)) Правда, опасаюсь, что в дальнейшем куп потеряет свою белизну.


2. Купальник с якорем – тоже потрясный, лямка большевата правда (ну с купальниками у меня всегда какие-то ньюансы из-за моей миниатюрности), за свою цену очень качественный. Верх S и низ XS.


3. Босоножки Bebe фиолетовые, о них уже многое было сказано. Качественно сделаны, особенно за такую приятную цену из клиранса. Специально заходила в московский магазин – дабы определиться с размером )))))) Цены там кстати кусаются и модели какие-то не новые похоже.
Добавлю лишь, что на свои 23 см взяла 6,5 – подошли идеально. Правда передняя полоска не прилегает к ноге (все-таки у меня стопа узковата), но это легко решается доп. силиконовыми полосками.


4. Шлепки GUESS - мой восторг. Такие мягкие, уютные, бантики прикреплены качественно, ну очень милые! Взяла 6ку.


5. Босоножки Guess. Очень красивые, многие кто видели тоже оценили – оригинальные, кораллового цвета, смотрятся дорого! Взяла 6, по длине стельки еще бы ничего – но настолько сильно болтаются, что никакие полустельки и вкладыши не помогают. Долго раздумывала, но с таким багажом просто не смогу ходить, поэтому продаю.


6. Ну кучу трусиков выкладывать не буду – хлопковые с ВС как всегда безупречны.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки привет:)) пришла моя посылочка с распродажи. Посылка скромненькая:ah:

1. MP-255740 Knit Waistband Cargo Short jalapeno size M
Когда достала из коробки расстроилась, они показались огромными. но дома померила - сели отлично!! Ура-ура! Мне в отпуск через неделю, очень пригодятся.

picture.php

picture.php

picture.php


2. MQ-266490 Incredible Demi Bra deep beige size 36C
Давно хотела попробовать инкредибл, но в каком-нибудь нейтральном цвете (беж, белый). Даже в самом начале распродажи Incredible push-up были только ярких цветов, пришлось взять Demi. Сел хорошо, лямки не длинные. Но!
Смотреть далее
picture.php

picture.php


3. Трусики MQ-250906 Scalloped Hiphugger crimson M и MQ-253147 Scalloped Brazilian Panty black size M
Почему-то про них редко пишут. Мне понравилось как сели, они правда незаметны под одеждой. Как поведут себя в нОске - посмотрим.
Черные не стала фотать. А вот красные - да. На картинке они были просто красные, а пришли с аппликацией из стразов:ay: Такие милые:ay:
picture.php

picture.php

picture.php


4. MQ-260388 Fishnet and Bows Bikini neon pink size M я хотела заказать их в другом цвете, но в спешке выбрала этот. Он для меня слишком яркий. Кого заинтересовало - продаю!
picture.php

picture.php


5. комплект MQ-200824 Smooth Hiphugger lemon/white cheetah M и MQ-267196 Secret Embrace® Push-up Bra lemon/white cheetah 36C
Как же я хотела его купить! Он очень мягкий, нежный, похож на ощупь на Инкредибл. Но на меня почему-то чашка не села:ak: Как ни жаль расставаться - но продаю! кто заинтересовался - велкам в личку!
picture.php

picture.php


6. MP-261912 Yoga T-back Tank gold foil dot M очень милый топик, но мне в футболках на фитнесс привычней ходить. Хотя сделана очень качественно, ткань приятная:))
picture.php

picture.php

Если кому понравилась - тоже продам :yes:

Какая-то распродажная посылка получилась:ag:
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Отзыв VS

