Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
selenas,

Congratulations!!! Отличная сумка. Marc Jacobs рулит.

Девочки, а правда lisa и 181bags одно и то же?
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Почему задержаны?
Почему не уложились?
На какую сумму сумки?
Две-это много??
Что теперь делать?:ai:

почему задержаны пока не ясно, подозреваю опять написали personal item в инвойсе. а не укладываюсь т.к. лимит 5000 с доставкой, а у меня 300 у.е....таможить их тоже не особо выгодно, тем более сама я на таможню не поеду
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
И ещё глупый вопрос..Я ведь не пройду таможню с заказом 380$...да?[/QUOT

Они не указывают сумму более 150 баксов, в любом случае. Даже если вы наберете на 1, 500 баксов или 3,000 баксов . Можете не волноваться.
Они сами говоят что им указывать посылки дороже 150 баксов тоже не выгодно:)
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
девочки этот текст Bright leather. 100% Authentic leather. означает что кож. зам?? или нат. кожа??? как должно быть в описании написано про натуральную кожу?? мне в подарок надо, не хочу облажаться:ax:
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
спасибо большое, мне дали два сайта где можно отследить посылку, на самом сайте DHL, я немогу отследить т.к. мне дали 9 значный номер, а надо 10-ти.
Скажите, пожалуйста у вас сколько было цифр в номере?
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Привет всем! Тоже хотим с подругой сумки заказать.:yes:Я вот ,честно говоря, тоже уже запуталась, где о каком магазе пишут.Поэтому спрошу у всех.Во-первых, lisabags и 181bags это одно и тоже?Вот я вроде там хочу заказать:) Отсюда вопрос.Я сделала заказ получилось, что случайно,просто хотела проверить какую они оплату предлагают. А они раз-и заказ уже оформлять собрались.Шустрые какие:ag: И я так понимаю, что вот присылают они мне на почту инфу про заказ и предлагают оплатить. Только я хочу РР, а они мне его не предложили. Как быть? Писать им, что хочу именно РР?На этом сайте вообще кто-нить недавно оплачивал палкой? А стоимость занижают и чем отправляют последнее время?
 
это значит что она вышла из гуанджоу. и следующий шаг будет появление ее в москве. до этого шага вы больше ничего не увидите. занимает это по-разному. может неделю, а может и 2-3. хотя сейчас все быстро идет. отслеживаете ее продолжаете все на том же сайте www.emspost.ru или на том, что вам кико дал. они одинаковые на сайте почты россии она не появится. так что просто ждите. всего пара дней прошла
 
  • Like
Реакции: Kabu

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
Джулс, молодец!
ведь иногда можно и не всю тему читать, а хотя бы страниц 5... и все понятно будет!:ad:

да, я на 5 страницах не могла остановиться, т.к. было интересно что же дальше :aj: выбираю вот товар, собираюсь заказывать, попереписывались с jyl69 она тоже помогла здорово советами. За что ей отдельное огромное спасибочки!!!! :ax:
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Девочки, что-то я не поняла. Как так две сумки в лимит 5000 не влазиют? Доставка не должна считаться и они же занижают инвойс. А посылка не должна весить больше 3 кг. у таможенников не должно быть вопросов, что за ерунда-то?

DHL очень любят самостоятельно определять стоимость посылки. Особенно, если заявленная цена слишком низкая. И у этой службы учитывается стоимость доставки (((
Не учитывают доставку только госпочта и ЕМС.
В общем, я пока пас, рисковать не хочу... Да и реквизиты для оплаты ПП мне так и не прислали.
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Buka, спасибо за идеи, но я уже сказала, что там кожа ибо это проверить очень легко
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девочки, привет !
Честно прочитала 35 страниц , ( и всю ветку посвященную викивог) . Насколько я поняла репликаго то же самое , что и викивог и реквизиты для оплаты у них одинаковы ? (HuiXe) и товарищ Лео трудится на всех фронтах ?
Я впервые в жизни заказала у китайцев , ботильоны ИСЛ (2) и Лабутены . Так же заказала 2 купальника Кристиан Аудигер. Ситуация такая : оплатила, заказала, но оказалось,что лабутенов и 1 купальника нет, соответсвенно поступила просьба поменять вещи на эдентичные. Лабутены я заказывала подруге, в итоге их не оказалось ни в каком цветовом варианте. Я попросила прислать мне 1 костюм джуси вместо 2-ух купальников ( 1 из них имелся в стоке, но я захотела отказаться) и зимние сапоги Эд харди. В итоге мне пришло письмо - вы можете выбрать только товар за аналогичную стоимость, если купальник стоит 18 - то и выбирайте на 18.
Я ответила, что мне вообще не нужны купальники, на мой заказ в 351 у е - я хочу вот это : прислала им размеры с ссылками на товар . Ответов не было. Решила сделать новый заказ и в пометке отправила инфу о том, что уже оплатила свой заказ - номер такой-то, но поскольку в наличии вещей не оказалось - я хочу вот это . Прислали письмо и выставили сумму доставки на 50 уе больше.
Опять ответа нет .
Пишу - ответьте мне пожалуйста что делать и как выбрать вещи.
Мне написали : не нужно заваливать нас письмами мы вам обязательно ответим.
Я сидела на иголках 2 дня и все-таки написала им - Как мой заказ поживает, товарищ Лео ?
На что мне через полчаса пришло письмо с номером трека .
НО ЧТО В МОЕЙ ПОСЫЛКЕ ?
уже 2 раза задавала этот вопрос, но ответа нет до сих пор.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС : БЫЛО ли у кого-то нечто подобное ?
ЧТО если в моей посылке только 2 пары обуви которые были на складе ? ( остальные 130 уе мне вернут ?
Куда можно пожаловаться ? Я знаю есть какая-то организация по защите интернет-потребителя , где можно нажаловаться на сайт .. Я готова даже в суд подать, но я не знаю китайских законов !
А муж сказал - ты отправила деньги физлицу и сделать там ничего нельзя ...
Помогите пожалуйста советом :(
И еще вопрос, могут ли они вообще прислать мне чужой номер трека, чтобы я от них отвязалась ?
на рос емс посылка в экспорте из китая с 23 марта.
заказала эти лабутены : http://www.wikivog.com/good_replica...tian_Louboutin_Replica_Women_Sandal_CN02.html ( кстати их убрали на время, пока не отправили мне посыль)
http://www.wikivog.com/good_replica/Replica_Shoes/YSL_Shoes/YSL_Replica_Women_Boots_BLT15.html
и http://www.wikivog.com/good_replica/Replica_Shoes/YSL_Shoes/YSL_Replica_Women_Boots_BLT09.html

А вы чем платили?
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Подделки там конечно очень дорогие, на кит.аналоге ebay они около 30-50уе. Поэтому и правда интересует качество... Если кто еще купил, напишите свои отзывы плз.
 

ISETA

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
17
1
0
Пермь
Девочки выбрала у Кико пару сумок, да куртка MONCLER понравилась, но цены у Кико достаточно высокие на MONCLER. не подскажите где монклеровскую копию можно хорошую купить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.