Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев

Золотая... поздравляю, очень эффектное платье для романтического вечера :ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Туфли Betsey Johnson тут их вроде еще не было. На сайте уже нет. Сделаны качественно, своих денег стоят. Особенно меня порадовала стелька цвета розовый металлик:ay:Очень красивые, но я промахнулась с размером - взяла 6.5 на свой 37-й. Ко мне едут другие туфли Betsey Johnson с ideeli, надеюсь 7-ка подойдет. А эти пристраиваю.:ak: По стельке они 23 см., каблук 12 см.
и еще небольшой обзор. Мои параметры 90-68-92
1. Платье S и пиджак 4. Платье уже выкладывали, добавлю, что он на самом деле очень классное, правда, есть опасения, что будут катышки на нем появляться, но у меня на этот случай есть машинка). Пиджак супер-клевый! Подходит ко всему.
2. Платье S. Тоже уже было. Мне очень нравится, но у меня почему-то с плеч сваливается - вырез сзади большой. Может, особенности моей анатомии. Сам материал плотный, приятный. В области подмышек жмет немного, наверное М-ку надо было брать. Если честно, мне все расцветки нравятся, может еще прикуплю, красное и черное, пусть будут)
3. Топ-корсет размер XS, на сайте не могу найти. Очень красивая вышивка, сзади шнуровка. Размер XS подходит на меня, но такую длину я не ношу. Кстати на фото с сайта модель его вытягивает, он кажется длиннее, чем на самом деле - 29 см. В комплекте запасные стразы. Пристраиваю.
4. Платье размер 2. #260-756 Silk Corset Dress with lace trim.Оно малюсенькое - подошло моей сестре, которая носит лифчик 32А. Ума не приложу, на какие параметры налезет 0 размер. Мне наверное даже 4-ка будет мала, т.к. у него чашечки на косточках. Оно не шелковое, как можно подумать по названию - состав полиэстр. Но смотрится очень секси.
5. Платье размер 2. Это немножко побольше, но мне все равно мало. Внутри силиконовая полосочка, чтоб не сваливалось и косточки, как в корсете, по бокам. Тоже миленькое.
6. Шелковое кимоно, размер S. Сейчас в клирансе. Оччень рекомендую. Правда пояс длиннющий, никак к нему привыкнуть не могу.
 

Вложения

  • x_972eca79.jpg
    x_972eca79.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 290
  • x_7903b01e.jpg
    x_7903b01e.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 432
  • x_9bf9ab81.jpg
    x_9bf9ab81.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 405
  • V304234_CROP1.jpg
    V304234_CROP1.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 275
  • x_65bb6cd2.jpg
    x_65bb6cd2.jpg
    85,8 КБ · Просмотры: 276
  • V304232_CROP1.jpg
    V304232_CROP1.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 245
  • V303788.jpg
    V303788.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 227
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Margulya, Отличные тапульки! Очень миленькие:ay:
Ну, про платье это уже всё тут сказано! Абсолютный хит сезона!!!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Margulya

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
Фух, долго думала и облизывалась над вещичками Вс ) наконец решилась. и мой первый хвастик ))
босоножки Колины-за такую смешную цену набрала аж 2 пары ) толкьо с цветом полное разочарование. на сайте заявлен как розовый , в реале оранжевый какой то(в счете стоит розовый), тоже самое с серыми. заказывала металлический цвет и гладкий материал,а пришел замшевый какой то серо-хаки.по -другому цвет не назвать(и в счете он идет не под тем названием которое заказывала)0решила оставить вообщем




Всем известный купальник , верх С,низ С. очень классный,тем более за такую смешню цену ))


шортики,неплохие,но на лето жарковаты.думала ткань полегче.


просто бомбовые туфли! жалко размер не мой оказался-большеваты( размер 37,5-у меня 37 все таки) :ak:


шлепочки,симпотные .размер 37.

