Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
:( по новостям страсти показывают! Я написала Альберто, хотела узнать что там у них и работают ли они, но в ответ тишина, наверное действительно все очень плохо.
А когда вы ему писали?
 

Вишенк@

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
25
3
0
Украина
Девочки, помогите.
отправили мне посылку 3.12, вчера ко мне приехала. но на сережках и кольце брак. тупо дырка в серьге и кольце:ak::aq:
материал: ABALON
ладно б мое. но это на заказ. оплачивала пейпелом.
как бы еще 14 дней не прошло. подскажите что делать. писать альберто? прикладывать фотографии? или сразу на палке открывать?
НУЖНА ПОМОЩЬ ЗНАЮЩИХ!!!!! :old:
СРОЧНО!!!!!!! :Mauridia_25:
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
получается, если я 20 штук колец заказываю,то брать все 8 размер, будет универсально..так

Считается, что у правшей на правой руке пальцы чуть толще. Так что возьми пару колец соседнего размера. К сожалению, на танае нет колец с интервалом 0,5 (т.е. только целые числа - 6,7,8 и т.д.)
И еще заметила, иногда приходят кольца одного размера, но в реале разные.
 
  • Like
Реакции: sarah9930

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Т.е. получается можно заказать одного наименования не больше 2 штук, т.е. например 2 браслета, 2 сережки, 2 цепочки, 2 брошки, и далее всего по 2, что в итоге получится например 100 шт. и это не будет считаться коммерческой партией?

Я такое сравнение привела для примера. Конечно можно больше двух колец и т.д. Просто когда видят большая партия серебра всегда хотят навариться на этом и придумывают что угодно. По идее само серебро нельзя просто так ввозить.
 
  • Like
Реакции: Shinnya

Irishkka

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
1
5
0
Ишимбай
Я в шоке от второй своей посылки подряд. Почему раньше все изделия приходили аккуратно завернутые, каждое в индивидуальной упаковке и на самой коробке не было ненавистного скотча почты России. 2 недели назад получила посылку - все изделия на месте, но не в пакетиках а просто насыпаны в коробке, пакетики лежали рядом, как и защитная обертка с пупырышками, которая уже ни от чего не могла защитить, так как просто было скомкана в углу коробки. Ну ладно пакетики рядом, но кто их рвет на кусочки? Ведь даже если ты таможенник, ну возьми ты да скрепочку отогни, нет всё разорвано, как собаки драли (сами посмотрите на фото) . Ну хоть ладно думаю, главное все изделия пришли. Но вот жду вторую посылку, получаю, а у нее внутри опять все порвано, но теперь из 13 позиций нет четырех, главное дешевая цепочка за 3$ есть, а двух за 11$ нет, колечка с цирконом нет за 13$, но самое главное - ГДЕ БРАСЛЕТ С ОНИКСОМ, он 42$ cтоит???. Почему мою посылку стоимостью меньше 200$ вскрывали??? Где хоть какая-то бумажка что так и так вскрыли и обратно мол всё положили. В посылке нет даже бумажки от Альберто, где сумма и количество указано, даже её вытащили. Я возмущена, ну если Вы вскрываете посылку, ну хоть запечатайте её, так нет - взяли скотчем сантиметров 30 максимум длина с одной стороны заклеили и всё. Ладно это пол беды, теперь о том что пришло. Заказывала часы с марказитами - где стекло??? Часы без стекла, стрелки можно руками трогать, а грязь, а механические повреждения???
Потом заказывала сережки с кристаллами Сваровски, пришли конечно, только как мне их носить, на 2 сережки одна штучка на которой они должны висеть и та отдельно. . А самое главное - совершенно не понятно к кому сейчас обратиться. У меня год назад посылка пропадала, поэтому я знаю работу нашей почты. Я и заявление писала и к начальнице своей почты, затем центральной несколько раз ходила и в Москву писала, они обратно отписывали что мол Ваша почта разберется, а итогом стало то что мне примерно через 2 месяца прислали письмо, что так и так Ваша посылка отправлена в Самару, но я это и так знаю, я ведь могу её сама на сайте отследить. В общем плюнула я на них, сама через почтальонов Самарских нашла парня которому эта посылка пришла, он мне её бесплатно в Ишимбай и отправил. Спасибо ему большое. Поэтому и сейчас вроде как надо жалобы идти писать, а руки опускаются, чувствую я на зарплате больше потеряю, пока буду административные писать, что очереди в разных инстанциях простаивать. Девочки, подскажите у кого-нибудь такое с посылками случалось? Куда изделия делись? Почему брак?
 
Последнее редактирование модератором:

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Ок, сразу выложу. Тем более это моя первая покупка на Танаи :)
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
От какого числа еще не дошла посылочка?
Экспорт 16.12.2009 02:46 Таиланд THBKKC
Импорт 23.12.2009 22:00 104010 Москва EMS 0.311 129626 Москва
Передано таможне 28.12.2009 21:54 104010 Москва EMS 0.311
Обработка 29.12.2009 03:40 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 04.01.2010 10:33 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0

и вот сортируется до сих пор:(

UPD: все хорошо) везут!
 
Последнее редактирование:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Так там же есть цепочки с оксидным покрытием, они тёмные:)
где???? как тип цепочки называется???? мне ни разу не попадались :(
Я знаю, что всё с надписью oxide - мое любимое чернёное, но его там катастрофически мало :(
Цепочку нашла только OXIDE LIZARD, но 2.7мм шириной и такое плетение вряд ли подойдет под хоть какую то подвеску...
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот еще живность в новых поступлениях :)
YAT3578
YAT3580
YAT3526

hi-hi добавил 29.10.2010 в 23:29
Да, моя посылка, наконец-то пришла. я заказывала немного (так сказать на пробу)
VRP7138 -супер часы! Я в восторге. Очень аккуратые. смотрятся отлично.
Из всего остального больше всего понравилось это кольцо (смотрится очень оригинально) UNM2982
Остальное на уровне...
UNP4890
BNP3168
Обещаю выставить фото попозже.
 
Последнее редактирование:

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
А у меня вот такой вопросик! Когда пришла посылка, начались продажи, подключился оптовик, чтоб торговать в офлайн, но лицензии на серебро ни у меня ни у него еще нету! Не подскажите,как этот вопрос можно решить с Танай? - Ну чтоб например приходило серебро, но без пробы!?

Максимум допускается небольшая примесь серебра в изделие! Может кто знает, ответьте плииз, как решить этот вопрос!?

Кажется тут еще никто не решил данный вопрос. Все торгуют втихую, не официально. Да и вообще, если серебро будет без пробы, то покупателям это врятли понравится.:yes:
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
мне цепочку прислали рваною и с крученою проволокой! и мне даже деньги сволоч не вернул та что деньги даже не отписал!хотя я присоединила фото к письму! Так что меня он уже ничем не удивит!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.