Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Здравствуйте, хвастаюсь своими покупками в Вике.
Первый раз сама заказывала, чудом "спаслась" от таможни - повезло, что разными посылками послали. Собсно сами вещи:

платье, цвет красивый, но больше к фиолетовому, с размером прогадала, на свои ОБ 93, ОТ 73, ОГ 93 взяла М, надо было S, чтобы плотнее село, люблю обтягивающие вещи, но в принципе носить можно, расширение рукава очень красиво смотрится


симпатичное, но тоже надо было брать на размер меньше.


рубашка, очень удобная форма - боди, ничего не топорщится и не вылазит. Брала размер М, вроде по груди хорошо, но в районе бедер широковато, но не критично.

Честно говоря, качество вещей не понравилось - обычный трикотаж, такого полно у нас в магазинах, я ожидала бОльшего, к тому же на ярлычке непонятная TOP Moda фирма..я думала, что ВС будет.

Но вот что понравилось - так это купальники, отличные, даже шикарные)) теперь купальники только здесь

верх брала М, низ S - и не прогадала, село отлично, очень красивый, грудь держит отлично, довольна


еще одна удачная покупка, очень яркий, красивый. одно Но - мне так и не далось в них поплавать:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Фоточки моего заказа. Сразу извиняюсь за качество фоток и за модель))

чего за модель-то извиняться, фигура отличная!!:yes:
Рубашечка понравилась, не поделитесь ссылкой?:ah:
В бэбидоллке оч. красиво грудь смотрится:) А последней кофточки нет фото? совсем что ли ужасно?))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Наточка, я влюбилась:ba::super_smilies085:
а мона мне ссылочку на топик, что под белой блузочкой? :ah:

Alisa, в том-то и прелесть этой блузки, что она уже с топиком идет (там и в описании об этом сказано). У блузки в плечах такие петельки, застегиваются на пластмассовых кнопочках и держат топик за лямки, чтобы они с плечей не скатывались. Тому, кто это придумал - респект и уважуха.:ax:
 
  • Like
Реакции: Alisa

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
заранее извиняюсь что не по адресу : скажите от каких чисел у вас пришли посылки? я заказ сделала в начале декабря должно было прийти 5,01,10 и нету
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Irit, даже если "в сумме превысят" ничего страшного в этом нет. Рассматривать таможня их будет отдельно. Я уже Алине2908 в другой теме ответила: таможенные базы данных обычной почты и юпс никак не пересекаются. Главное в 5 тыс. вписаться с тем заказом, который планируется через юпс получить.
Мало того, мне и ЮПСом приходили две посылки одновременно, но из разных магазинов, и ничего..., курьер две принес сразу, без вопросов вообще...правда это было давно, но в сумму я не укладывалась, это точно! Так что насчет какой-то общей базы я очень сомневаюсь, а вот если цена одной посылки превышает, тогда - да...
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
okeani, с посылочкой!Платье очень хорошенькое:flowers:,ну про сапоги уже и говорить нечего:lovelove:.Алена,скажите,а сапоги намного светлей ,чем на сайте?Вот на вашей фотке цвет интересней смотрится....:loving:
 
  • Like
Реакции: okeani

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Эх..:( Получила я сегодня свою посылку, то, чего больше всего ждала( бэбидол), не очень порадовал...
1. По груди подошло отлично, НО в талии очень широкий, он не затягивается, и создается впечатления, что у меня нет этой самой талии( ужасно не нравлюсь сама себе в нем, как бочонок:(). Еще под мышками чуть топорщится.

Цвет такой же яркий, как и на сайте:).

2. Штанишки). Ну тут без вопросов, брала для дома, подошли отлично, качество понравилось.


3. Трусишки:). Бант суперский! Я в восторге!!


4. Пудра. Пришла в коробке в большой( прям как туфли:)). Очень-очень понравилась, я даже не открывала( упаковку жалко:ag:,красивая:ag::ag: стоит на телевизоре)). Для сравнения выкладываю фото рядом с другой пудрой и со скрабом.
 