очень прикольные шлепки себе и подруге



платичко,заказывала "абы було")) но получив влюбилась)

и досадная туника,цвет совершенно не такой как на сайте,ткань очень тонкая..и как то никазисто сидит.уже стока подруг перемеряло и никому не идет ((
цвет вообще не такой
симпотишные штанишки для дома,
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Эх..:( Получила я сегодня свою посылку, то, чего больше всего ждала( бэбидол), не очень порадовал...
2. Штанишки). Ну тут без вопросов, брала для дома, подошли отлично, качество понравилось.
3. Трусишки:). Бант суперский! Я в восторге!!
Штанишки и трусишки просто клаасс :ay:
пришла наконец сегодня моя посылочка с сумкой блесками и футболками(с 30 дек в нашем юпсе болталась)..
решили сфотать для отчетика вещи из предыдущих посылок тоже..что-бы интересней было :ax:
1. Бра размер 34С, почти всегда беру себе пушапы такого размера, что-бы грудь хоть как-то больше казалась..ОГ примерно 85-86, ОПГ 75
2.шортики Пинк размер 4, специально не застегнула-под ними труселя из серии very sexi, по-моему красивое сочетание получилось))) но...труселя маломерят, взяла S, а нужно было брать М (ОБ 94-95)
.
Бра краааасивое и сидит суперски :yes:
5.
6.футболочка и штанишки Пинк, футболка S,качество на высоте, штанишки XS, были впритык сначала, потом разносились.. и позитивчик-собачка.. артикул....шучу она не из VS:) ..
:ay::ay::ay: пинк -любовь нв века :clapping: с посылочкой
10.сумка Пинк...в принципе не плохая, но очень тонкий материал.
еще есть маленькая сумочка с паетками, тоже Пинк, есть сейчас на распродаже $9.99, она тоже очень понравилась-рекомендую.
На фото смотрится здорово :ax:, спасибо , надо себе брать :ag:
И штаны (уже были) тоже S, материал закачаеся..очень мягкий и приятный к телу, уже и стирала и гладила-все ок.
[URL=http://s003.radikal.ru/i201/1001/80/65a7f0514555t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Самые лучшие для дома штанишки :tender:
1. Суперпопулярные pj pants, размер XS, балетки Пинк размер М, маечка белая Пинк размер S, футболка Пик размер S.
[URL=http://i037.radikal.ru/1001/06/946eab176708t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s45.radikal.ru/i109/1001/45/b76bab66497at.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
2. Худи Пинк, размер XS, тут обманули, рукав не реглан, как на фото с сайта, и совсем не бойфренд никакой, но села хорошо...:ag:
[URL=http://s006.radikal.ru/i213/1001/72/3fa5ed32b80ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
3. Халат Пинк, размер XS/S, здесь же носки-тапки размер М, старые серые классик йога пэнт размер S:
[URL=http://i059.radikal.ru/1001/06/880db5530a56t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
4. Майки Пинк, размер S, вторую заказывала с другой надписью, но пршла такая, положила вниз серую майку с паетками для сравнения:
[URL=http://s003.radikal.ru/i204/1001/68/8a96694b1a5ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s004.radikal.ru/i207/1001/48/00ddfd309b57t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
.
оболденная посыль, все очень нра :love:
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Доброго времени суток девочки, небольшой отчетик. Купальник SA272-486. На ОБ94 ОГ85 размер S/S. Сел замечательно, фурнитура очень симпатичная, металлическая. В топе вынимающиеся вкладыши,часто их убираю в подобных моделях, но тут все окей, вообще он как-то по душе мне пришелся)))




Unlined Demi Bra SX-269-396 34B на ОГ85 ОПГ74. Как он хорош на модельке, а для меня близковато чашки расположены и топорщится сверху. Пряжечка посредине пластмассовая. Подкладка тоненькая сеточка.


 

Вложения

  • Крепл.jpg
    Крепл.jpg
    80 КБ · Просмотры: 57
  • Крепл2.jpg
    Крепл2.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ole, тонка бин.
Я в Википедии прочитала, что запах напоминает ванилин или миндаль, те что-то сладенькое должно быть.

Ир, слава Богу, ни ванили, ни миндаля в этом запахе не чувствуется (я просто и то, и другое терпеть не могу!:ag:) Сейчас вот специально на запястье брызнула и пытаюсь унюхать что-то еще кроме ягодного запаха... не-а ... просто ягодный, слегка сладковатый, но не приторный, ненавязчивый... нежный:aj:
 
  • Like
Реакции: Mel

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Собралось из нескольких посылок
Дошли руки сфотать. Почти всего уже нет на сайте. Поэтому только фото вживую.
Параметры 86-62-98
1. Майка. Размер С. Клиранс. Стоимость 3 бакса с копейками. Очень довольна за такую цену. В рубчик. Яркая, к телу приятная. Длинненькая. Хорошенькая. Села хорошо.
885729.jpg

