Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Посоветуйте, что взять родителям? У папы - межозвонковые грыжи, болит и немеет рука в суставе, давление повышенное, стал жаловаться на ухудшение памяти (я подумала, тут гинкго или Ку10?). Курильщик. У мамы - головокружение и частые головные боли, иногда суставы ног ноют, раньше была гипотоником, сейчас давление повышенное бывает. Им по 53.
 

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от Светмоихочей
Хофитол месяц.Потом пектин, желательно постоянно.
Артишок с херба дешевле и посильнее будет.
Стевиозид это еда с лечебными свойствами.Еду едят всю жизнь. От кандиды стевиозид принимать до тех пор, пока вы не забудете, что она у вас была.
Если страшно кормить глистов, лучше выпить пирантел.Можно взять суспензию для детей и выпить 10мл однократно. Чеснок помогает только от остриц.На аскарид токсокар и власоглавов никак не действует, к сожалению.
Витамины пить всегда.Пока не надоест. Надоест-сделаете перерыв.
магний от нервишек пить от 2 до 4 недель, далее по требованию.Если нервишки ранее 2 недель успокоились--можно бросить пить.Главное, чтобы дома был волшебный порошок всегда.
Светмоихочей добавил 25.07.2012 в 17:14

ОТМЕНА УТОЧНЕНИЕ ВОПРОСА 22 пост #8296
а точнее отмена половины вопросов.

Светлана, я надеюсь Вы увидите это сообщение быстрее, чем начнете отвечать на мой прошлый вопрос., т.к. за те дни что жду от вас ответ я уже успела проштудировать форум и нашла ответы на многие вопросы как что и когда пить (поиск правда то работает, то нет). искала одно, а нашла другое. ну это как обычно:)
просто не хочу понапрасну тратить ваше время, зная что я уже нашла ответы(совесть не позволяет).
еще надеюсь, что не запутала вас своими сообщениями.

оставшиеся вопросы:
элеутерококк всем на период орв, какой лучше на глицерине http://www.iherb.com/Eclectic-Instit...-ml/44583?l=ru или такой на спирту http://www.iherb.com/Nature-s-Answer...0-ml/5187?l=ru принимать будем как Вы расписывали в теме. или же лучше взять в капсулах http://www.iherb.com/Now-Foods-Eleut...sules/557?l=ru, но нам нужно что бы всем подходило (мне на ГВ, мужу и доче 2,5 года), тогда как такие ребенку давать непонятно.
еще вот скажите, если у ребенка сопли появились и текут из носа (актуально для меня что то универсальное т.к. одной доче 2,5, другая еще кроха грудничок), температуры нет и так все нормально.что нужно в аптечке иметь чтобы мобильно избавиться от соплей?

пробиотики вот такие можно ведь деткам с рождения http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270?l=ru. можно ли пробиотики давать от колик за место вот такого что сейчас пьем http://www.iherb.com/Hyland-s-Colic-Tablets-125-Tablets-Discontinued-Item/3757?l=ru

можно ли мне ко всему этому (а именно боярышник, стевия, лецитин, омега3, кальций, магний, радуга, мужские Source Naturals, Life Force Multiple, No Iron, 120 Tablets, артишок, элеутерококк, пектин яблочный, пробиотики) добавить еще хлорофилл http://www.iherb.com/Now-Foods-Liqui...3-ml/5028?l=ru т.к. он у меня уже есть. я его могу давать мужу и ребенку, не будет перебора с медью? а сама его буду пить как и говорили через 3 месяца (почему через 3 месяца? тогда закончу пить радугу, так получается).
Светлана, скажите а можно ли пектин к примеру когда он закончится заменить хлорофиллом, где то читала что можно, или я ошибаюсь.
и еще интересует один вопрос.
где то читала в ваших ответах что клизмы сифонные вы не рекомендуете делать, а вот обычные клизмы, что вы об этом скажете. можно ли их делать и нужно ли для очистки организма. если говорить о сдаче анализов если соберетесь чиститься, то какие анализы сдавать. как понять человеку что ему нужно чиститься?
что скажите про кофейные клизмы?
заранее, огромное Вам СПАСИБО за ответ!!!:ax::ax::ax:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Мавсик, прокурутите назад несколько страниц, Света писала, пост № 1483

Смотреть далее
И вот еще Светлана пост писала на тему кожи.
Спасибо, но по моему это немного другое. Мне бы более подробную схему, как она это обычно расписывает, может добавит витамины, Q10, или что-то еще.
 

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
Светмоихочей, Подскажите, пожалуйста, можно ли хлорофиллом заменить клетчатку для нормализации работы кишечника?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Светмоихочей,

[OFF]
думаю тут надо внедрять кюматик :yes: пусть каждый с номерком ждет вашего ответа :ag: выстроемся в ряд . как в банке за деньгами, так тут за ценными советами [/OFF]
 

Dada

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
7
1
0
Пермь
Светмоихочей, помогите, пожалуйста...
У меня жуткие проблемы с кожей - поры, черные точки, прыщи. Мне 23. Сдавала уже анализы (биохимию крови, кожный клещ, гормоны) - все в норме.. только тестостерон на верхнем уровне, но в пределах нормы.

Одно время попала к хорошему косметологу, она посоветовала гормональное кольцо и мы делали постоянно чистки, а потом все реже и ситуация улучшилась - кожа стала чистая! Но я переживала из-за кольца и решила не пользоваться им.. Не знаю, то ли из-за него, то или из-за того, что ухудшилось питание - опять появились жуткие проблемы с кожей! Снова пользуюсь кольцом и вернулась к правильному питанию, но пока нет эффекта на коже..
Еще у меня врожденная перетяжка желчного пузыря.. (может это тоже влияет?).