  • Like
Реакции: Margulya

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Fevralika, какое интерессное пальто вязаное! вау! а то, что пояс высоко получился, так это только в плюс, красиво подчеркивает грудь! а у модели что? вон карманы на уровне коленок!:)

Спасибо большое!
Так модель же их сама старательно и натягивает к коленкам, я тоже так могу :ag:

Jady4u, у меня тоже в вишлисте кофточки розовые откуда-то взялись, хотя вообще розовое не ношу. Так что потом тоже запишусь в ряды чупа-чупсов :)
А пальтишко мало, но это тот случай, когда лучше взять и пожалеть, чем не взять и пожалеть. Оно бы мне потом год снилось.


ro_mashka, спасибо за наводку на чудо-машинку.
Вот пойду за лопаткой для поднятия челюсти, машинку заодно посмотрю :)
Пальто взяла 12 на ОГ103
Мне советовали 10, но интуиция не подвела, знала, что надо брать больше.
 
  • Like
Реакции: viktori-ya и masha123

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Получила вчера такое платье, размер XS. когда пакет открыла, думала, что не влезу, буду топом носить ;-)

ПЛАТЬЕ СУПЕР!!! Сидит на мне так же как на модели, в обтяжку!

Lurex Sweaterdress with Ruffle Hem 260-581

 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Sunny_Shiny, платья определенно супер! Так интересно, когда всякие разные :) а все таки сколько примерно их у Вас с VS? :)

мой долгожданный халатик прибыл. Ехал в маленьком пакете с 18.12.09 по 19.01.10

The Supermodel™ Backstage Wrap - One Size на 82х59х89. Рост 179см.
VS 29.50/ eBay $34.87
100% полиэстер. Мягчайшая ткань. Посыпаю пол блестками :) Удивило, что на ярлыке цена $75. После того, как увидела фото в контакте, решила, что жутко хочу такой же. Надо было брать на сайте сразу.
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
victoria07 , у вас очень хороший вкус.Вещи на вас понравились! :yes:

Ksunya, Туфли - замечательные!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
isanata,цвет у сиреневенькой кофточки очень нежный и платье красивое...:yes:
Анастасия Бычкова,бельишко замечательное,гладиаторские сандали Ваши ооочень понравились...,платье тоже очень классное и праздничное,да ещё и в стольких вариаций.Посылка суперская :ay::ay::ay:
LittleRoo,с угг-шками Вас(как бы их так приласкать?!:ag:)Комплектик красивенький...:clapping:
БрюнеткаЛена,сапожки эти,наверное хит этого форума,поздравляю!
Труселям :clapping:,печально,что костюмчик не подошел,но он у Вики то появляется,то исчезает...Продадите и перезакажите при желании!:br:
garata,ждемс фото!!!:popcorm1: С посылочкой!
LiLИ Вас с обновками!На эти босоножки я тоже глаз положила,да с такой ценой...Всё очень,очень!!!!!!!!:yes:
Девочки,всех с посылочками и приобретениями!!!!
:ax:
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Получила свою посылочку от 28 мая!!!
Выложу только часть, которая не очень примелькалась:
1. Плавки р-р XS. :ay: С сайта почти сразу пропали, но вдруг появятся... Таких я еще не видела и взяла их сразу, не дожидаясь скидок! :boast: Очень понравились! Садятся плотно и низко. По ощущениям немного маломерят... Очень жаль, что не успели приехать к отпуску, как и другие купальники...
Были на сайте вместе с эти верхом:

2. Бюстик 32С. (Недавно видела его в клирансе) Очень-очень понравился! :yes: Мягкий, пушап небольшой, благодаря чему грудь не выскакивает, в отличии от такого "волнистого" . Но этот маломерит под грудью...

3. Кофточка из старой коллекции р-р S! на мне сел превосходно, значит маломерка. Вообще брали ее для подруги, которая носит 46 р-р... но оставлю себе. Понравилась! :ag:
 

Альяна

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
31
738
0
Киев
Приветики)) хочу показать свои "очередные" купальники)) думаю особо интересен будет первый, так как он новый)) вообщим купальник прикольный,на свои параметры верх взяла 34А а низ хс! трусики очень классные, можно отвернуть так что будут совсем низенькие)) верх думаю мне все таки нужно было брать чашку В..так как есть некоторое неудобство..как то вверху над купальником лишнее вылазит - фото прилагается:ag:)) ну это когда руки полностью опущены)) менять не буду,но в следующий раз заказывать буду В)) по поводу цвета, то отличается конечно, но все равно красивый!!
ну а 2-ой купальник все знают)) повелась на цену,смотрится кстати неплохо и бандо очень удобно! подарю сестре на 8марта)) размер с-ка и верх и низ,верх отлично,а вот трусики нужно было хс, с-ка подвисает на попе..(
 