Хочеться сказать всем форумчанкам большое спасибо за отзывы и помощь. Когда начала отписываться - поняла , что это достаточно трудоемкий процесс...)):bu::yes:
Моя любовь началась не так давно, но началась с зеленого купальника(авва) и понеслась душа...яху-у-у :ag:...меня многие поймут...Выкладывать все не буду...покажу самые любимые вещички..
ОГ90-ОПГ75-ОТ76-ОБ100 рост 160, лапка 23см(6.5-7)
1. Купальнички. Верх+Низ "М" . Два черных между собой комбинирую. Покупала специально для нашей речки-вонючки и остальных "прозрачных и чистых" озер :ag: Топ и трусики шортиками отличное решение для аквапарка, ничего не слетает и не мешает...тест пройден, ставлю "5". ))
2. Остальные цветные купальники. Много раз уже выкладывались. Лишнего писать не буду.
3. Джинсы+ курточка 4 в 1. На момент покупки джинсов долго думала какой размер брать(это был мой первый опыт) к сожелению на форуме мне не смогли помочь, решила довериться своей интуиции...На тот момент мои ОБ были 107см взяла "8" - сели как миленькие точь-в-точь. Про курточку много писали. От себя добавлю: черная джинса с непонятной пропиткой ...поставлю "4" из 5.
4. Обувь еще одна моя слабось у ВС после купальников. Выкладываю самую удачную покупку. Это мего супер-пупер крутяцкие ботильйончики, которыми до сех пор не могу нарадываться...на свою широкую ножку 23см. взяла 6.5. Сначала испугалась , что не влезаю, но замша имеет свойство растягиваться и сейчай все чики-пики :ay:
5. Не думала выкладывать, но увидела чуть выше отзыв об этом топе и желающих увидеть его в реале...Топ 100% шерсть, силиконовая полосочка + сзаде замочек. Брала С. Как по мне то сзаде немного топорится. Но все-равно ставлю "5" из 5.
 

Вложения

  • SDC15848.jpg
    SDC15848.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 8 952
  • SDC15850.jpg
    SDC15850.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 9 111
  • SDC15886.jpg
    SDC15886.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 389
  • SDC15904.jpg
    SDC15904.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 430
  • SDC15894.jpg
    SDC15894.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 432

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
И еще недавно, опытным путем, определила что в акции на трусики 3/30 вы берете 3 пары и они по 10, так вот дабавляя четвертые и пятые они тоже остаются по 10 у.е. т.е. можно купить и 4/30 и 5/30...
3/30, 4/40, 5/50 и т д :ad:

ooljana добавил 09.12.2009 в 14:21
4. Ну и купальник. Низ М. Сел хорошо,а вот верх,Л, категорически МАЛ :(
Думаю он на С максимум чашку. Очень жаль. Цвет и фасон очень красивые. Попытаюсь продать,если нет,отправлю назад.
[URL=http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/03/0f/0f2bbc3d30a89ac2488a6a1cc3d22c30.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
ууу, как жалко... :ak:

Noel, спасибо за фото пиджака их клиранса. Наверное, рискну себе 6 взять на стоке :)
Костюм велюровый :ay:

TANIK, с дебютом! пусть и дальше все посылки будут удачные :ay:

Averia, не расстраивайтесь из-за сапог, пусть даже и очень красивых. они этого не стоят :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Averia и Noel

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
купальники

Получила третью посылку с ВС, заказываю редко, но метко)))
В этот раз только купальники: 2 мне, 2 подруге и один маме.

Подруге (параметры почти одинаковые, мне ее купальники тоже все подошли):
1) KB-221114 Scoop bottom + KB-221113 Racerback halter top, все S, сидит идеально
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
2) KB-253519 The topless bikini, размер S, тоже по размеру
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
Купальники шикарные просто, так хотелось оставить себе 8)))))))

Мои:
3) KB-252441 Jewel-trim string bottom + KB-252440 Jewel-trim bandeau top
верх XS - слегка жмет, но не критично, смотрится норм...на момент заказа S-ки уже не было(((, низ S - идеально
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper

4) Paisley shimmer triangle top + Paisley shimmer string bottom (KB-255654 + KB-255653)
верх XS - хотела специально треугольнички по-меньше :ah:, низ S (сидит хорошо, но хотелось бы чуть-чуть поменьше трусики)... когда его заказывала думала что будет обычный желтый цвет как на картинке...как бы не так....он такой что ли неоновый слегка, именно цвет ЛАЙМА (проглядела я название это......эх...) так что пока пристраиваю по знакомым его, хотя подруги и МЧ говорят, что смотрится хорошо и можно оставить себе
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper

Ну и мамин купальник померила на себя :ag:
5) Push-up triangle top, 36С + Mid-scoop bottom, L
расцветка очень понравилась, на загорелом теле просто ммммммммм
трусы огромные...очень высокие, маме конечно как и мне большие (у нее 48 размер), верх ей оказался мал на ее 80В-С, по объему туг (мне как раз на 34) и грудь помещается только если вынуть весь пуш-ап
плавки уже отдали ушивать, а верх мама сама около застежки перешила (был запас ткани там),
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265248197107&pagename=vsdWrapper&search=true
 

Вложения

  • DSC03415.jpg
    DSC03415.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 318
  • DSC03416.jpg
    DSC03416.jpg
    84,5 КБ · Просмотры: 295
  • DSC03417.jpg
    DSC03417.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 2 706
  • DSC03422.jpg
    DSC03422.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 2 792
  • DSC03428.jpg
    DSC03428.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 2 733
  • DSC03431.jpg
    DSC03431.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 2 650
  • DSC03434.jpg
    DSC03434.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 2 620
  • DSC03436.jpg
    DSC03436.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 2 396

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Получила вчера 15кг счастья, к сожалению, многого уже нет на сайте, поэтому с комментами припозднюсь:(.
ОБ и ОГ 88, рост 162.
Кожаные штаны Аванти со стока. Размер 2 (меньше не было). В отличии от остальных брюк на Вике, эти не такие ужасные большемерки, поэтому 2 на об 88 сели ну совсем чуточку свободнее, чем хотелось (а те, кто не любит в облипон, сказали бы даже, что самое то). Я же люблю плотно, поэтому подгоню чуть-чуть, и по длине. Сделала замеры: по талии (как видите, спереди она ниже) - от 35см (сверху) до 40см (по нижнему краю пояса), по бедрам 45-46см, в самом широком месте голифе - 25-26см. Классные, качественные, мягкая кожа, полностью проклеены изнутри. Пыталась на себе сфоткать, но из-за тени получилась в 2 раза толще в них:ai:.


Платье. Размер 2 самое то, но не предполагает ношение бюста совсем.


Топ видела в Клирансе. Размер S (бра-топы всегда S беру, XS давит). Сшит по выкройке подобного шелковистого топа. Подумываю взять еще в другом цвете, с шортами или джинсами - классная мягкая маечка, тянется, можно с бюстом одеть.


Платье. Сказочное! Очень долго висело в Клирансе. Мягчайшее, красивая расцветка. Ради таких вот вещей я и люблю Вику.


Сапожки знаменитые, размер 7. Понравились больше черных, да и по длине эти на 0,5см короче, что радует, так как черные 7-ка свободны. Куда и ходить в этом чуде, только любоваться=).


Продолжение следует (с е-бэй еще кучка прелестей)))).
 

Вложения

  • V287888.jpg
    V287888.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 82
  • V278594_SPLIT1_CROP1.jpg
    V278594_SPLIT1_CROP1.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 80
  • cami2.jpg
    cami2.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 78
  • V289161_25R.jpg
    V289161_25R.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 98
  • boots.jpg
    boots.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
Большая посылка - белье и обувь