Итог, так и не знаю в чем причина моего недуга.. некоторые врачи советуют "чистить организм"... Если это действительно поможет, посоветуйте, пожалуйста, как именно. Очень хочется иметь чистую здоровую кожу... Пока из всего просмотренного на форуме и IHerb'е выбрала только Now Foods, Liquid Chlorophyll...
Спасибо :)
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Светмоихочей,девочки,жена брата попросила узнать, может сталкивались с такой проблемой -болезненная овуляция. На Айхербе есть какой-нибудь препарат ,избавляющий от такого недуга? Беспокоит не столько ПМС,сколько сильные боли в середине цикла. Боли возникают именно на 14 -ый день,правда, бывают не каждый месяц,но зато такие сильные,хоть на стенку лезь.:bu: Ей 33 года,двое детей.

У меня такое "счастье". Также не реагировала (авось пронесет) - но потом пришлось по скорой оперировать. Был разрыв яичника (апоплексия) - вызванный тем, что яйцеклетка не вышла из яичника - а продолжила зреть дальше - пока не выросла и не взорвалась - разорвав рядом с собой вену яичника.

Что могу сказать - Херб это супер (и поможет для поддержани) - но пусть жена сходит к гинекологу хорошему. Ведь это может быть следствием гормонального сбоя, или воспалительного процесса (или не дай Бог чего более серьезного).

Яичники поочередно участвуют в образовании яйцеклетки - поэтому у Вашей жены боли не каждый месяц. Может стоит обратить внимание - какой именно яичник больше реагирует на овуляцию.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО

Ни то ни другое не рискуйте.
Полоскайте лучше содовым раствором, солью, травами. Может из аптечных что-то, типа ингалипта.

MimoProhodila добавил 12.08.2012 в 16:04
Ма-Маша,
точно кормящим не надо.
Там грибы - очень неоднозначные о них мнения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ма-Маша и Vanemi

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
Светмоихочей, Спасибо! Спасибо! Спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ!!)))
а вы не могли бы порекомендовать какие-нибудь витамины группы В с хераба? и их постоянно пить нужно, как и фолиевую, да?
и еще, наверное очень глупый вопрос, но все же.. если я помимо ОК принимаю другие гормональные препараты (метипред и л-тироксин), это никак на дефицит фолиевой и витаминов группы В не влияет положительно?
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Twig, Татьяна,я пью цинк сейчас каждый день (уже, наверное, недели три) у меня программа для прыщавчиков :ag: Из нее утром цинк после завтрака, а в обед бета-каротин и витамин А... Насчет тошноты могу сказать вот что - если еда была плотной - не тошнит, поэтому как-то мне сомнительно, что это признак передоза..... А по результатам на сегодняшний день
Смотреть далее практически гладкая кожа. Ранки заживают моментально (недавно с лестницы упала :bu: уже через неделю ни одного следа!!!!). И на работе у нас инфекция пошла простудная, а я как огурец.
Я не агитирую никого, но сама не считаю прием цинка чем-то таким уж страшным. Планирую пока пить и дальше.
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Светмоихочей, подскажите, пожалуйста!
Я сейчас принимаю Ливер Детокс с Трифалой - можно ли в это время принимать кокос для похудения? Вот этот: http://www.iherb.com/Health-Support-Coconut-Oil-Diet-180-Softgel-Capsules/12350
Я принимала этот кокос, через неделю узнала где моя печень находится , не похудела ни на грамм...
 
  • Like
Реакции: poiu

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Свееет :ag: совсем мы тебя замучили!!! :ax::ax::ax:
Я ж про кальций(
нормально.:big44: У нас уже 12.ночи.Нет кальция цитратнного тоже.:ag:И спекулянты никакие не продают.:ag:

Светмоихочей добавил 24.02.2012 в 18:13
Светмоихочей,Света Вы уж извините,но опят к вам с вопросом:пью уже неделю артишок и липоевую к-ту,должна ли как-то проявляться чистка?
По идее вы ничего не должны увидеть и почувствовать особенного.Тк обмен микроэлементами идет на клеточном уровне. А липоевая тоже такой препарат, что изменения какие-то лучше искать в анализах-они могут улучшиться, если были не очень хорошие(например, биохимия крови).
 
Последнее редактирование:

LanaK-D

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
0
Moscow
Sunny, у нас продается Фолацин, в нем 5мг как раз. Но то, что посоветовала вам Золотая, лучше усваивается организмом. Можно взять хороший комплекс вит. группы В с Херба и добавлять Фолацин, если дорогую фольку с Херба не потяните.
 
  • Like
Реакции: !Sunny!

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
желательно, чтобы проверили функцию тромбоцитов.А то бывает численность нормальная, а тромбоциты по функции не совсем полноценные.
А это в поликлинике делают на простом анализе крови? А то у виска покрутят мне....
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
магний пьётся перед ужином) если для профилактики, тогда месяца достаточно. Может вы принимаете больше месяца? вообще этот комплекс не очень:ad:

я вечером его пью в дозах меньше, чем указано в инструкции. пью буквально как пару дней. и то один день выпила плохо стало, 3 дня пропустила и еще раз выпила.
а почему вы считаете комплекс плохой? из-за фирмы thorne? я ,наоборот, думала, что это хорошая фирма
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.