Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Miro_Slava

bosmix на западную только море на 1USD дороже, а так цены одинаковые

vovan3861 добавил 12.03.2012 в 01:25


Так пожалуйста поделитесь, чем выгодней?

Краткое описание работы с Босмикс.

Наша задача максимально упростить процесс отправки посылок для клиентов которые пользуются нашим Shipping service.
После регистрации вы можете сразу начинать использовать свой адрес в США для покупок в онлайн магазинах и отправлять на наш склад в Stoughton, MA.

US Shipping Address:
Your Name
Bosmix LLC
187 Page St. Unit 9
Stoughton, MA 02072

Существует только одна форма которую надо заполнять для отправки посылок. Она называется Shipping Request на Shopping Account.
Мы регистрируем все входящие доставки на наш склад по трекинг номерам UPS, USPS, FedEx, DHL и другие. Проверить статус доставки можно здесь Arrivals.
Также существует автоматическая отправка, в этом случае не нужно заполнять никаких форм.

Большинство наших клиентов участвуют в нашей дисконтной программе которая позволяет экономить на каждой отправленной посылке. Она работает автоматически: отправьте 1 посылку воздухом в месяц весом 20 фунтов и больше, и сэкономьте в среднем $15 на каждой отправленной посылке (только в Украину)

Мы находимся в штате Массачусетс в котором нет налога с продаж на одежду и обувь.

Время хранения товаров на нашем складе не ограничено и бесплатно.

Мы 100% отвечаем на все имэилы, телефонные звонки и Skype C 9:00 до 5:00 с Понедельника по Пятницу Boston time.Тел. 781-519-4244

Есть вопросы? Свяжитесь с нами и мы с радостью уделим вам внимание и время. Все сотрудники владеют русским языком.
От себя-обработка бокса от 5 до 10 дол. в зависимости от количества посылок,доставка по Украине 15дол.Посред.услуги по обработке заказа в магазине от 5дол.Отправляют Мистом или Днипром на выбор.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
ksu79, Я только что тоже получила от нее письмо с таким же указанием...Но уже не успеваю... Оправлю в среду... Надо сказать что в предыдущем боксе оставила комментарий на русском и англ. - чтобы без моего согласия ничего не отправляли если комплектация отличается от заявленной мною и чтобы удалили лишнюю упаковку - жду результата )))
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Дейдре, Прочитав все на этом форуме - я поняла что по закону доставка не входит в тамож. лимит, но наши доблестные таможенники крутят вертят как хотят.
Beautiful_Liar, так ведь?

не входит доставка из США в Украину/Россию, с доставкой по США все не так однозначно. Я всегда пишу с учетом доставки по США и налога на продажу
 
  • Like
Реакции: sugar free

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
ребята, как вы думаете, во сколько завтра можно будет самому на оболони забрать посылку?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а 40-й ни у кого не трекается? А то информация не однозначная, по телефону сказали - в среду, на мыло ответили - уже на таможне :bu:
 

Yolochk@

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
9
5
0
ukraine
а эти шлют на адрес моста: boscovs, Toysrus, kohls, shopko, Aeropostale, Gymboree, Macys, Walmart?
поделитесь опытом, буду оч. благодарна за ответы
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Доброй ночи, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста! Хочу зарегистрироваться на сайте миста, все ввела на английском(поскольку не знаю английского, вводила латинскими буквами русские слова) а оно мне даже не дает нажать кнопочку регистрация! что я делаю не так! Плиз хелп!!! если можно ответ в личку, спасибо большое!!!

Регистрируйте по ссылке http://www.my.meest.us/signup/ и в браузере Мозилла FireFox.
Важно: Всю информацию нужно вносить на Английском языке!

Все должно быть нормально.:ay:
 
  • Like
Реакции: broschka

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Простите новичка. Посмотрела тарифы миста, прям как в сказке, по сравнению с увеличившимися на 13% ЮСПС. Но, почитав тут 2 дня, всерьез задумалась, а стоит ли оно того? Почему в теме один негатив? Неужели все недовольны?

почему один негатив?
если бы все было настолько плохо, разве все не перешли бы на другую службу доставки? многие наоборот переходят на мист, посмотрите сколько новичков:ad:
 
  • Like
Реакции: Антучка

eva.a

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
16
0
0
kiev
Скромница, спасибо! теперь понятно) а как Вы думаете могут ее завтра отправить? и как на практике быстро отправляют посылки в такой празднично-скидочный период?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
dlv_basys, они на этих картах не держат денег, а переводят с другой карты непосредственно перед оплатой. Так что пройтись не получиться, никак!
 

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
alexkiev,
пойдет как бандероль:
до 4 фунтов - 25, до 5 (включительно) - 30
+ упаковка, если есть.

Вчера у меня так оценили 5 фунтовую посылку.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Уважаемые шопоголики!!!!!!!!! Простите за опоздание:), но я вас всех хочу поздравить С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!Хочу чтобы все посылочки нас только радовали и приносили огромное удовольствие)))))))))
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
На сайте немецкого Миста подробно растолкованы нововведения таможенного кодекса
Смотреть далее:
http://www.meest-germany.de/?page_id=28
Особенно представляет интерес данный пункт:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.