landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Раритет, спасибо большое, код сработал, уже сделала заказ!
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Всем добрый вечер! Вопрос по рюкзакам этого магазина - кто-нибудь брал? Хочу взять сыну в первый класс...А может подскажете где можно качественные школьные рюкзаки посмотреть?
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
спасибо:ax:, похоже не для меня, у меня бедра широкие
Ну, эту юбку не брала. А с размером попытаюсь. Евгения1981, напишите рост и размер по бедрам и талии. Вот ссылка на эту же юбку с отзывами. Многие пишут, что в области талии большая. Качество хвалят, пишут, что тонкая.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Новая скидка: -$40 при заказе от $100 и бесплатная доставка при заказе от $50
Промокод ILOVELE и пин 1432

Предложение действительно до 23:59 понедельника, октябрь 27, 2011.

Спецпредложение только на сегодня: сумка 15$
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал верхнюю одежду на большого мужчину? Заинтересовал пуховик http://www.landsend.com/pp/HoodedDo...ZTU&CM_MERCH=IDX_Men-_-Outerwear&origin=index на размер ближе к 54. Читала, что вещи у них большемерят, как не пролететь?
Заранее спасибо
 

brif

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
11
9
0
москва
А можно попросит Вас elenatsy, после того, как придут, поделиться реальными размерами( внутренний шов inseam, талию waist)
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, не кидайте тапками, но не могу сообразить, что теплее:
1. TEMPERATURE RATING: WARMER -10°/15° Fahrenheit (http://www.landsend.com/pp/DownPark...7&CM_MERCH=IDX_00004__0000000428&origin=index)
2. TEMPERATURE RATING: WARMER -10°/20° Fahrenheit (http://www.landsend.com/pp/DownPark...O&CM_MERCH=IDX_00004__0000000428&origin=index)
3. TEMPERATURE RATING: WARMER -10°/25° Fahrenheit (http://www.landsend.com/pp/ChevronJ...A&CM_MERCH=IDX_00004__0000000428&origin=index)

4. TEMPERATURE RATING - WARMEST: -20° to 5° Fahrenheit.

Про № 4 Ирина уже написали, что "...пуховик реально теплый, гуляли до -25". Эту модельку я беру для себя. А первые три варианта выбрала доча, но я не могу сообразить, какой будет теплее.
 

brif

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
11
9
0
москва
С праздником всех! Остро нуждаюсь в скидочном купоне, кто ждёт скидок, пожертвуйте пожалуйста.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
У меня была прошлогодняя модель. Вот сейчас упомянули молнию, и я вспомнила - в моем была металлическая молния, в этом, судя по фото, тоже, застегивалась нормально, но вот сама идея вставить именно металлическую молнию... В чью светлую голову она пришла...

По капюшону не помню, с размерностью самого пуховика все было ок (если они в этом году лекала не меняли), на 86-63-88 брала xs, по размеру подошел очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
Подскажите,я правильно поняла, что при доставки Priority Air лимит 10000? И на ОБ 91 ОТ 77 ОБ 98 какой размер рубашек и платья посаветуете?
Заранее спасибо :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
orina, все получилось, а если хочешь чтобы ссылка спряталась за словом, например толстовка, то копируешь ссылку из адресной строки, как ты сейчас сделала, выделяешь слово толстовка, нажимаешь на эту кнопку , вводишь адрес туда и нажимаеш ок. Пробуй, ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: Radyz и orina

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Меня давно мучает такой вопрос... почему тема Доставка RU landsend.com находится в разделе Мультибрендовые магазины, а не в разделе Фирменные шопы, где ей самое место?
меня этот вопрос тоже терзает. По-хорошему, их надо с Кабеласом местами поменять. тот хотя и специфический, но вполне мультибрендовый.
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
хочу поделится)) пришла моя затерявшаяся посылка -- 3 месяца в пути+за нее уже вернули денежку..(пока не решила как быть в данном вопросе--просто не понимаю как им оплатить этот заказ вообще):yes:
значит посылкой довольна,вещи немного не по сезону)
1.комбез на ребенка(хорошо на вырост брала немного,осенью поносим.
качество отличное, но как то странно--штанины широкие достаточно для теплых брюк например,а вот рукова---очень узкие, буквально на маечку тонкую,на свитер точно не полезет,и в талии узковато, с учетом того,что нам 1.6 сейчас, а маркировка 3Т :bl:
2.обувь--качество отличное, претензий нет, вопросов тоже. немного жестковаты,но в целом думаю нормально будет осенью.
3.кроссовки себе--тут вопрос спорный--цвет не понятно как выбирала,:ag: ну симпатичный,а вот с размером...ношу 38-39, 26 см нога, взяла 9 1/2 -слегка свободны, с учетом того что последующую обувь заказывала 10р -- в ожидании чуда))):popcorm1:
 

anateeg

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
9
0
0
Е-бург
nikolas точно дату спутала, отправили 10.12.2010!!! уже месяц получается, буду седня пытатся правильный номер получать. Спасибо!!!!
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
наконец то сегодня получила посылку от 26.01.
брала себе на 97-80-110:

