Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Доброго дня всем девочки, ткните мне пожалуйста, где-то здесь вроде или в хвастах, может, был подробный отзыв о какао нибсах вот таких http://www.iherb.com/m/Frontier-Natu...3-g/30995?at=0. Очень нужно
Имейте ввиду, что эти какао нибсы подвергались тепловой обработке. Если хотите именно живое какао, то надо искать другое. Например http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Cacao-Power-Raw-Chocolate-Nibs-16-oz-454-g/8257?l=ruhttp://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Cacao-Power-Raw-Chocolate-Nibs-16-oz-454-g/8257?l=ru В названии должно быть обязательно Raw (сырой), а не Roasting (обжаренный). Можно взять целые бобы http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Cacao-Beans-8-oz-227-g/35402?l=ru Их можно молоть прям с кожурой, так полезней. Многие производители какао и шоколада так и делают, чтобы снизить себестоимость. Какао с шелухой это как мука с отрубями - только на пользу.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Viki_, мыть не нужно, только стряхнуть крошки. Но если вытечет начинка, то, конечно, лист нужно выкидывать. Т.к. она прилипает, подгорает и остается на листе навечно, особенно если сладкая.
 
  • Like
Реакции: Viki_

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки нужна Ваша помощь!
Как лучше приготовить этот пудинг?
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Он даже немного погуще кленового сиропа. У меня темный, вкус карамельный такой, читала, что у светлого вкус более мягкий.
Девочки, а с чем этого зверя едят, этот нектар агавы? Я человек непросвещённый))) Прочитала, что это чудо для диабетиков, в качестве заменителя сахара! Во что его добавлять можно, чтобы вкусненько было?
:girl_crazy:
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
получила сухарики которые в хвастах - нахваливали . Мне совершенно не понравились, прогорклое масло или мука, почти не соленые - отвратные вообщем
 
  • Like
Реакции: LadyAna и Sergey Olshin

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Psylica, Дашенька, не знаю почему соевый продукт спаржей называют - ничего общего. Готовить свежую спаржу очень просто: ее просто отваривают либо бланшируют и подают с разными соусами. Спаржа очень очень нежная, многим она кажется никакой вообще, но мне нравится. Еще она очень полезна и не калорийна...

Спасибо тебе за добрые слова :aj:
 
  • Like
Реакции: Mарина и Psylica

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
подарите эту соседке, если она не озадачена здоровым образом жизни в целом и питанием в частности. скажите, что так благодарны ей за доброе отношение, что, выписывая такую редкую соль из самой Америке, с теплотой в душе вспомнили о ней.
:rofl:ну насмешала, Натусь ))) У меня тоже такая соль стоит...интересно она хуже будет нашей каменной обычной?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Veraprih, Мне показалось что пробничек больше горчит, нау фудс более шоколадный, как из детства (с пенками, в садике, бееее...), долго я не пила какао из-за этого, а этот просто вкусно. Щас сфоткаю, порошочек
 
  • Like
Реакции: Veraprih

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
margal77,
В первой ассорти из 8 вкусов, вторая только с черникой, третья с манго:yes:
 
  • Like
Реакции: margal77

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ну и ириски и другие можно в тесто замешивать...
Только не замешивать) А то к стенкам может прилипнуть или вытечет просто.
В формочку положить немножко теста, потом какую-нибудь начинку, сверху выложить оставшееся тесто, заполняя форму на 2/3 или 3/4.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Сегодня заказик сделала чисто вкусняшек :) макадамский орех, кольца манго, кольца ананаса и какие-то чипсы, одну пачку. Первый мой заказ сделанный за счет рефералов :) Спасибо вам! Так приятно...
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
А я Чаванпраш оставила на осень-зиму, наверное, в простудный период он будет нужнее. Кстати, а 10-летним детям его можно или не стоит?
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
rara, я ксантановую смолу в крем никогда не добавляла. А зачем? Он ведь и так не жидкий?

да в том то и дело, что жидкий получился, это тот что с херба, который порошок на молоке - я поэтому и добавила туда....
теперь надо в мясо попробовать, спасибо! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.