6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marat108

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
70
29
0
Караганда
Так эти закрытые распродажи каждую пятницу у них. Лично мне там никогда ничего не нравилось . .... , т.е. смысла не вижу в этих закрытых распродажах . .... А на ideeli они потом несколько раз распродавались и гораздо дешевле чем на 6пм. ))))

Вот у меня похожее отношение.
Хочешь дешево - нужно наготове стоять, потому что желающих на 6пм валом.

Есть и другие магазины, где можно выиграть по цене. Народу там значительно меньше.
Ну и если просто сходить на ибей, то тоже вариантов хоть отбавляй.
 
  • Like
Реакции: vera13

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
сроки отправки заказа

Коллеги, подскажите плиз сделала заказ 29 июня сколько он будет висеть в статусе REICEVED?
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Друзья, 6рм, похоже, сам озадачен этим сайтом - ответилина фейсбуке на все комменты , кроме наших двух вопросов про этот чудо-сайт ;)
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Ольвия да, я о том случае когда на виртуалку для покупки перекидывают, это потому что у вас мыттева, у меня виза классик приватовская и с нее не за перевод не за пополнения ни на чьи карты не плачу процент, только стандартную комиссию, но девочка в отделении вроде сказала что за каждую операцию с виртуалки берут 35 центов, у вас так? а то я в курсе как они свои тарифы знают))))
а приват в плане процентов наглый до ужаса)) кладешь свои деньги им в пользование за просто так, не депозит же, +платишь за обслуживание карты, а они на каждом шагу пытаются что-нить содрать))) чего только стоит фишка с "отправьте смс чтобы перевести сумму больше 400 грн"))) при этом звонят в 2 часа ночи узнать я ли только что перевела деньги со своей карты (это при целой куче отправленных паролей), но и в ус не дуют когда по карте для снятия явно подбирается сумма с 6ти попыток! теперь мне видимо еще и доказывать прийдется, что я не сама деньги потратила, и пол года возврата ждать (по оптимистичному прогнозу)
ну я вообще вот читаю что люди на картах деньги не хранят, тогда тоже по-моему нет повода для волнения, но я тогда немного устану весь день в банк бегать класть при таких раскладах, не говоря уж о том если ночью надо что-то заказать)) у меня вот меньше недели карты нет - а уже случилась групповая истерика от пропущенных распродаж)
вы кстати посчитайте, может вам дешевле будет заплатить 40 долларов, если не ошибаюсь, за 2 года пользования картой, не платить процент за перевод на виртуалку, рассчитываться ей и всегда спать спокойно если еще чью то базу сопрут, а делают это частенько
 
  • Like
Реакции: lookporey и Ольвия

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Дебаськи, подскажите. Есть любители See by Chloe? Кто покупал, вот размер 42 это что за размер, речь идет о шелковой блузе. Заказала, а теперь мучаюсь подойдет или нет? Параметры тельца 83-63-93. Оччч жду ответа.
 

picalov

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
10
5
0
Ногинск
Я не специалист,но мне кажется у каждого бренда своя размерная сетка,и правы те кто советует,сначала дома найти этот бренд и померить,на Кабеласе беру, одни большемерят другие наоборот.
 

lotta

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
14
1
0
Москва
Девочки, подскажите плиз размеры мужской обуви фирмы Ryan Rowe какой брать на 42 наш? 10 или 10.5?
Тот же вопрос по Steve Madden у мужа Найки 10 размер, но покупали здесь. Так вот я в сметении 10 или 10.5?:yes::bu:

Ryan Rowe брали мужу на 29 см стопа 11 размер, нормально, носит уже.
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
dis58, Да я как обычно заказывала, как в верхнем посте билинг был, сумма заказа 350$ подтверждение пришло на почту а спустя пару часов пишут что пардон, заказ отменен((( Может тоже попробовать на мелочь заказать, может прокатит?
 

egorovych_t

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
39
3
0
РФ
egorovych_t, попробуйте другой браузер или очистите кукисы.

Все кукисы почистила, перезагрузилась, пробовала эксплорер вместо оперы... не помогло, не отрывается у меня 6-ка!! может еще какие нибудь есть секреты, типа поменять мышь :bu:.. я на все согласна))) оч хочу попасть на сайт! помогите!!!! пожалуйста!
Сейчас попробовала файерфокс - та же проблема..."Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено". Ну что за ерунда такая?! неужели меня забанили... за то, что я попросила все же вернуть вещи, которые не пришли в посылке...так жаль... слов нет..
 
Последнее редактирование:

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
У меня тоже до сих пор заказы висят с 20 числа и еще с 20 какого-то :( Пока не пишу им, ибо приходило письмо, что в течение 10 дней они обещают разрулить все, 10 дней, по моим подсчетам, 3 октября заканчиваются, вот если к тому сроку не отправят, начну бомбардировку письмами :)
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Lana_Noice, а можете в хвасты выложить фото туфелек на Вашей ножке???
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
ivushka6, стоп, не надо ничего отключать :) Е-кард - это виртуальная карточка :) Я ею же расплачиваюсь на 6pm отлично :yes: У вас денег не впритык? Блокируют сумму, чуть бОльшую, чем сам заказ.
И два - вы биллинг вводили, как в первом сообщении этой темы сказано?

Денег невпритык. А насколько больше денег они блокируют? И биллинг как в сообщении пишут вводила. Каждый раз как нажимаю чек аут, пишет что-то типа номер карты не могут идентифицировать попробуйте еще раз.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Oliyunchik, нет, они могут попросить предоставить выписку из банка или копии документов владельца карты.
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Eleva,
Не выдержала и написала письмо в филиал UPS в США. Ответили, что посылка идет 4 дня, не считая выходных и праздников, а так как у них как раз было 3 дня выходных, получилась неделя. В общем, сказали придет 9-ого сентября к концу рабочего дня. Так что ждем
:ag: Не выдержала душа поэта:ag: Зато на сердце спокойнее...:popcorm1:
 

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
подскажите сейчас есть какие нибудь коды или акции?

что за баннер такой outdoor day 24 .01 ?? кто то может пояснить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.