Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Руккола,я оформляла,все прошло нормально...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Руккола

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Вишнёво, я при регистрации указала адрес по которому зарегестрирована карта - биллинг адрес, его соответственно поменять не могу иначе у меня оплата не пройдет, получается что заказ могу оформить только на этот адрес? Значить биллинг и шипинг адреса обязательно должны сопвпадать?
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
подскажите на ребенка какой размер обуви заказывать с NEXT,ножка примерно 19см,это по нашему 30 размер,вообще обувь там большемерит,как и одежда?
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
relaxbaby, Настя, как привезут, посмотрите пожалуйста на свои посылки - указан там город или нет!!
 

Faye

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
43
23
0
Калининград
Принесли только что посылку от 14 октября. Итого 7 дней со дня заказа. Побаивалась, что тоже будут мытарства из-за того, что сумки, которую я заказала, на следующий день после заказа уже не было в наличии. Но все ок. Успела. Думаю, что еще мне нужно.:girl_crazy:
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Я тоже получила посылку. По размерам обуви, которую я заказывала... Брала на ногу 25,5 см. Туфли, босоножки, боты. Мне было "подсказано", что брать на 40 размер (т.е в полученном варианте на обуви стояло 6 1/2).
Велики где-то на 1,5 см. Все... Брала с распродажи вот это:

Серые туфли - кожа. Мягкие, нормальные. Каблук тоже кожа.
Босоноги все искусственные. Каблуки по 10-11 см. Но ноге не напряжно.
Черные велюровые с брошкой тяжелые (каблук металлический), но так более-менее мягкие за счет ткани.
Черные с черными камнями... Не знаю как их на голую ногу носить... Будут тереть 100%. Очень жесткие.
Серебро... Там хоть что-то помягче... Но тоже искусственные... Мне велики, поэтому даже не могу сказать как будут или нет тереть... Я бы на голую ногу не рискнула...

Да, набрала много вещей с распродажи... Итог такой... Костюмы 8 сели как на меня шиты... Кое-что 8-ка нормально, кое-что 8-ка - маловато, застегивается, но что называется, дышать туго... Даже кое-что из 12-го, что ошибочно заказано ранее, можно в принципе носить... Кому интересно, могу выложить потом фотки заказанных вещей.
 
Последнее редактирование:

nenep

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
4
0
Урал
Девочки, простите, если уже спрашивали, но я не нашла, или плохо искала, какие карты принимают для оплаты? Виза электрон подойдет?

На другом сайте одна девочка писала, что оплатила Визой Электрон, правда не знаю какого банка. Сама хочу попробовать Визой Электрон Сбербанка. Как пройдет, потом сообщу

Ну вот, попробовала я оплатить заказ своей картой виза электрон сбербанка, ничего не получилось(((((( Буду ждать, когда визу Классик оформят
 
  • Like
Реакции: Иринушк@ и giuly

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Могу сказать, что на 16 лет на мальчика мне лично вещи велики, у меня, правда, 42-44 и рост 165. на девочку не знаю, опять лично я в груди, наверное в детский не пройду. Беру себе 8-ку в нексте.:yes:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Натали:), Я сегодня им опять звонила, они мне сказали, что проблемы были с адресом, он был указан не верно.
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Девчонки,я тут мимо проходила.......обзавидовалась,у нас посредники на одежду из Англии,в том числе и next,комиссионные 50% берут.Украина. Донецк.[/QUO
капеец,проше в магаз тогда сходить купить
 

NastuR

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
54
8
0
СПб
EkaterinaUK, а скиньте, пжста, ссылку на распродажу voinas@list.ru
и еще вы объединить с др.магазином заказ сможете? интересует еще esprit
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Добрый день! хочу заказать в нексте вещи, как я понимаю вы все через АП заказываете? подскажите, пожалуйста, если учесть комиссию АП и доставку, то сколько % нужно прибавлять к цене на сайте, чтобы понять во сколько вещь обойдется :954f8aa5f490:


заказываю давно и часто, но так сказать не могу...но могу предположить ориентировочно
цена сайта*54 (это вместе с комиссией)+ доставка в районе(5кг) это 38 ф.

а так если честно, трудно сказать...т.к смотря сколько закажите
 
  • Like
Реакции: Любовка

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Эдака, кошмар.... читаю и страшно становится))) уже боюсь звонить, сейчас тоже как скажут что посылка моя где нибудь на Камчатке... :ai:

relaxbaby добавил 17.10.2011 в 10:10

я следующую через альфу заказала) сижу и не тужу, все понятно и видно, где она и когда придет)
скажите пожалуйста, как мыло на английском им сказать?

:ag::ag::ag:не удивлюсь.
я по буквам называла адрес. как дойдете до @ - "at (здесь мэйл, или где почта у Вас зарегистрирована) dough ru" читается вроде как даух ар-ю
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

I-R-I-N-A

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
2
40
0
ХАРЦЫЗСК
Девочки помогите зарегистрироваться,что то не получается.:( номер дома или название
* Название улицы- заполнила
Город / тоже
* County украина
* Страна -пишет автоматически у меня ИРЛАНДИЯ,я удаляю эту Ирландию:bu: и переходит сразу же на 1 пункт заполнения.А потом в шаге 3 выходят все данные и адрес получается странный (город ,улица ,номер дома,страна Украина это все верно и еще внизу добавлена эта ИРЛАНДИЯ).КАК ПРВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ.ЗА РАННЕЕ СПАСИБОЧКИ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.