8. Белый корсет размер 36B
- нежная ткань, сидит не очень плотно, совсем не пушапит, трусиков в комплекте нет (едут ко мне со следующим заказом с летними вещами), смотрится очень симпатично, соответствует описанию
9. Черный тедди размер S
- сееекс! размер подошел идеально, остальное надо будет спросить у мужа :ah:
10. Всякие трусики из серии 3 за $30 - размер S мне подходит, не люблю когда где-то врезается
11. Lingerie bag
- на картинке она кажется меньше, по описанию нужная штучка, попробую
12. Две пары UGG Australia: маме мужа - короткие chestnut р-р 6 на 37, и бабушке мужа - с пуговкой фиолетовые р-р 6 на 36 с очень высоким подъемом.
- короткие классические пришли в коробке с солнышком, с пуговкой - в коробке со снежинкой, они классные, такие мягкие, и цвета приятные, к ним еще комплект для чистки угг
13. Уже известные серые замшевые ботильоны Colin Stuart размер 8,5
- они очень классные, кое-где кажутся неидеально ровными, но для замшевой обуви на один сезон в самый раз, каблук высокий, колодка удобная (а нога у меня широкая и большие пальцы проблемные), только скользковаты - сделаю им профилактику и вообще будет идеально
14. Черные кожаные ботильоны Colin Stuart размер 9
- взяла с запасом, на случай если ошиблась с измерениями стопы и для возможности поставить меховую стельку; как и ожидалось, они мне чуть великоваты, но стелька и профилактика также сделают их идеальными для поставленных задач; кожа мягкая, сапожок повыше серых, каблук пониже, только в щиколотке сильно широки, но если в них заправить узкие плотные джинсы, или надеть сверху джинсы чуть клешеные, будет хорошо
 

Вложения

  • boots_black9.jpg
    boots_black9.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 90
  • boots_grey8,5.jpg
    boots_grey8,5.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 122
  • lingerie_bag.jpg
    lingerie_bag.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 82
  • lingerie_black_s.jpg
    lingerie_black_s.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 170
  • lingerie_white36B.jpg
    lingerie_white36B.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 111

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Подарочные карты. 2я мерцает, 3я зеркальная

Dream Angels Forever
Angel Touch Lotion Preview Sample
ML-272544. Blackberry, iris and amber. 50мл
Минитюбик за $1. Пахнет очень приятно, сладко, цветочно-ягодно, хорошо чувствуется ирис. Из тюбика аппетитный запах десерта, хочется съесть. Текстура нежная, впитывается не долго, на коже остается приятный аромат.

Studded Flower Flip-flop. ML-263-956, size: 9, color: brown. Нат.кожа.
НЕ МОИ! но на 26см четко подходят.
 

Вложения

  • 263-956.jpg
    263-956.jpg
    57 КБ · Просмотры: 236
  • 374.jpg
    374.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 78
  • 373.jpg
    373.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 90
  • 372.jpg
    372.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 85
  • 371.jpg
    371.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 87

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Melody, еще раз с посылочкой! ооо, какой интересный свитер-накидка! а топ шелк-кашемир хорошо сидит на тебе, хоть и С=)
Штанишки крутые, все хочу себе заказать, но, но никак не влезают в заказ, приходится откладывать....:(
Анастасия Бычкова, СПАСИБО за фото комбинезона:ax:! Нравиииится:ay: Трусики розовые миленькие) Гель с дынькой тоже теперь хочуууу)
jasa, с посылочкой! ммм, какой цвет у бра красивуууущий!
daniel, такой набор мне нравится очень! платье отлично сидит на Вас:ay:! Ну, а про туфли можно ничего и не говорить - хит сезона)))) Буду тоже заказывать рыженькие:yes: Поздравляю!
tasuha, с покупками:ad:! какое все классное:ay:! цвет туфелек обалденный! подскажите, а худи и шортики тоненькие?
Ala, ах, какая подушка у Вас фигуристая:ag: ей очень идет бэбидол:ag: Юбка и рубашка отлично на Вас:ay:! С покупочками!
Obla4ko, с посылочкой:ax:! Штанцы оч нравятся:yes:!
tasuha, бра желтенький очень-очень! хочу такой же) купальник на Вас - супер:ay: С обновками Вас:ad:!
VLana, с купальником! тоже засматриваюсь на него, красивый:ay:..., останавливает непрактичность в плане загара:(
vlasik, ой, как здорово топ-туника смотрится! все Вам очень идет:ad:!
Mirta, наикрутейшая сумка! обожаю огромные сумки! поздравляю:ax:!!!
sweety72, ммм, набор настоящей Леди у Вас!:ax:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
и еще...
набор лосьонов - из-за него все и поехало юпс))) он был упакован в превышающую его раза в два коробку по размерам)
сумочка для белья, хорошенькая на молнии)
и майка...не стала фоткать...обычная, размер S, длинная, мне понравилась)
 

