Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
ребята, как вы думаете, во сколько завтра можно будет самому на оболони забрать посылку?

разговаривал щас с Росаном, посылку с Оболони можно получить не раньше второй половины дня вторника.
завтра вечером она приедит, а они работают только до обеда, а потом выходной до вторника

MethodD добавил 30.12.2011 в 22:11
сказали мне случайно фамилию нового получателя моей посылки.... как-то не запомнил..... когда переспросил,сказали что не могут сказать....((
как-то фамилия была на К... Концева вроде или как-то так.... блин

(отзовитесь кто-то)
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861,
Т.е. как я понял, когда добавляем новую посылку и указываем трек-номер, внизу в Описании это всё и пишем?

Просто у других нужно по каждой позиции писать название, кол-во, цена..
Инвойсы сейчас идут с ценами или только перечень?

-Да, вы верно поняли, в Описании это всё и пишем.
-Понятие инвойс с ценами и количеством не разделим:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Инвойс
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
ну так там у вас любой курьер мимо вас едет.
У меня другой конец города
ждать по 4 дня я не могу, вот и приходится кататься
это с курьером надо разбираться/договариваться (как больше нравится) у меня мой муЖЧинка-курьер когда в отпуске был - тоже долго везли
и им по-идее не прикольно, если сами посылку забираете, т.к. им за каждый адрес платят
мне все время последней привозили (часов в 19-20), после того как сама на богатырскую съездила за несколькими посылками - теперь в 14-15
 

md-3900

Заблокирован
08.03.2011
0
22
0
MDA
  • Like
Реакции: coffee

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
vovan3861, в смысле не существует? ну назовите это укр аккаунтом. я не претендую на истину, но все стоящие магазы, которые не берут наши карты не примут платеж с укр аккаунта пейпала
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
А если позвонить на Богатырскую мне смогут сказать будет ли сегодня доставка? Дайте тел плиз.
Блин, еще в субботу выдали посылки курьеру, где их сколько возить то можно??????
 

Helga900

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
4
2
0
Киев
Да звонить оказалось просто качество связи отличное,писать больше не буду разговаривала с парнем наверное это был Владимир сказал что сегодня авиа а в среду море ,так что можно раслабится:)но есть вопросик по оплате Владимир сказал что я могу продиктовать № карты и они спишут деньги кто-либо так делал и есть-ли опасность?Какое приимущество перед оплатой через палка может они проценты не берут?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
vovan3861 , и что ты тогда проверял ? )))

переключатели нажимаются , но какой бы не выбрал тексты все равно на инглише. Проверил на 4 браузерах (если и в мозилле можно было бы подозревать кеш, то в ИЕ нет). А я так люблю когда на родном языке пишет, что посылка покинула США :ag:
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, пошел слух, что в связи с евро закрыли таможни в америке, прикрывают отправки на украину... в общем звучит как бред, это мне мои клиенты сказали... подробностей не знаю, верю с трудом...
не подскажете слышали, что то подобное? и нет ли проблем у миста с отправками?
спасибо
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Девочки и мальчики, а вы пересылали через Мист электронику? насколько сохранно (не украдут? помню, что-то писали о такой ситуации)?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
и у меня чужая посылка до сих пор лежит
и с хозяином созванивалась :boast:, кстати, и не раз, так как телефон в биллинге указан,
и с Лилей списалась,
а не забирает уже пол года,
Лиля говорит, значит не нужна ему вещь,
странный какой-то:bm:
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Скажите, а когда в кабинете заполняешь декларацию, то надо писать стоимость только вещей или сумму по ордеру (стоимость вещей + шип)?

2. Подскажите пожалуйста можно ли авиа пересылать спорт питание: например, протеин. Как лучше написать в декларации: пищевая добавка?
Может кто кинет ссыль, где можно почитать насчет этого. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
... Были тут случаи, что люди и неделю ждали.

:yes: в моем случае именно так и было

gladiol добавил 29.05.2012 в 12:17
Хорошо, тогда объясните пожалуйста, мне чайнику, когда я могу заходить на сайт my.messt, в какое время? Если я все правильно поняла, когда в США ночь то на свою страницу нельзя зайти?

Дождитесь начала рабочего дня и позвоните все узнайте
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
  • Like
Реакции: investorov

Jenia3000

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
2
0
0
Киев
Да, у всех.:yes:

vovan3861 добавил 01.03.2012 в 03:08


-Пишите например так:
Ботинки 15
Рубашки 10
Футболки 3
-Касаемо второго вопроса, то Мист гарантий не дает. Но при возникновении проблем, постарается их решить.
О, вы меня на другую идею натолкнули. У меня товары, лежат в кейсах. Я лучше напишут х 3 кейса. чем 158 товар_name .
Спасибо. Ну шансы возрастают?
У меня просто ситуация была, закачаешься.Заказ мистом, первый раз морем. Ничего не указал в инвойсе. Таможня насчитала много. Ну , думаю ладно. Заплачу. Но не тут то было. Оказалось, что из за системы самого миста и магазина ( где я заказывал) доставили мне груз только по одному трек номеру. А остальные я не указал. Оказалось, что в одном треке еще 4 номера :) . И когда я оплачивал таможне, я думал что оплатил за все 4 коробки. Тогда и не страшно. А оплатил я только за одну. Остальные остались на складе в сша. решил не играть в игры, и указать стоиомость и все остальное. А вы говорите что может не помочь :) . Будет беда. А те кто пользовался услугой , как у вас оно было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.