Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga900

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
4
2
0
Киев
А если морем сколько ждать? У меня с Четверга заказ висит

Helga900 добавил 14.02.2012 в 18:44
Написала в мист 4 письма на официальный сайт не одного ответа кто-нибудь знает куда писать чтоб ответилипредставители миста?Спасибо
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
это у всех так ))) самолеты что то стали немного недолетать до Украины ))))
У меня так на сайте миста, а на сайте росана
2012.03.26 09:30:39 ММПО прийнято HUB Україна 4.7 0 45грн. 1 .КИЇВСЬКА(Київ Оболонь)

Трекайте на Росане
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
A если я покупаю на Англ. ebay и моя $карта уже привязана к палке (там все проплаты только через неё) могу я эту-же карту привязать к гугл чекаут не теряя возможность проплачивать свои покупки на Анг. ebay?
можете
 
  • Like
Реакции: Helga900

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Eithery,
так шлите другим кем-то, что вы так доказываете. уже давно известно, что мист выгоден исключительно для украины
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
мне 38 и 39 уже доставили:ai:
ура! сказал курьер что переходим на европейский сервис
курьер был кстати "временный"
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Setkm, Владимир, ну вот сразу видно, что вы не ждете ни 98, ни 56, морской уже 23 день, авиа 7й день, ниче не трекается((( печалька
p.s. все таки сглазили, на 96ом-доставка на 21 день закончилась

это точно :ag:
Владимир, ау)) Поглядите нам в воду :ag:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Любопытно, а сотрудники миста сюда заглядывают?

Anna83 добавил 06.01.2012 в 02:58
Наши деньги им нужны. Основная проблема в не совпадение билинг адреса карты с шиппинг адресом. Это противоречит с политикой многих продавцов. Когда они видят платежную карту Украины а адрес получателя в Америке, то подозревают мошенничество. Хотя несовпадение почти всегда замечают не сразу, по этому сначала шлют.
Но как правило после душевного разговора ситуация меняется. Но иногда просят пройти процедуру верификации, для подтверждения владельца карты.
Некоторые не хотят отправлять на форвардные компании, но это у них совсем другие
причины.:yes:

готова была на все. В том числе и на верификацию как в пайпале. Но не хотят и усе....
 
Последнее редактирование:

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
не, ну это слишком(( Мало того, что горшок плывет отдельно, так еще выставили инвойс только что на третью посылку морем. Итого вышло 2 посылки на одно имя.
Куда бежать??:clapping:

Вероятно уже ничего не сделаете.
Мне недавно одну морскую посылку разбили на две, да еще и вторую сделали авиа. Звонил, писал, просил исправить - оъединить. Сказали что если разбили, значит не поместилось в бокс.
Авиа на море (на второй посылке) конечно исправили.
Попросил вторую посылку не отправлять пока доукомплектую еще чем нибудь....
Так они у меня обе на складе две недели провалялись и сообщения к боксам никто не читал, а потом, после того как не выдержал и позвонил, написали что допаковать ничего нельзя и выставили инвойсы.
Две недели псу под хвост.
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
скажите, и на Мисте пропускают детское питание? оно разве не относится к продуктам запрещенымдля пересылки? тоже хотела ребетенку пюрешки из экзотич. фруктов и овощей прикупить, но прочитала о запрете и передумала!
по правилам можно до 10 кг
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Пожалуйста, подскажите как быть, я делаю заказ первый раз и начинаю волноваться
Трекинги на UPS показывают что посылки уже доставлены неделю назад, а в кабинете эти посылки отображаются как «Ожидаемые»
Это нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.