Вложения

  • V299129_H48.jpg
    V299129_H48.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 3 497
  • DSC_1621.jpg
    DSC_1621.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 3 821
  • DSC_1623.jpg
    DSC_1623.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 3 622
  • DSC_1622.jpg
    DSC_1622.jpg
    25 КБ · Просмотры: 3 668
  • DSC_1629.jpg
    DSC_1629.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 3 657

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
88(76)-70-96

1. The Short Love Fleece Robe (ссылки уже нет). Размер S.
Очень мягкий, утеплен внутри небольшим начесом. Понравится.

68824dff71ebb8903.jpg


2. NEW! Ruffle Halter Sweater (#266-520) Размер S. Можно было и XS брать.
Топ длинный. Очень тонкая ткань, просвечивает, но качество норм. Правда не знаю как носить: с бельем на красиво, без белья просвечивает.

68824dff742d1b108.jpg


3. Mesh & Ruffle Top (#261-385) Размер S
Кофточка просто супер. Очень нежная.

68824dff7568cbe66.jpg


4. Two-tone Shimmer (#270-086 и #270-087)
На свои параметры брала М+М. Обычно берут с-ку, но я не люблю низкие трусы, а топ бандео с-ка взезается мне под грудью.

5. Еще заказывала бюстик первый раз. Заказывала 34В, в жизни ношу 75Б, но мне оказался немного велик, так что буду пробывать 34А заказывать.
Ссылки уже нет. Покупала за 24,99$. Так что продаю, если кому интересно сброшу фотку в реале.

68824dff7fe221e10.jpg


Заказывала еще труселя, но их много раз показывали.
Вот пожалуй и все.
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
1. Купальник. Верх L и низ S. Верх велик, там пуш-ап и ещё вкладыши, что делает грудь ооочень заметной :ag:, вкладыши выложила, без них даже удобнее. Низ мал, но я так подумала, что если М не успею заказать, то вставлю кольца)) Сам купальник ооочень классный, яркий! 254-190
2. Сумка и все остальное Victoria's Secret
 

Вложения

  • плдьодл.jpg
    плдьодл.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 226
  • DSC05602.jpg
    DSC05602.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 497
  • DSC05607.jpg
    DSC05607.jpg
    43 КБ · Просмотры: 496

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Всем привет!
100(78)-78-110

1) Henley tank M
V317046_093.jpg

570574e5bf308d45cd.jpg


Из всей линейки Henley майка оказалась самой крутой! Ткань очень приятная, сидит хорошо, делает аппетитное декольте. Хочу такую в другом цвете. Важно - лямки лифчика из-под нее не видны. На спине шов, чуть просвечивает при вспышке

2) Piped T-strap Espadrille 8

Заглядывалась на них давно, как закупка набралась, взяла, не раздумывая.
V309024.jpg

570574e5bf30a2eaad.jpg
570574e5bf30ade44e.jpg
570574e5bf41ac96a0.jpg


На 250 мм сели хорошо! Только немного узковаты - нога широкая в косточке. Но не критично. Очень яркие, цвет как на фото без вспышки

По стельке 255мм, в самом широком месте 8 см, каблук 12 см, платформа 2,5 см. Иск. замша. Сделаны качественно, аккуратно, ходить как в тапочках.
Взяла их только потому, что никогда танкетку не носила. И не разочаровалась! Они еще есть в клирансе по приятной цене, советую!

Всем спасибо за хвасты! :aj:
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
еще один отчетик:

1. Бриджи, размер 2, цвет песочный, хожу в них на работу, они удобные и неброские. На мои параметры можно было и 0 взять.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper


2.Купальник, верх XS, низ S ( расцветка как и верх в горох). Сел очень хорошо. Цвет яркий, как на картинке, мне очень понравился. Только сбоку из-за вкладок чашечки оттопыриваются, вкладки пришлось вытащить.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper


3. Шорты, размер 2 (можно было опять же 0 брать). Мне очень понравились, давно такие хотела, сидят свободно.
на сайте не нашла уже


4. Босоножки miss sixty. размер 8, цвет желтый. Обычно беру 7,5, но, почитав форум и обсуждения, взяла 8 и не прогадала, сели как нужно, очень удобные, каблук не чувствуется совсем, таскаю в жару на работу и ноги совсем не устают. Правда моему МЧ не нравятся, говорит на копытца похожи:ag:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.