Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ануфий

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
7
1
0
Москва
Закрываю интернет-магазин серебряных украшений и бижутерии. Осталось товарных остатков на 45000 руб по закупочной стоимости (по ценам магазина 135000, накрутка была 300%). Фотографии и описания можно товаров можно посмотреть на сайте vserebre.com Украшения отдаю все вместе по закупочной стоимости. Бесплатно отдам группу вконтакте vk.com/club14070582
Если есть желание можете купить и сам интернет-магазин вместе с доменом vserebre.com за дополнительную плату 20000 руб. Он полностью функционирует, имеет удобную админку и прочее. Также он приносит доход 1500 руб в мес на продаже ссылок через sape
Почти весь товар заказывал с Tanai маленькими партиями на частное лицо, брал с не большой скидкой, поэтому покупателю украшения достанутся по минимальной цене.

Здравствуйте! Если не секрет, насколько рентабелен такой магазин. Спасибо!
 

Боичка

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
18
2
3
Калининград
Девочки, всем привет. Хотела узнать кто из России, я так поняла не всегда номера посылок трекаются в России или должны? А то я распереживалась, у меня одна посылка более поздняя трекается, что покинуло Москву, а первая посылка, которую раньше на неделю отправили, только в Тайланде трекается, что покинуло еще 24 февраля, а в Почте России номер не найден.
Это нормально?
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Всем привет:) А никто из Киева заказ не собирается делать?
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Мартини, я посылала обычной почтой. 5 июля я оплатила заказ, 9 июля они мне его выслали и дали трекинг номер, извещение с почты получила 10 августа. Чуть больше месяца шло в итоге.
 
  • Like
Реакции: Мартини

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Пару дней назад заказала посылку, отправила федексом. Но уже 2 дня прошло, а на офиц.сайте федекс она не трекается. Оказывается из-за массовых беспорядков федекс прекратил работу в таиланде на неопределенный срок. Так что будьте осторожны!! Не заказывайте временно федексом.
 
  • Like
Реакции: molya и tan9

undiruleshti

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
1
0
0
Одесса
заказал и жду

заказал с тайланда одежду,по трэкинг номеру отслеживал,в конце концов пишет
Turkey (TRISTE) Accept,и больше никаких изменений уже неделю.почему так долго?это нормально для Турции?кто то в курсе?
буду благодарен за ответ.:yes:
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
подожду до понедельника - может и покажется моя посылка)
если нет - буду писать.

Девочки, у кого есть опыт потерянных посылок, как лучше - написать Альберто или сразу диспут открыть в ПП?
Или вообще рано еще бить тревогу - все таки указано, что срок прохождения посылки обычной почтой 25-30 дней? Что посоветуете?

Для начала надо четко посчитать сроки от момента оплаты, по письму пришедшему с РР. Чтобы начать спор не раньше 40-го дня от оплаты. Далее начать мирную переписку с магазином. А когда срок выйдет начать спор.
 
  • Like
Реакции: katyunia

freevert

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
16
1
0
Москва
Ой извините не заметила. Можете заказывать, скорее всего пройдет. но точную гарантию никто не даст.
У меня бывало совсем простой товар задерживали по непонятным причинам и только после проверки инвойса отпускали.


Я не совсем разбираюсь в законе, относительно того, какая партия считается коммерческой, а если таможня задержит, то посылка уйдет обратно?, и что будет с той суммой $ которую я оплатил за заказ?
Спасибо!
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
но у меня как была надпись К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RE...........TH не найдена.
так и до сих пор висит((((
Млин. вот и у меня 3 посылки .... Две -с такой вот надписью от 3 декабря ... а одна-почему-то в Брянске.... Ох и праздники.... поседела за весь это период :bu:
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
На Танаи украшения в основном большемерят, а на Силвершейке наоборот. По качеству идентичны на мой взгляд.
А у меня нормально попадалось, много раз уже покупала, я ношу 17 рос, и их 7-ка мне нормально...
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Мулан, а я вот подумала что раздел форминг это типа гальвано-пластики. Т.е. это такая технология внутри какой материал и его обливают серебром. Изделия многие похожи их моего детства, мама покупала гальвано-пластику.
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Всем привет:) Наконец-то забрала свою посылку, довольна как слон - практически все, как я и ожидала или же гораздо лучше! Только цепочки оказались толще, чем думала... но это тоже не такая уж проблема.
Фото-0009.jpg
Заказала хваленные всеми Сваровски - и в самом деле очень красивое, фотки этого не передают
Фото-0013.jpg
Кольцо просто суперское, даже на тонких пальцах смотрится отлично
Фото-0021.jpg
Фото-0016.jpg
Кулончик достаточно масивный, на сайте казался меньше
Фото-0025.jpg
Браслет можно регулировать, поэтому и взяла такого плана - остальные на танаи на меня большие:(
Фото-0028.jpg
Кто-то спрашивал о пробе на сережках шариках - она есть, но там ничего не разобрать практически
Фото-0031.jpg
Эти сережки смотрятся потрясно, я даже не ожидала ... переливаются всеми цветами, но достаточно нежные
Фото-0074.jpg
Набор бижу - в реале лучше, тоже порадовал, тем более за такие смешные деньги:)
Фото-0095.jpg
Такое вот простенькое колечко
Фото-0035.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.