Вложения

  • V293474.jpg
    V293474.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 55
  • P1040879.jpg
    P1040879.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 81
  • P1040880.jpg
    P1040880.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 100
  • V276075.jpg
    V276075.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 60
  • P1040885.jpg
    P1040885.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 64
  • P1040886.jpg
    P1040886.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 91
  • V272625_H22.jpg
    V272625_H22.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 65
  • P1040888.jpg
    P1040888.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: buka0901 и Alionka_cutie

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Нат, так для души если только по дому дефилировать :), хотя в последнее время стала замечать, что белый цвет мне идет и не так уж и полнит...
а что за белое платьице? и где фотки?

У меня белый - самый любимый и ничего он тебя не полнит, не выдумывай:bt:
А платье - трапецевидное, с вязаными косами, я про него неделю назад в "обсуждаем модели, фасоны, материал" спрашивала. Завтра постараюсь сфотать и выложить :yes:
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
Решила выложить фотки. Получила посыль вчера, шла обычной почтой около месяца.
1. Пинковский Lace-trim cami, цвет rockin' leopard
очень понравился топ , мягенький, приятный, размер S. Надо было брать еще.
2. лифчик Classic full coverage bra, цвет purple stripe. Сначала заказала такие трусы, понравились, решила укомплектовать. Брала 34 Б, что-то грудь чуть-чуть приплюснутая получается.
3. One-shoulder Bra Top dress , цвет pink leopard print. Платье, распродажное, я в восторге, особенно если учесть, что обошлось оно мне в 8 дол. Особенно отмечу, что там есть поддержка для груди, а материал очень приятный. Для отдыха идеально, места займет немного, выглядит супер, там еще немного присборено на плече и по бокам.
что-то все фотки сразу не грузятся. Позже продолжу.
 

Вложения

  • DSCN1104.jpg
    DSCN1104.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 116
  • DSCN1105.jpg
    DSCN1105.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 108
  • DSCN1108.jpg
    DSCN1108.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 189
  • DSCN1109.jpg
    DSCN1109.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 154

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
мое барахлишко. костюм и верх от купальника. от костюма пищу. мега за такие деньги!
размер 0. юбку ушивала. где-то по см с каждой стороны и чуть подвинула пуговицу на пиджаке.
купальник не плохой. с пэддингом. попробовала взять 34а. подошел.
кому надо-дам ссылки.лень щас)))
ну и кое-что из старенького в жизни.
 

Вложения

  • IMG_1123.jpg
    IMG_1123.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 474
  • IMG_1122.jpg
    IMG_1122.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 596
  • IMG_1124.jpg
    IMG_1124.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 433
  • IMG_1126.jpg
    IMG_1126.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 2 516
  • IMG_1130.jpg
    IMG_1130.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 2 471
  • IMG_1110.jpg
    IMG_1110.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 568
  • IMG_1092.jpg
    IMG_1092.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 585
  • IMG_3397.1.1.jpg
    IMG_3397.1.1.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 499
  • IMG_1096.jpg
    IMG_1096.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 604

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Девочки! Ура! Пришла Моя первая посылка .Посылка шла 1 месяц и 10 дней. Почтой.