2. Топчики. Из спешила 2 за 20$. Нужен был белый под сарафан ВС, который просвечивается, и взяла заодно коричневый. Еще не придумала куда его приспособить, но пусть будет. Размер С. Сели как влитые, только я почему-то думала, что будет БРА, а это просто топы.
901088.jpg

3. Трусики от купальника. Размер ХС. Заказывала подруга. Ей оказались большие. Отдала мне. На ОБ 98. Сели нормально. Интересная ткань (видно на втором фото, не такая как все купальники ВС). Теперь не могу вспомнить, какой у них был верх. Может кто-то помнит.?
Хочу к ним верх. Удобные. Сидят клево, как будто – шортики
865248.jpg
879586.jpg

4. Пижамка. Цену не помню. Пижамка просто шикарная. Мягенькая, красивая. В ней так удобно, просто супер. Отделана полосочками бархата. Просто Красота. Размер С
872418.jpg
859106.jpg

5. Бриджики из клиранса из старой коллекции. Брала за 14,99. В новой колеекции новые цвета и стоят они около 35 баксов. На ОБ 98 брала 4 размер. Сели идеально. Для лета – самое то. Довольна. Модный принт в этом сезоне.
914405.jpg

6. БРА. Моя красота. Размер 34В. Сидит хорошо. Яркий. Приятный. Левел примерно 4. Внутри странная подкладка (где пуш ап), но мягенькая. Понравился. Из клиранса. 29,99$
867300.jpg

7. Трусики. Размеры С. Со звездочками – расстроили немного. После стирки слегка полиняли (на фото чуток видно). Полосатенькие – мои любимые. Яркие, удобные очень. С рюшами взяла мужчину порадовать. Не знаю как и куда их носить в жизни?!?!
890853.jpg
860133.jpg

8. Майка. Из клиранса. 7,99$, у меня таких уже 4 штуки разных цветов (розовая, желтая черная, белая). С БРА. Взяла на спорт ходить. Многие пишут длинные лямки – не знаю, мне на рост 170 – отличная длина. Ими довольна. Сейчас они 3 за 33$. В каких-то предыдущих отчетах показывала их на себе.
903140.jpg
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
прилетела моя посылка)):ah:

1. вылавливала пальто в клирансе за 40 баксов, выловила:girl_crazy: )))) размер 2.
довольна,село идеально, но придется пришить пару крючков - а то совсем разлетайка.
плюс цвет у него несколько малиновый,нежели на сайте в предпросмотре, а на моем фото пересвечено)).

2. заказывала комплект 34А + С. неожиданно бра мал и в чашках, и в объеме (хотя до этого пинковский бра 34А сел идеально)... маломерит? :( буду продавать.

3. трусики из клиренса, размер С, классные :)

4. бэбидоллка, размер С, тоже из клиренса. решила, раз до лимита по таможне есть место - почему бы не заказать )))
ленту можно завязывать по-всякому,длинная.

*to be continued...*
 

Вложения

  • DSC07585.jpg
    DSC07585.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 393
  • DSC07587.jpg
    DSC07587.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 305
  • DSC07583.jpg
    DSC07583.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 324
  • DSC07584.jpg
    DSC07584.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 219
  • DSC07589.jpg
    DSC07589.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 270

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Вот и я решилась наконец то выложить свои покупочки:
1. Кожаная курточка. долго я на неё смотрела и сомневалась и наконец то решилась!!! В общем понравилась. мягенькая и хорошо пошита. размер XS на объём 85 сел хорошо.
2. Босонижки колины. сестре на полный 37 брали 7 и подошло. Правда подъёмчик высокийи высота каблука 12 см. Девочки перемерила высоту и вместе с платформой 13.5 см))))
V315318TOP.jpg

V314398.jpg

9cafb.jpg

12.jpg

ещё была тигровая юбка. V316324_CROP1.jpgфото в живую выложу позже. В жизни проще. тонкая котоновая на лето...и ещё длинющая на мой рост 160 см:ah:
пока всё:ax:

как и обещала реальные фотки. Куртку одела на тонкую домашнюю футболочку и поэтому кажется как большеватая немного:)

1234.jpg

и юбка 124.jpg
 
Последнее редактирование:

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Купальник, оказался проще, чем на фото с сайта.
Верх S , низ М , тоже наверно будем пристраивать, маловат верх оказался.
 

