landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
блин
детских мокасин всепогодных уже размеров нет. мери джейнки тожк. хнык.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
закажу 6 тогда на лето все таки, нога отечет.
а вы жругие марки тоже 6 берете?
у вас ножка почти как моя и я никак не пойму почему же по сетке это 7)))

кстати хотела еще уточнить с канвас так же заказывать как с обычного ЛЕ?

По сетке да, но я на их сетку особо не надеюсь, у меня много обуви из ЛЕ, либо 6, либо 6,5, и всего 2 пары 7 - резиновые сапоги (там нет половинок) и шлепки (они впереди по длине прим. на 1 см. велики, но я знала, что брала). У них еще такая фишка - обувь даже одной модели, но разных цветов может отличаться по размеру. В других марках тоже 6 или 6,5, но я перед заказом перелопачиваю весь интернет на предмет отзывов.

Заказывать так же, у них корзина общая.

интересно, откуда оно взялось?!
у меня такое темно-синее... очень удобное, особенно для езды в машине, тк молния двойная и по бокам кнопки расстегиваются. Да и вообще оно грамотно сшито, теплое. Что касается размера, то Small в данном случае полноразмерный 46й размер.

Возврат наверное, у них же возврат без ограничений. Я в своем сейчас хожу) люблю его нежно))))))
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Девочки, я снова за советом: какой размер девушкам больше подойдет? у первой параметры:ОГ 125 ОБ 123 Талия 122см,
а у второй: ОГ 92 ОТ 85 ОБ 102
и обувь на 25,5 см брать 8 размера?
Заранее спасибо!!!
Кстати, разобралась с 25%-ной скидкой!! LE не подвел!!! Снял сумму как и обещал, только наш банк притормозил.

У меня почти такие же параметры, как и у второй девушки. Беру в зависимости от модели либо XS, либо S (люблю в облипочку). А вообще лучше уточнять в чате по конкретной модели. Кстати укажи рост! От него тоже многое зависит.
 
  • Like
Реакции: Стрекозза

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Пришла моя посылочка:) Все очень понравилось, качество хорошее. Джинсы размер 6*32- простенькие, но сидят отлично, прямо по фигуре (у меня ОБ-99, ОТ-68). Линия талии у них высокая. Была еще куртка вот такая, цвет кобальт.http://www.landsend.com/pp/SportSqu...R&CM_MERCH=IDX_00001__0000000043&origin=index Широка оказалась и ее быстро пристроили, сфотать не успела. Качество отличное у куртки, буду перезаказывать на меньший размер:)
 

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Девушки, почитала вас и расстроилась...
Мне отправили заказ с Лендса 17 сентября, а посыль до сих пор не пришла.
Я наивая, жду...
Может подскажете что делать? где искать?

Отправили обычной почтой на сумму 288 баксов (с доставкой)
 

Markle

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
25
10
0
Москва
Anastezziya, у них акции, как мне показалось, одна за другой идут почти постоянно. Так что дождаться скидки на понравившуюся вещь вполне реально.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Anastezziya

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, кто получал уже вещи (я хоть и заказала и даже уже стоит отправлено сегодняшним числом:ag:), с чем можно сравнить одежду по качеству? Получше, чем ВС? Может с олд нейви и гэпом? очень жду мнения)

Сложно сказать... В Викториас секрет мне только свитера нравятся и купальники...
Все остлаьное брала на пробу, но ничего не приглянулось, то ли стиль не мой.
Майки, футболки ВС, которые я брала на распродаже по 10-15дол, в Лэндсэнде стоят (такого плана) на распродаже 5-6 дол.
В Олд Нэви детские вещи отличные, а вот для взрослых - очень средненькое качество.
Наверное, все-таки по качеству вещи для взрослых такого же плана как и ГЭП, но подешевле за счет огромного количества разных скидок. В Гэпе во время скидок размер нужный не найдешь и выбор моделей меньше.
Для меня теперь Лэндсэнд любимый магазин, тк заказ собирают быстро, есть прямая доставка, регулярные скидки и одежда для все семьи, включая офисн одежду для мужа. Я мужу заказывала 2 пары офисных кожаных ботинок (модель "инспектор") - отличное качество! И еще заказывала ему брюки вельветовые, офисные, летние, рубашки, галстуки. Разочарований не было ни разу.
Ребенку очень много покупала футболок, свитеров, джинсы, куртки, комбинезоны. Отличные вещи!
Видимо поэтому всем и нравится этот магазин, что оформляя заказ, можно кинуть в корзину и себе, и мужу, и маме, и ребенку, и на подарки... Очень удобно, согласитесь?
 