Заказала два платья
1.http://www2.victoriassecret.com/com...splay&prnbr=GS-247728&size=S&rfnbr=3678&atp=a

Размер S/ Немного великовато, но не критично.
2.И вот это http://www2.victoriassecret.com/com...ctDisplay.jsp&event=display&prnbr=GS-244323&s

Размер тоже S. Очень понравилось. Позже попытаюсь сфотографироваться.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и МаруNя

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Всем привет! Наконец пришли купальнички от Вики. Пакет дошел быстро: 20июля отправили, 6 августа-на почте.
Итак:
1) Гвоздь программы, моя гордость :ay: Gold-trim Monokini 093-black
Брала размер М, так как боялась, что в попе мал будет. Подошел отлично. 35.19$
[URL=http://radikal.ru/F/s43.radika...ru/i101/1108/48/e68d509d944ct.jpg[/IMG][/URL]
2) Low-rise Bottom Liya Push-up Halter Top цвет GJ0-pink cheetah
Брала размер S. Заказывала во время скидки, обошелся очень дешево(7.19 и 10.39$).
Отлично подошел

3) Zebra-print Push-up Halter Top и Low-rise Bottom 21$ и 15$.Сейчас подорожал. Брала подруге.Размер S. Вверх оказался маловат.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
что-то мне не везет последнее время с купальниками
вот этот ждала полгода! а он не подошел...
пристраиваю
низ - S, верх M
низ маломерка, так что на ОБ без жира или не больше 91 см, а из верха я выпадаю
66 + 64 USD

в целом милый купальник, из плотных таких полосочек а-ля резинка

V314757.jpg
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Продолжение

3) KM-249838 У меня никогда не было туфель такого плана, потому я особенно в восторге. Несмотря на то, что к шпильке тоже придется привыкать, они прелестны. А поскольку ухватила их из клиранса, то вообще здорово. Из минусов то, что хотя это и моя стандартная 10, они мне кааапельку моловаты, а может быть так кажется потому, что они достаточно жесткие. Но все равно довольна и буду носить, тем более, что брала их на выход, что случается не часто. Ставлю потому, что золотого цвета вроде как не было...

4) #246-257 Увидела, что девочки хвалят, а мне как раз нужны были домашние тапочки. Вообще, впечатления самые положительные. Очень удобные, куплю себе такого плана на лето обязательно! Опять же 10 размер.

5) #235-287 Взяли для приятельницы. В целом неплохие, но явно на узкую ногу, а так по качеству обычный материал шлепок, только высокие. Размер 8,5, со стелькой странно, я намеряла 26 см, притом, что моя нога туда не в жисть не просочется. Думаю, на ногу см 25-25,5.

Ну, и по просьба трудящихся, знакомьтесь, корычневый лап на фото, он же Такса, он же Фантик:) Любит принимать активное участие в примерках посредствам путанья под ногами:) И почти всегда выпроваживается или накройняк вырезается из кадра: Вот такая жизненная несправедливость:)))
 

Вложения

  • IMG_5639.jpg
    IMG_5639.jpg
    50 КБ · Просмотры: 152
  • шлепки.JPG
    шлепки.JPG
    27,3 КБ · Просмотры: 134
  • IMG_5638.jpg
    IMG_5638.jpg
    27 КБ · Просмотры: 192
  • IMG_5637.jpg
    IMG_5637.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 203
  • тапки.JPG
    тапки.JPG
    35,4 КБ · Просмотры: 174
  • IMG_5630.jpg
    IMG_5630.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 197
  • IMG_5629.jpg
    IMG_5629.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 302
  • IMG_5628.jpg
    IMG_5628.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 217
  • туфли.JPG
    туфли.JPG
    37,7 КБ · Просмотры: 129
  • IMG_4629(3).jpg.jpg
    IMG_4629(3).jpg.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.