Вложения

  • P9170007.jpg
    P9170007.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 2 399
  • P91800102.jpg
    P91800102.jpg
    22,4 КБ · Просмотры: 2 517

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Значится, пришла моя посылка - начиталась про новые правила и заказала) все правда.
Теперь о вещах- пожалуй, это последний раз, когда я заказала с Вики вещи, разве что купальники буду, остальное неа..
#247-233 Colin Stuart Faux-fur Cuff Boot
пришли вот такие сапоги
Перечитала кучу форумов, в итоге перестраховалась, взяла 8 размер на свои 24 см, оказались сапоги большими, но это фигня. Зимнего в них только мех (искусственный) , сами сделаны из фигового материала, тонкого, в принципе сам фасон мне понравился, но они широкие!!! буду ушивать, потому что так носить некрасиво. Ходила к мастеру - ушивать, так он распорол, сказал замша натуральная, хорошей выделки, это видать я не понимаю в коже :)

#262-813 Puffy Boot
вторые взяла вот эти и то, потому что была акция на вторую пару 50% скидка

Мне понравились, тоже 8 размер - но тут нормуль, со стелчкой и носком)) сапоги стебные, как в них ходить не знаю)) очень высокая подошва, сегодня вот выйду - проверю. обещали нереальную теплоту)

В итоге, сапоги на каблуке которые, носить буду, благо что в машине езжу, не замерзну, но зачем пихать их в раздел зимняя обувь? мне непонятно. Качество средненькое.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
LiL, сапожки Снегурочки :) красивые покупки :ay: интересные такие трусики с бисером
Алина2908, красивые пальто и платье, с покупками!
Noel, краситища. Так все здорово смотриться!
Евгения1981, симпатичные вещицы, удачи в продаже пальто. Я для себя окрыла новый сайт помимо Молотка, AVITO. Тоже есть результаы в продаже.
Sunny_Shiny, ух, сколько платьев, симпатичные :)

С покупочками Вас, девушки! :ax:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
так гораздо лучше :ax:

мне показалось что чуть, но поменьше :)
под грудью все нормально село, если что я знаю продаются у нас в Москве "дополнительные" крючки :ah: не знаю как по русски объяснить, но думаю ты поняла о чем я) то есть купишь их если что и все) но думаю нормально сядет) ты 34В на какую застегиваешь?
На самую последнюю (или на первую?) в общем на ту, которая Уже делает,
на остальных мне свободновато:)
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
померять к сожалению не могу - свитерок моей подруги)) не бойтесь) коротковат не будет:yes:тянется как резиновый:)

Жаль. Может быть по росту сориентируете - Вас или подруги (не знаю, кто на фото в кардигане эвкалиптового цвета)?
Дело в том, что я уже купила один букле с отрезной талией (другой модели), и он мне короток :(
 

Еленикааа

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
227
254
0
Киев
приветы
моя новая любовь))))






Ну и моя предыдущая любовь, и теперешняя тоже)) довольно известные))








У меня классический 36 размер, не высчитывала никаких см, брала 6.
 
Последнее редактирование:

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
доброе время суток, шопоголики...
выкладываю свой хваст... или скорее опыт, вчера получила посылку обычной почтой, не очень удачную, но все-таки приятную! :ad:

1. Print Ruffle Smocked Sundress #269853 XS, $39

Ну, начитавшись положительных отзывов, я ждала большего....
в целом платье не плохое, ситцевое, летнее, не просвечивает, резиночки по бокам, которые позволяю наилучшим образом фигуру подчеркнуть, спереди и сзади силиконовая полосочка, чтобы исключить спадывание.... НО... мне оно большевато... :am: не смертельно, но все-таки не хватает объемчика в груди и в бедрах, особенно... топорщится по бокам в бедрах....:(

2. Yoga Bralette Pink #272475, #265905 - racerback S, 2/$26


Тут уже правильно писали: тот, который перекрещивается на спине не особо удобный + слегка маломерит, а второй замечательно сидит, приятный к телу, я в восторге от них :ay:

3. Very Sexy Scalloped Hiphugger #212235, S, 3/30

Вот за что я в действительности переживала, размеры ограничены - S, M, L
Обычно ношу XS, но уж очень хотелось комплектик к бра secret embrase (он еще в пути), думала будут слетать с меня, но на удивление оказались как раз!!! Прям волшебные, гладенькие, мягонькие.... лучшее из данной посылки :aj:

4. Miraculous® Swim Tops Miraculous® Multi-way Push-up Bandeau Top #267899 32B, $62

Я конечно, подозревала, что он будет мне большой.... заказала, а потом давай форум изучать про размеры миракулс... в общем пролетела я с размером :ak:
ну я то думала, что он такой обалденный (прям грезила им), что я просто на обмен отправлю на поменьше... ага... как одела поняла - не мое... дело не в размере... он не удобный для меня... огромный... вообще не понравился, разочаровал очень :ak
Low rise bottom XS сел на меня великолепно! но топ никуда не годиться, так что все обратно сложила - отправлю на обмен

5. The Miraculous® Bra NEW! Miraculous® Push-up Bra #264092 32B $48 (по коду + трусы в подарок)
аналогочно.....
у меня не получилось как у модели Кандис
во-первых он мне очень большой.... (большемерит сильнее купальника), все топорщится, но даже если бы у меня была такая грудь (мне бы он тогда нафиг не пригодился), то я не думаю, что мне было бы в нем комфортно... место для груди практически не предусмотрено.... поролон, поролон, поролон!!!! :(:(
в общем, тоже на обмен
+ к нему трусы # 249469 S, 3/$30 - безбожно большие - на обмен, кстати, к бра неподходят.... цвета не совпадают....

6. #248385 Шоколадная глазурь для сексуальных игр из серии "taste for two" $15
120 калорий, после вскрытия храниться в холодильнике, кисточка мягкая, маленькая с указательный палец, сладенькая смесь, при этом не липкая... расход ну очень маленький, думаю на полгода частого применения точно хватит.... Вчера опробовали, буквально грамм 10 нам хватило :ah::ah::ah:

+ подарочная сумка белая - БОЛЬШАЯ... вместительная... порадовала!!!!

Итог таков, что с посылки на 250 долларов отправляю на обмен комплект и купальник на 150 долларов.....:(

svetlanka_sun добавил 07.05.2011 в 08:02
Еще бек приехал... трусы к бра инкреребл

#255-704 деми бра 32В... очень нравится - швы все как бы запаяны или склеяны, в общем их нет!
#258-240 трусы XS заметьте как маломерят!
 
Последнее редактирование:

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
а как вам пижамка? запасик есть? на бедра 94 пойдет xs?
был просто опыт с пижамой размера s, я в ней просто утонула, она размера 48 оказалась

Мне XS впритык и длина и ширина, я бы побольше взяла, но тоже побоялась, что S огромная будет. В общем, ходить в ней удобно, а спать не очень Пижама ведь не платье, не должна обтягивать.

Marmarinka, померила сейчас штаны. Боюсь, конечно, советовать, но показалось, что для ваших бедер есть там запас. Если уж моя ужасная талия в них влезла, и я там еще вижу запас для ее роста :ai: Кстати, штаны оказались все-таки с резинкой и поясом (исправлю сейчас в своем первоначальном отзыве)
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Сфотографировать на себе вещи негде, поэтому оставлю отзывы на словах )

Основное, ради чего делался заказ:
1. Multi-way Maxi Dress XS black/blue sapphire SX-271150
V317743.jpg

Ткань - довольно тяжелый трикотаж, красиво лежит. Очень переживала, что будет на мои параметры большим. Но, слава богу, село :) . Хотя лямки самую малость длинноваты и shelf-bra совсем не чувствуется наличие резинки. По длине мне как раз до пола. В посылке не было инструкции по завязыванию лямок(как и в другой посылке с мультивей кардиганом), буду просить чтоб прислали инструкцию на почту.

2. V-neck Tank XS precious plum SX-279596
V312418_RC2A8.jpg

Цвет немного ярче и насыщенней, чем на сайте. На мне сидит довольно свободно, но нормально

3. Daily Ruched-Ankle Legging XS cobblestone SX-270994
Понравились, на мои спички не велики, что очень радует :)
4. Boatneck Tunic XS white SA-270687
Хорошая, довольно плотная и по размеру как раз
V317547.jpg


5. Scoopneck Tee XS White SX-267170
Тоже понравилась, вырез большой, но в рамках приличия. По длине я б не сказала, что особо отличается от туники :) . Но я люблю длинные футболки

6. Ruched Cotton Asymmetric Cardi XS black
V309611_90R.jpg

Хорошая базовая вещь(тем более нет ни одной черной кофты в гардеробе), довольно тоненький, но плотный.