Markle

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
25
10
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, хочу впервые сделать заказ на Landsend, присматриваюсь к пальто, такое есть и на американском и на английском сайте, если разница, где заказывать, где лучше? В плане цены, скорости доставки, еще какие нюансы м.б. есть?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
n03, а доставка как же, блин, лучше бы они бесплатную доставку ЮПСом сделали в качестве подарка... а так эта скидка, только доставку еле еле отбивает, получается за те же деньги и покупаешь.. вот 30% было на весь заказ - это была весчь я вам скажу)))) отбилась денег конкретно)
Доставка окупилась очень даже хорошо - 150-40%=90 долл. (выгода 60 долл. - тогда как быстрая доставка 42 долл.) - это мужс.парка; 84-40%=50,4 долл. (33,6 долл. выгода, дост. 42, здесь не окупилась, но если учесть, с курткой для мужа, то в плюсе). Да даже если просто взять женский пуховик обошелся с доставкой 92 долл., а это 2900 руб. - считаю, что это очень даже дешево, если посмотреть на то, что продается у нас в питерских магазинах.
 
  • Like
Реакции: Istra

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
я пуховик М меряла на самый толстый свитер, толщиной в палец :) и то в груди смотрелось странновато
но я брала другой фасон, мех чебурашки не привлекает ни разу и с поясом не беру - если подниз толстый свитер поддеть, то выглядишь симпатичным бочонком :ag:
 

Mekk

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
11
7
0
Moscow
Как и обещала, отчитываюсь ))) сегодня с утра пришел [LINE]почтальон Печкин[/LINE] курьер и принес посылку от ЛЕ. заказ был сделан 2.11, отослали 4го, в Москве она была 7го, сегодня (8.11) дошла до меня. ну, что тут скажешь - круто! :clapping:
по размерам все подошло. брала на пробу платье http://canvas.landsend.com/pp/StylePage-405717_XN.html
405717_XK11_D1_HFP
S-ка на меня села отлично, но я бы предпочла, чтобы платье было длиннее. на мои 168 см. его длина точно такая же, как на модели. трикотаж плотный, качественный, цвет зеленый, густой, красивый.
джинсы http://canvas.landsend.com/pp/SlimLegJeans~203246_-1.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::RND&query=389857OHX
389857_X411_D1_RND

и штаны http://canvas.landsend.com/pp/BoyfriendCords~216083_-1.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::AJ1&query=397537OHX
397537_XN10_D1_SPB
29 размер на мои 75-98 сели хорошо, вельветовые даже чуть велики, но на то они и бойфренд ) не совсем поняла, что у вельветовых с длиной. если их не закатывать, то они коротковаты. видимо, подразумевается, что по-другому их и не носят. в общем, те, у кого рост выше 168 см., имейте это в виду ))) понравились оба, буду носить с удовольствием )
мужу (110-96-108, рост 180) также брала на пробу джинсы http://canvas.landsend.com/pp/TheHeritageStraightFitJean~203135_-1.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::AAO&query=390553OHX
390553_XM09_D1_AAP
никаких сюрпризов - 34/32 ровно такие же, как остальные его джинсы размера 34/32.
футболка http://canvas.landsend.com/pp/EleonoraShipGraphicTshirt~220795_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::WHI&CM_MERCH=search-_-403156&origin=search
403156_AJ11_LF_WHI
размер L. в районе живота несколько шире, чем обычные футболки мужа, но в плечах все ок. а плечи у нас самое больное место, ибо они у нас есть и им всегда тесно )
Спасибо всем, кто помог мне определиться с размерами!!! вы были абсолютно правы :yes:
 

Susi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
45
94
0
Минск
Добавила в корзину 7 вещей, стоимость 2-х показывается 0 фунтов, хотя одна стоит 9,5, а вторая 3,5 фунта. Статус - will ship. Это как вообще? Подарок от магазина или глюк? )))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Евгения1981, веселенькую, но под дресс-код? Не спортивную?
Тогда можно глянуть эти и эти. Но под клетку галстук сложно будет подобрать (если он нужен).
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал верхнюю одежду на большого мужчину? Заинтересовал пуховик http://www.landsend.com/pp/HoodedDo...ZTU&CM_MERCH=IDX_Men-_-Outerwear&origin=index на размер ближе к 54. Читала, что вещи у них большемерят, как не пролететь?
Заранее спасибо

я бы посоветовала XL, если крупный в плечах
мой носит 52, в Ленде всегда берет L, в М жмет в плечах
 
  • Like
Реакции: 4arming

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Суммарно так конечно превышают они 200 евро... А что нужно делать, не подскажете? Какие документы готовить и куды бечь? Ни разу с таким не сталкивалась....... :bu:

UPD: Посмотрела только что по трекингу - статус посылок - "хранится на складе" ..... вообще ничего не понимаю....

Позвоните в офис ЮПСа и вам скажут, какие дополнительно документы приготовить и сколько заплатить курьеру. У вас превышение лимита: 200 евро в неделю.
Без все этого посылки не отдадут.
Зайтиде в тему "Викториас секретс" здесь на форуме, тк там все подробно расписано
про превышение лимиты и растамаживание посылок.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
А не подскажете юпс сейчас до москвы сколько идет примерно?
пообщалась в чате, на мои 25 см посоветовали 7,5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.