gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
неужели никто не поможет с размером мужских штанов? Так хочется счегодня заказать пока скидка есть! Пожалуйста!
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
r-lyubov, просят позвонить в течение 24 часов и уточнить ваши ФИО, биллинг, номер телефона ваш и вашего банка, адрес доставки.
в противном случае заказ будет отменен.

наверное, на большую сумму заказали? с ними надо осторожно: сначала пару некрупных заказов, чтобы без проблем отправляли, а потом по накатанному можно и побольше потратить

Заказ на 180 баксов, не такой уж большой(((и как сейчас быть? Написать пусть деньги возвращают или что? Я им звонить точно не буду, могу написать только, но что?
 

absent

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
54
16
0
Санкт-Петербург
Девочки, может найдется у кого-нибудь ненужный 10-долларовый кодик,а? А то мне так и не прислали никаких кодов на регистрацию с подпиской. :(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
У меня карта Промсвязьбанка и шипитушный адрес привязали без проблем. В магазинах пока не экспериментировала особо с оплатой, люблю ибей и гэп:yes:

Если Гэп проходит, то значит ОлдНэви и БананаРепаблик будет работать, я так понимаю? :ad:
У нас как раз планируется на работе в Промсвязь переоформлять зарплатные карты :yes2:
 

Feika

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
27
3
0
Санкт-Петербург
Девочки, а еще подскажите пожалуйста, если денежки повторно заблокировали, мне надо им письмо писать или еще что-то делать?! Или просто сидеть ждать когда разморозят?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
children, аналогично, люблю у Вики 2 по 49,5. У ВС я беру 32В или 34А, ГЭПовский favorite strapless uplift подошел в размере 34В.

Я сама бы без примерки не рискнула лифчики GAPbody брать. Но вот тут подарили - и идеальное попадание, я довольна :)
 
  • Like
Реакции: Belliala и children

Анти_Гейша

Новичок
Шопоголик
Девулички,сразу прошу прощения,если повторяюсь..кто проконсультирует по размерам детской обуви на Олднэви? табличка размерная соответствует действительности?
 

OksanaBatkovn

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
131
85
0
Раменское
Подскажите с размером. планирую заказать мужски шорты. я так понимаю, их размер считается от талии. Обхват талии 96 см = 37,8 дюйма, какой размер нужно брать?? к тому же мне совсем не понятно, что означают значения 34W, 36W и т.д, там где я должна размер выбрать - это дюймы и waist означает ??
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Akul_ka, лучше, конечно, было позвонить - вопрос бы уже давно решился. Но и письмо должно было сработать. Я всегда им пишу данные в письме (для ранее не использованных карт), но сразу вдогонку к заказу - не жду, пока сами попросят.

А какой сейчас статус вещей в самом заказе?
In stock: Available to ship или Pending Shipment. Если уже Pending Shipment - то скорее всего всё ОК - и Ваш заказ пропустили. В этом статусе вещи могут и неделю висеть, пока вышлют.
 
  • Like
Реакции: Akul_ka

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
Девочки написала им письмо с приложением паспорта и карты но пока ответа нет. Позвонила в свой банк. они мне отказали в привязки биллинг адреса посредника. дурацкий финсервис. Что делать а так не хочеться что бы отменяли заказ
 

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Maria2010, ну вот 20 отправили, сегодня деньги списаны
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Подскажите, какие мне размеры брать лучше?
ОГ 88
ОБ 88-90

верх xs, низ 0 скорее всего

я на ОБ 96 беру 4-ку брюки, шорты, юбки, но в принципе и в 2 влезаю.
а вот верх на ОГ90 беру xs всегда

вы же в Москве! можно зайти в их магазин и всё померить! :)
 
  • Like
Реакции: Panter@