7. И полное недоразумение посылки
Заказывала V-neck Cotton Tunic XS SX-269319
V303643_2FV.jpg

А получила, судя по всему чудовищную Off-the-shoulder Tunic XS
20110706-lp-sal-sub-daily-separates.jpg

На XS тянет разве что по низу, и то свободна, сверху полностью сваливается с меня, получается не Off-the-shoulder, а Off-the-all :ai: . Не зря на всех фотках с ней на сайте у можелей руки растопырены или наоборот обнимают себя. Просто стоять и тем более двигаться в ней невозможно
Буду писать Вике по поводу ошибки. Как считаете, вернут ли деньги за нее(заказанной мной туники нет уже в XS)? И как писать - просто письмо или приложить фотки?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Еще поделюсь вчерашней посылочкой!!! :)

Мои параметры 89-67-89, рост 168

1. Купальник, брала не себе,
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521965702&pagename=vsdWrapper
цвет очень красивый, ярче и глубже, чем на сайте


2. тапочки, размер М #250-607
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521965531&pagename=vsdWrapper
На сайте они более яркие. По размеру: как мне показалось, маломерят!!! На 37 размер ноги нужны было L Брать, нога влезает, конечно, но прямо впритык... не как у тапочек... подошва 23 см.
Снизу есть пупырышки, чтобы тапочки не скользили :)


3. Пижамка, размер М (брала не себе) #273-930
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521929638&pagename=vsdWrapper
Очень симпатичная, цвет как на картинке, даже красивее!!! Вшита тонкая серебристая нитка, что еще более его освежает. Приятный. НО!!! Она они идут на размер больше!!! То есть девочка всегда брала себе вещи размера М, а эта пижамка на нее просто гигантская!!! Притом, что у нее сейчас 9 месяц беременности, она спокойно на нее наделась и застегнулась!!! :) Так что ее лучше брать на размер меньше и все равно свободно будет!
V323526.jpg


4. Халат, размер М (Брала не себе), в синюю полоску #270-426
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521965531&pagename=vsdWrapper
Очень хороший, идет размер в размер, удобный.
Т.к. брала не себе, фото нет.
V321730.jpg


5. Такие вот топы, 2 за $26, размер М (опять же не себе) #251-372
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1309521939196&pagename=vsdWrapper&search=true
Очень яркие, удобные.
V324001TOP.jpg

А вот как со спины они смотрятся


6. Майка, размер S, цвет Gorgeous pink, в Клирансе за 17,99!!! #192-894
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521935498&pagename=vsdWrapper
Мне размер S по телу сел хорошо, но в районе подмышек велико!!! С каждой стороны прямо торчит в стороны лишних по 2 см!!!
Знала бы раньше, заказала бы XS.
Цвет очень яркий, насыщенный. Есть поддержка груди.
Но на самом деле особого впечатления на меня эта маечка не произвела.
V252830_092.jpg

Вот какой цвет в живую


7. Еще одна маечка с распродажи :) Размер XS
На сайте сейчас не нашла
x_f7080673.jpg

Этой модели размер S на меня бы сел лучше, думаю.


8. Крем для тела из клиранса за 5,99!!!
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521935902&pagename=vsdWrapper
Еще не пробовала, не знаю :)


9. Еще один крем для тела из клиранса, тоже 5,99!!! Остался один возможный wild pear
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521935902&pagename=vsdWrapper
Написано, что с блеском, если смотреть на него во флаконе, то действительно есть мерцающие частички - надеялась наносить на ноги, руки, декольте, во время выходов, чтобы чуть заметно мерцали...
НО!!! При нанесении на тело, ни одной сверкающей частички нет :((( То ли они растворяются, то ли это сам флакон так сделан, что кажется, что есть мерцание. В общем, кто думал брать тоже для мерцания - НЕ СТОИТ!
А так запах нормальный, немного кисленький, не приторный, на каждый день пойдет.


10. Очень довольна этими трусиками!!! #269-797 размер XS, leopard
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521964859&pagename=vsdWrapper
Они идут 5 за 25,50, но мне нужны были только одни, поэтому взяла за 9,50!!!
На меня размер сел идеально!!! Вообще смотрятся потрясно, взяла их т.к. точно такой же расцветки у меня лифчик есть.
Единственное, материал у них, как у остальных трусиков PINK, думаю, скоро заметно посветлеет. Ну да ладно, пока что довольна!!!


11. Платье #267-549 размер М, цвет deep teal
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521963894&pagename=vsdWrapper
Брала не себе, у меня его еще не забрали, поэтому как село не знаю.
Но цвет прямо как у зеленки, такой изумрудный-изумрудный :)))
V315000_COMBO_LG_SPLIT2_J95.jpg


12. Ну и собачки :)


ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.