Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Подскажите, пожалуйста какой процент снимают за перевод через сбербанк онлайн? Спасибо. Буду очень благодарна за кодик на первый заказ!

Ничего не снимают, кроме стоимости вещи на сайте
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Получила вещи!

Привет всем, девочки! Принимайте меня в ряды шопоголиков! Я получила первую в своей жизни посылку из-за границы.:boast: Долго думала, читала форум, все ваши посты помогли. Посылка долетела за 15 дней, включая день отправления и день получения. Заказала через Альфу, спасибо Анютк@, решилась начитавшись постов в данной теме. Вся одежда Некст детская мальчуковая для двухлетки из новой коллекции и еще я себе туфли с другого сайта заказала. Не могу сказать, что от всего в восторге. Я почему-то думала, наивная:ag:, что одежда английского производства. Но, нет есть Китай, Шри Ланка, Индия. Что могу сказать то, что Индия, мне вообще не понравилось, особенно поло с коротким рукавом, с цветными полосками по вороту и рукавам, вообще не очень:(То, что отшито в Индии сильно большемерит. Понравилось то, что отшито в Шри Ланке, Китай тоже.:yes: Поэтому просьба ко всем вам, если отзывы делаете, то пишите, кто произвел. А то, когда читала, у всех только восторг, думала вся супер будет.

OKate добавил 10.09.2010 в 19:58
Шапочки на 3-5 лет две в пакете большемерки, моему карапузу 2 года 1 мес., большие они ему, как раз будут только через год:yes: А вот шапка в комплекте с варежками и шарфом для малыша 2г. моей подруги ему как раз, хотя тоже 3-5 лет.

OKate добавил 10.09.2010 в 20:00
Мне Альфа видно по привычке инвойс на 200 вложила.

OKate добавил 10.09.2010 в 20:04
Дл тех кто интересуется: куртка очень теплая, хотя на синтепоне, но носить прям нашей холодной осенью и по теплой зиме можно. Выглядит очень классно, от нее я в восторге!:br::)

OKate добавил 10.09.2010 в 20:06
Я все брала на 2-3 года, большемерит немного все, так как рассчитано на рост 98 см, а у моего малыша 90 рост. :ad:Да и футболки с длинным рукавом сильно большемерят. Они из Индии.:(

OKate добавил 10.09.2010 в 20:20
EkaterinaUK, можно ли через Вас заказать одежду Next?

Ofa добавил 27.08.2010 в 00:42
Подскажите как у некста с размерностью? И где таблица соответствия размер - рост? Интересует детская на рост 95-98см.

Вам на 2-3 года надо брать.

OKate добавил 10.09.2010 в 21:47
Кто знает, распродажа у Некст когда будет? Где-то видела, что в октябре? Так, или нет? может кто точнее скажет.
 
Последнее редактирование:

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
а что вы хотите от них? трек они не дают, доставка в течении 6 рабочих дней, у вас только 4 прошло, чего вы переживаете? у некста так, делаете заказ, потом тишина, потом приходит курьер с заказом. и все. суетиться можно если с момента заказа прошло больше 10 рабочих дней. у вас по моему еще такой момент не настал)
Я от них трекинг хочу:yes:
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Девочки, кто в мае-июне заказывал, подскажите, проблем при доставке из Некста в Альфу не было? Почитала форум на Альфаперселе, говорят ужас просто, сроки резко выросли с одного дня (как раньше), до недели и больше, и очень часто вещи отправляют "досылом", частями, и все растягивается на недели, а потом и вовсе отменяют некоторые (нет в наличии и не будет). Я тут созрела для заказа, почитала и теперь в раздумьях.
Я в мае два раза заказывала,Альфа выкупила,и на следующий день уже из НЕХТА было доставлено. А вот ЕМС меня подвел.Если в марте с момента отправки до момента вручения у меня проходило 7 дней, то в мае прошло 2 недели, я не дождалась и сама ездила на Вернадского забирать.
 
  • Like
Реакции: Olicia

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
mif, в прошлом году брали куртку наподобие вот этой http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/girls/younger-girls/66/1 так проходили до -20 с поддёвой, нормально. Она внутри ещё с флисом была.

Lirochek добавил 12.10.2011 в 11:25
комбез со звёздами тоже хочу на весну!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mif

Olenushka

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите пожалуйста. Хочу взять на 10летнюю девочку некст, рост около 145, но худая. Какой размер брать?
Here
Я на дочку рост 138 брала джинсы размер UK10 он на рост 140. Она у меня тоже худая. Джинсы везде хорошо, только в талии велико достаточно сильно, но там утяжки есть.
 

Amelka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
10
0
Россия
Поделюсь своим опытом... Одну вещь курьер принес через 5 рабочих дней после заказа, 2 остальные получила через 11 рабочих дней ... пока ждала написала им сначала 1 письмо с просьбой о треке, ответили просьбой написать дату моего рождения:) , не дождавшись ответа:), написала 2-ое письмо, что не получила 2 вещи, вышлите трек или что с моим заказом... ответили дня через 2... выслали треки. Вещи, правда, были уже у меня.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
и мне, плиз)))


спс)


upd:

уже нашла, чего-то разочарована женским, и детским...
 
Последнее редактирование:

Anassa

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
23
5
0
Energodar
:ag::ag::ag:не удивлюсь.
я по буквам называла адрес. как дойдете до @ - "at (здесь мэйл, или где почта у Вас зарегистрирована) dough ru" читается вроде как даух ар-ю

Настя, я извиняюсь конечно, но точка по английски будет dot (читается так же), а dough - это тесто :) Я думаю, они просто догадались что вы имеете в виду точку, она есть во всех адресах :)
 

Irisha_irisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
0
0
Череповец
Здравствуйте, девочки. и все же, если я закажу 5 вещей, сколько с меня возьмут за доставку 200р. или 1000?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Хоть я и из Украины, но хочу отчитаться по первому заказу. Оформила 02.02.12 на мужа на др. адрес. Отправили 03.02. И сегодня 07.02. позвонил курьер, я попросила доставить посылку на другой адрес. Сначала отказались, но так как в этот день было две посылки на мужа и одна на адрес, где мы проживаем, то и вторую согласились привезти.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Нет, не маломерят. Если хотите, чтобы хорошо сидели вещи, берите до 1 мес., там так и написано, что на новорожденных. А если с запасиком, то 56 возьмите, но только не 62
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

Olkachka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
21
6
0
Иркутск
Вчера сделала заказ на нексте, оплатила. И вот только сегодня до меня дошло, что биллинг и шиппинг адреса у меня не совпадают. Т.е. когда я получала карту, то была прописана и проживала в другом месте. И что теперь будет? Как они будут проверять, какой у меня биллинг адрес? И куда будет направлена посылка и отправят ли ее вообще? Я уж на всякий случай зашла в сбербанк-онлайн и в настройках личной информации ввела свой новый адрес, но поможет ли это...
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Девочки ,подскажите,пожалуйста!! Хочу заказать с Российского сайта,написано доставка 6-8 рабочих дней,это реально так???И каким способом они посылают,и дают ли трек,если доставка бесплатная? И еще, хочу вот эти боди заказать http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/newborn/girls-wardrobe/1/1 написано Pink Wrap Bodies Two Pack , я правильно понимаю,что цена за 2 штуки???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.