nissen.com - одежда и др. из Японии

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Dirli, у нас 90размер тренировочных трусиков, носим с 9 месяцев (72см, 8.5кг), там главное чтобы у ножек плотно сидело, а верх вот так подворачиваю

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/09/thumb_393574dc8269a07cee.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

спасибо) значит можно брать) а то все жду-жду, вдруг меньше появятся
 

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
Да....дела...
причина не написана.
Не дозвониться не могли...телефон был всегда включен...
А вот извещения в наш дом часто не доносят((
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Ailissa добавил 24.01.2011 в 22:46
Проверили список вещей в бумажках, что к посылке прикреплены были?
Если что, напишите им.

Девушки, а мне EMS приносит без прикреплённых бумажек.
Сами вещи в большом целофановом пакете, сверху бумажный. К бумажному приклеена бумажка с адресом отправителя и моим адресом. Под ней ещё одна, под копирку. Но бумаги со списком вещей, как из американских сайтов я получаю - не было ни разу.
 

Darlinglynx

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
17
1
0
Москва
По идее должны дослать ее отдельно .просто чуть позже. Ждите извещения скорее всего с почты забирать надо будет, даже если основную домой принесли, у меня так было на ддр.сайте правда.
Так делается, когда заказ собран-а одной вещи временно нет в наличии, отправляют основное сначала..

Если бы совсем ее не ждали- то вернули бы деньги и сразу написали вам.
Для уверенности можете письмом спросить их.

Подскажите мне кто знает:
посылку они на почту присылают или домой? если не домой то
получается надо извещения ждать-а я снимаю, и ключа от ящика у меня нет, через сколько примерно можно идти на почту спрашивать? по тр.номеру отслеживать буду, но все равно неспокойно,если не домой приносят..(
по паспорту без извещения отдадут ее?..
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Девочки, подскажите! Доставка все таки 1500, или к ней еще прибавлять надо что либо?

А сейчас ещё действует предложение - половинная стоимость доставки (т.е. 750 йен), если Ваш заказ будет свыше 10 000 йен.
 
  • Like
Реакции: ketrin_mama

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Severyanka
Заказывала сеты вещей, таможня не придиралась.


Уже два раза заказывала, а купон не дают :( Подскажите, там сумму определенную набрать надо, или каким образом они купоны начисляют?
 
  • Like
Реакции: Severyanka

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
И я тоже все лето распродажу ждала, но не то что распродажи, но даже хоть некоторых вещей со скидкой нет уже давно... И акции на бесплатную доставку тоже что-то нет... Буду ждать 1го сент, вдруг с началом осени будет-таки распродажа??
 

Anayuki

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
32
6
0
Петрозаводск
Подскажите пожалуйста по размерной сетке.
Нашла себе утеплённые джинсы на зиму:
http://www.nissen.com/home/shop/00/...details.dwt&goodsid=321588&productname=&gcat=
Обычно ношу 25-26, но если верить их сетке, то у меня 64, а это 28. Или я что-то не так поняла?
Заранее спасибо.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
goudi, я и на nissen, и на других сайтах расплачиваюсь картой ВТБ 24 Visa e-c@rd через палку, никогда никаких проблем не было. Так что дело вряд ли в карте.
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Severyanka, отличные новости, поздравляю!
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, ввиду последних событий с радиацией в Японии Федеральная таможенная служба России усилила меры радиационного контроля за товарами, поступающими из Японии

что сейчас делать? как заказывать товары?
кто на днях делал заказ, отпишитесь пожалуйста, как дела с посылками?
 

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Solomka, покупала, ориентируясь на nude размер, причем по бедрам, а надо было все таки по талии, может быть тогда джинсы подошли. Плюс стрейч очень хорошо тянется. Замеры не везде по одежде, в моем случае был nude и finished замеры.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
девочки,поделитесь, чего приглядели? Я походила по магазину, что то ничего не увидила.Может не там смотрю.Хотелось бы чего то интересненького,Японского.А все производство Китай.
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Девочки, здравствуйте! Первый раз хочу заказать с сайта. Но вот не знаю какой сайт выбрать международный или японский? На японском цены ниже.
И еще подскажите на японском есть пункт про оплату по почте (не могла окончательно разобраться). Может кто-нибудь подскажет с оплатой как?


регистрируйтесь на международном. Именно он для иностранцев, к сожалению, хотя цены ниже и ассортимент лучше на японском, но увы, это не для нас... Уже много раз поднимался этот вопрос в этой теме.
Если хотите чисто японского :yes: и подешевле, то посмотрите на jshoppers есть доставка с некот.япон.сайтов, вот детский lemoir.com, например. Мне понравился, сама хочу заказать с Лемуа, даже с доставкой через Джшопперс выходит нормально. На Джишопперс посмотрите сылки на другие сайты, я именно детским интересовалась, но есть и взрослое, всякое:)
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
colleebri, да подождите паниковать. Мне, например, EMS всегда сначала звонят, а потом уже приезжают. Может до Вас просто не дозвонились - вот и не повезли.