Women Skinny Elastic Leather Belt CNVS Size M
мерила с брюками с низкой посадкой, там у меня около 100 см, застегнула на самую последнюю дырку, и еще есть запас, чтобы потянулся. приятный. понравился. но наверное отдам мужу, все же великоват. ширина эластичной части 4 см, кожаной (где застежка) 2 см

Women 2x2 Ribbed Tank CNVS Size M
маечка сиреневая в очень мелкий рубчик, хлопок, по размеру то, что надо. для меня длинноват (можно растянуть так, что почти попу прикроет, но можно и не растягивать), сделано во вьетнаме

к ней взяла Women Long Sleeve Solid Heritage Cardigan CNVS Size M в том же цвете, но по цвету майка все же чуть ярче, цвет не ровный однотонный, а с небольшими вкраплениями (майка такая же); тоненькая, 93 хлопка, 3 эластана, 4 нейлона, китай

Women Cap Sleeve 1x1 Rib V-Neck Henley Tee CNVS Size M еще один топик, люблю такие модельки с пуговками. село тоже отлично, цвет ровный и сочный (яблоко), тоже длинновата, 100% хлопок, вьетнам

Women Favorite Sandal Size 7H (на 37.5 рус, 7.5US 5,5UK) впритык и на мою широкую ногу все же узковаты. для закрытой обуви было бы нормально, но для босоножек хочется посвободнее. задний ремешок коротковат, но его можно оборвать без ухудшения внешнего вида. ширина в самом широком месте 9.5 см. ну и в очередной раз убедилась, что перемычка между пальцами не мое.

Women Petite Modern Weekend Chino Bootcut Pant Size 12 Inseam 31
сели нормально. чистый хлопок, тонкие и шелковистые, у меня белые - просвечивают. правда в талии (она скорее низко-средняя) широковаты (п/о у штанов 49 см), зато от ушей и далее до колена в обтяг. думала если сяду, лопнут, но нет, очень комфортно в них. к тому же наверное подтянутся немного. длина по внутреннему шву 79 см, отпущу на 1-2 см (там есть этот запас) и для обувки без каблуков будет отлично.

вещи для мужа (джинсы 38, костюмы верх 54-56, низ 56-58):

Men 10 Inch Swim Board Short CNVS Size 38. даже без примерки вижу, что будут малы. п/о талии 50 см. прошиты контрастными нитками (у меня синие штаны и белые нитки), талия регулируется макс на 2-4 см за счет веревочки спереди, внутри шнурков нет. вся застежка на липучке, прикольные :)

CS Men Regular Long Sleeve Basic Poplin Shirt Size L обычная рубашка, но по размеру будет мала, зато теперь буду знать :)

Men Leather Flip Flop CNVS Size 8 нубук вверх и стелька. перемычка из тряпочки.

Men Relaxed Beach Pant CNVS Size 36 x 32 п/о талии 63 см, не помню почему брала 36, кажется начиталась отзывов что большемерят, но действительно, по талии 38 левайс = талии этих штанов. но сейчас жалею, что больше не взяла. хотя, подожду примерки. хлопок, пояс регулируется шнурком. белые, ткань не совсем тонкая, но просвечивают. жду примерки.

и собственно из за чего делался весь заказ - Men Cotton Wool Double Breasted Shawl Coat CNVS в сером цвете. тяжеленький, плотный, хлопок 60, 10 шерсти, остальное синтетика.

мне все понравилось, но главное, чтобы понравилось мужу. :) позже, после примерки, напишу как сели вещи.
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
children, я не посмотрела в каком разделе, а вчера увидела даже голые ножки модели. :ag:
у меня родители живут в Пицунде, в Абхазии, у них там нет отопления, и очень сырая погода, я им туда отправлю этот теплый домашний халат.
 

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
Господа! Подскажите плиз, обувная размерная сетка на canvas соответствует действительности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.