6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
AyaIrini, у меня было 3 заказа 24 25 и 26 - отшипили только 26 - только что. В общеп чувствую сегодня опять буду в штаты звонить

потом напишите сюда результат разговора. я позвонить не смогу, так как даже если пойму что мне будут говорить, ответить не смогу :ag:

может, у них товара нет в наличии? если сайт глючит, то вполне возможно и это....
 

VerunchikV

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
3
0
0
67
простите за офф, а в наших магазинах такой фокус с возвратом денежек пройдет? Или буду послана далеко и надолго?
 

NUJK

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
28
0
0
казахстан
Пока проверяли карту на одну вещь выросла цена, а на другую нет размеров (в заказе они по той же самой цене и в тех размерах), они сами удалят позиции товаров или надо это делать самому, или писать им в суппорт? Кто сталкивался - подскажите!
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Всем доброго дня! Сделала свой первый заказ на 6pm. Статус заказа сменился на Shipped , в ордере напротив каждой пары стоит Track This Shipment:
9101 **** **** **** **** 99 из 20 цифр! и ссылка на сайт USPS. по ссылке не трекается!:aq: На почту никакого письма не пришло, прошли уже сутки как статус сменился. Скажите это правильный трек из 20 цифр?, просто я первый раз.... Или начнет трекаться позже? :(

Думаю, что у Вас все в порядке. У меня тоже заказ сначала не трекался, а потом
стал отслеживаться. :) Письма в почту тоже никакого не было. В шипито посылка приехала за 2 дня.
 

Gulisha755

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
57
73
0
Харьков
AnnettaSPb спасибо что отозвались)))
я могу дать ссылочку, но ни одного отзыва нету ((((This product has no reviews) и больше нигде таких не нашла, ни на амазоне, ни на заппосе, ни на эндлессе
http://www.6pm.com/lacoste-lahila-ocre
Про размеры я уже проштудировала , интересно было конкретно об этой фирме.
 

tuma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
43
4
0
Москва
После того как зайдете на 6pm через американский IP, нажмете кнопку в правом углу экрана - Create a New Password. Спросит ваш email. Введете email. На почту придет ссылка. Кликнете по этой ссылке и введете новый пароль.[/QUOTE]
Так и было сделано.На почту ничего не пришло.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
интересная тенденция...
по номеру карты же можно определить страну?
ну не в самом адресе дело, сто процентов...может они выборочно проверяют на вшивость определенных иссьюеров?...

Почему не в самом адресе, если у парня заблокировали из-за неправильного номера дома, который Сбер забил в биллинг?:ah:
Я цитировала выше замечание одной девушки:
они хоть и меняли у меня, а все равно когда я звоню в головной офис и интересуюсь какой же адрес у меня там забит - мне говорят - один - по прописке!.
 
  • Like
Реакции: Кетони

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Скажите пожалуйста, как вы делаете заказы с 6пм ? через прокси сервер и оплачиваете своей картой и это проходит? или просить посредника имеет смысл? мне нужна быстрая доставка на адрес в Нью-Йорке в течение надели, Спасибо!
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Подскажите, пожалуйста новичку. Хочу заказать туфли с 6pm или заппос ( и там и там есть, но на заппосе доставка по США бесплатная). Сколько мне обойдется полностью доставка через шопфанс - 5$ за обработку заказа + почтовые расходы 35-40$ за коробоку 1,5 кг? И еще есть какие-то налоги, пишут не у всех товаров, где и как это посмотреть? Чью страховку лучше оформлять или вообще без страховки (но тогда в случае потери я все потеряю?)? Я поняла шопфанс не страхует от кражи вещей из посылки, только от потери всей посылки. Хотелось бы и от кражи застраховать. В общем, дайте, пожалуйстааааааааа, совет чайнику, как по минимальной цене доставить в Россию и еще бы с минимальными рисками.:ah: Или выгоднее срау несколько пар заказывать? Выгода в расходах на доставку?
 

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
Большое спасибо за эту информацию!!! Я покупала сапоги, а через три дня они стали стоить в 2 раза дешевле :(, я им написала и они обещали вернуть мне разницу в течении 10 дней.:yes:

mazi, а Вы не могли бы выложить здесь образец письма для тех, кто не владеет английским :ah:?

Девочки, я правильно поняла, что если в течение 10 дней после олаты заказа на сайте появилась распродежа той обуви, которую приобрели, то они вернут разницу?
У меня так получилось.
Подскажите текст письма, пожалуйста!!!
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
IvI[OFF]
Ольвия девочка в отделении вроде сказала что за каждую операцию с виртуалки берут 35 центов, у вас так? а то я в курсе как они свои тарифы знают))))
вы кстати посчитайте, может вам дешевле будет заплатить 40 долларов, если не ошибаюсь, за 2 года пользования картой, не платить процент за перевод на виртуалку, рассчитываться ей и всегда спать спокойно если еще чью то базу сопрут, а делают это частенько
Мы что-то отвлеклись) На тему Привата могу говорить долго и нецензурно.
Да, именно та девочка права, действительно снимают по 35 центов за каждую транзакцию. Я давно хотела на классик перейти, видимо, судьба) А разве классик безопасна?
[/OFF]
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Люди? Выкупает ли кто сейчас через другие ip? Заказы обрабатывают или отменяют?
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Мля... 6pmовцы отшипили мой заказ от 18 сентября, хотя прислали письмо что отменили его. Вот говнюки((( Я уже посылку от посредника отправила...

ха-ха! Мою тоже отшипили сегодня. Хорошо хоть успела отменить консолидацию посылки на шопфансе. А то вообще облом.
Кстати деньги списали опять. А та сумма, которая изначально списалась, она вернется на мой счет? Т.е. она просто была заблокирована? Либо же это нужно уточнять у банка?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
:bw:Девочки, у кого-то был опыт заказа фирмы KÜHL (зимняя верхняя одежда). Как с размерами? заказала М-ку, а потом подумала.... а может нужно было С-ку
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
187
218
43
РФ
MARiSOLька
Первым делом сделала тоже самое :) Не помогает...Захожу с разных компов/браузеров -результат одинаковый :( Они мне написали ответ -что будут рады принять у меня заказ по телефону..Ага! А как быть с баллами, накопленными по их программе? Написала им в ответ, что хочу, чтобы восстановили мой эккаунт...Жду...
А у Вас в итоге чем все закончилось?
 

shinshila

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
6
0
0
Москва
Девочки, есть у кого не востребованный кодик на скидку (любую), куплю..
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Алра, я же фото не заказывала, что было то и сконсолидировали в одну посылку .... может и должны были проверить


Snwbrd, с разговорным плохо. еще написать могу... а так ((((
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите как в поиске отметить чтоб показывал только зимнюю обувь или утепленную?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.