Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

samomania

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
4
9
0
Kyiv, Ukraine
Внимание! Получил 44й и плохие новости. Перепутана 1 посылка на похожие имя и фамилию. Куда звонить в таком случае и что делать?

объявляю розыск посылки, надеюсь, что вам пришла моя ( в ней кроссовки для отца Men's Swiss Gear Cota Hiker - Grey Size 8 )
Tracking #: 9102785091401570545935

а вот что пришло мне:

посылка на Aleksandr Grinchuk
USPS First-Class от 5 марта 2012
9400 **** **** **** **** 35

Прошу откликнутся Aleksandra Grinchuka, надеюсь на вашу честность, звоните, все порешаем. :ay:

09385O1637
O663818263
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, если инвойс выставлен, то его уже не изменят?
я вчера общалась с Зоряной по поводу моей найденной потеряшки. Мне вчера отправили бокс с этой посылкой, я попросила, чтобы мне возместили затраты на оплату веса по ошибке присланной мне чужой посылки вместо моей, ну и вообще компенсацию за такую задержку моей посылки, которую я ещё в начале декабря должна была получить.
Зоряна поросила написать письмо Лесе со всеми данными, треками, суммами и тд. Я так и сделала. Ещё и к боксу написала в сообщении, что едет потерянная посылка и прошу учесть компенсацию.
Вечером получила инвойс по обычным тарифам, так ещё и консолидацию по максимуму посчитали!!!! за 4 внутренние посылки 7 баксов, я в захвати!!!
В общем, буду вечером снова звонить Зоряне и разговаривать...
кстати, ни одно моё сообщение к боксу до сих пор не прочитано...
Я возмущена((((
Кто знает, есть шанс, что инвойс пересчитают?

marishik)) добавил 01.02.2012 в 17:34
А про 19-й никто ничё не знает?
Я пытаюсь на Росан дозвониться, занято(((
А так хочется каких-то хороших новостей)))
 
Последнее редактирование:

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
В котором часу примерно они выставляют счета? Отправила свою первую посылочку, жду теперь инвойс, пока пусто...Так хочется,чтобы сегодня отправили))
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Я еще в пятницу сформировала бокс из одной небольшой посылочки. А она до сих пор со статусом "Shipment was added to work". Надежды нет что сегодня отправят? Или все может быть? И еще, доставка авиа 10-14, так и есть сейчас?
О. уже статус "Готово к отправке". Так что надежда есть! Ура!
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
мне 38 и 39 уже доставили:ai:
ура! сказал курьер что переходим на европейский сервис
курьер был кстати "временный"

и что это за сервис такой:ag:
неужели нам завтра доставят?-))И почему европейский, если голова в Америке
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
по данным предыдущих сообщений, 18й был разделен на 2 части:(



19-й вышел с таможни:yes:
и у меня 19 и 20 уже ушло с таможни!!!!!!! Ура))) но осталась еше 18... только что звонила Лиле, гворит, что-то не то с єтим контейнером не то. она дала запрос на Украину, завтра узнаем что там.
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Люди, пожалуйста подскажите как забрать на оболони свои посылки! дайте номер тел! на горячую линию не могу дозвонится!
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
люди, кто уже заказывал киндлы и прочие электронные девайсы, подскажите, как лучше сделать, шоб наверняка получить заветную книженцию в целости и сохранности: отправить бандеролью и застраховать? либо же закинуть в общую посылку, чтоб затерялась, в куче шмотья?:) поделитесь опытом, кто как делал и у кого что из этого получилось:aj:
 

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
seychas slishkom mnogo poteriannyh posylok na sklade i oni budut etim zanimatsa posle vseh prazdnikov - zaval
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
Последнее редактирование:

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
У меня кабинет my.meest.us лежит (((( Файерфокс и эксплорер не могут подключиться (( Подскажите - как с главной страницы сайта миста разыскать свой кабинет - чет не вижу нисколечко (((
То же самое..и с главной страницы найти не могу ((
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
ребята, подскажите расценки на бандероль: до какого веса 25 дол, а больше какого 30?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Caramell-ka, может, в браузере дело? У меня в Хроме стабильно со второй попытки открывает.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Мне по телефону горячей линии таможни сказали, если они вам насчитают пошлину и СКАЖУТ куда ее оплатить, - не платите! Эти средства идут им в карман. По правилам посылка должна приехать на ваш склад с составленными актами и по форме М16 и еще че-то там надо будет официально все платить. Если кто-то платил по иной схеме - вас развел Росан.
Это слова человека с горячей линии.

Также подтверждаю ваши слова и добавлю что доставка не по Америке ни по Украине не учитывается, и отправлять можно разным получателям, это наше законное право.
Кому надо предоставлю ссылки на официальные документы. Информация подтверждена горячей линией таможни.
 
Последнее редактирование:

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Там в сумме всего 5 не габаритных позиций. За более "сложные" комбинации меньше брали. Скоро за перекладывание из одной моей в свою будут по максимуму брать.
А Вы кстати советы на предпололжениях даете или опыт имели?

Я пока терплю, но тоже скоро терпение мое закончится...
На прошлой неделе вскрываю я одну из посылок в стандартном мистовском ящике (сам ящик весит 1 кг), в нем:
- посылка с крейзи в собственном ящике, занимает примерно 1/4 объема большого (вес вещей не больше 2кг)
- шифоновая блузка и сережки-бижутерия с идели, болтаюшиеся в этом ящике как г....
за Packaging конечно же 7!!!!

еще одна:
в большой мистовсий ящик вложены 2 заказа в собственных коробках объемом 1/3
за Packaging конечно тоже 7!!!! - этож кто так перетрудился с ноги закинуть 2 маленьких ящичка в большой?????

еще один огромный вопрос:
по каким критериям начисляют объемный вес??????
мне недавно надбавили 26$ за игрушки с Диснея, хотя точно такие же посылки не раз приходили со стандартной стоимостью за доставку....

Когда же на Мисте появится прозрачная система начисления, не зависящая от настроения упаковщикой????

В Dnipro LLC считают сколько вложений - столько и долларов -1$
т.е. за посылку состоящую из одного вложения - 0$
из 2х - 1$
все предельно понятно и прогнозируемо....
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
хорошо, как тогда можно прятать реальную стоимость посылки пересылая с мистом, чтобы не платить пошлину
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.