Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Н@ТУСИК

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
48
225
0
RF
Девушки, подскажите пожалуйста!
Хочу делать возврат из 2х разных посылок - она из них пришла со старого адреса (Хэмэл Хемпстид), другая - с нового (где город Барнслей). Куда отправлять, чтоб дошло без проблем? Или разделить возврат на 2 посылки, отправить на разные адреса?
Узнала в ASOS. Можно без проблем отправлять и в Барнслей, и в Хемпстид. Оба адреса действительны и проблем с возвратами возникнуть не должно.:)
 
  • Like
Реакции: Quizas

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
Отправила сегодня возврат 1,5 кг наземной почтой, заплатила вместе с коробкой около 430 рублей. Разница по деньгам между наземной и авиа, как мне объяснили, где-то в два раза. Я никуда не тороплюсь, так что пускай идет себе:ag:
И еще: до таможни пакет идет открытым:ai:, так что лучше отправлять в коробке, а не в мешке.
Заставили заполнить декларацию в двух экземплярах. А так ничего сложного:br:.

ё-моё, что за цены на почте?! :ai: недавно отправляла наземкой 2,2 кг за 1250р. (бэз коробки) :aq: чувствую, в след. раз буду искать общий язык с начальником местного отеделния!
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
boomka, такое иногда бывает :(. Как я знаю, такие ситуации разрешаются в пользу покупателя. Напишите им на care@asos.com. Скорее всего, вас попросят прислать скан кассового чека с указанием веса посылки, а также заполнить какой-то бланк (по крайней мере у меня было так).
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девчонки, спасибо, растолковали и ободрили меня:flowers: ,сегодня пойду "биться".
ещё такой вопрос, если форму фозврата не прислали, то я распечатываю чистую и вписываю туда данные заказа и позиции из заказа, но из всего заказа я буду отправлять только кроссовки мне заполнять только 1 поле? или вписать все позиции из заказа, и только напротив кроссовок поставить галочку о возврате?:bu:
(вот и мы не ожидали 60р-ра:ai: -мужск. костюм адидас ХХЛ)
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
Evita76, вернут на ту карту, с которой платили. На фэйсбук пишите с фотками и по электронной почте тоже можете.
по электронной почте мне с care@asos.com писали, но я думаю, что лучше написать вам по это форме с сайта
http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx
 
  • Like
Реакции: Evita76 и kmea

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Solnechaya, конечно можно в своём :)))
Просто на Варшавку ездят потому что там проблем меньше
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Мне вместо брюк chinos прислали страшную, бесформенную рубашку. Написала письмо в службу поддержки мне ответили:
am sorry to hear you have not received the correct trousers.

I have looked into this and the product code ZCAHP1619251 is the code for pleat pocket chinos in camel size 10.
Please let me know the item you have received.
I look forward to hearing from you.

Помогите перевести, пожалуйста. Они хотят увидеть, что я получила? Выслать им фото?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
С меня взяли как за посылку, поместили в маленькую коробку. На мои требования выдать мне пакет, ответили, что международные посылки они отправляют только в коробках. Да, сама посылка весила 380 г., вместе с коробкой получилось 500 г. Я сама в шоке от всего этого...

что ни отделение, что ни почтовый работник - у каждого свои "правила", достали уже, просто беспредел какой-то
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
udon, повезло вам, а мне так и не пишут где-то застрял мой возврат, скорее бы тоже денюшку отправили обратно, а вот за доставку скорее всего вам чеком то и отправят, теперь у них так я поняла
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Larisskin,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Девушки, пожалуйста, не ругайтесь за повторение вопроса. Мне пришло от них письмо, что они получили мой возврат, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? Какое письмо им писать со своими банковскими реквизитами или просто ждать возврата денег?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Номи, девочки правильно пишут, если поставить галку рефанд, то не будут вам высылать другой размер, даже если как причину вы написали, что вам именно размер не подошел.
 

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
девушки, отправила асосу вещи 13 августа и ни ответа, ни привета. и что самое обидное выкинула чек дурацкий. асос предлагает что-то возместить при придъявлении чека и утверждает что к ним ничего не приходило. что им слать понятия не имею. если у кого-нибудь есть квитанция- чек большая просьба поделиться
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
:ai: как-то я этот момент пропустила и теперь найти не могу, где об этом говорится. Девочки, ткните носом, плз :ah:

в новой (ну не такая она уже и новая, с августа их начали присылать)))) форме возврата нет пункта о замене, только возврат
 

material girl

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
0
0
москва
Привет всем!
Девушки, подскажите, пожалуйста. или может я туплю. обязательно ли делать возврат в том пакете (такой серый) с почтовыми пометками и наклейками, в котором пришел заказ? а если это была коробка?
если не обязательно, то как асос узнает, когда я получила заказ и прошло ли 28 дней с того момента?
дело в том, что до этого все заказы приходили в почтовых пакетах, и если если нужно было возвращать, то я прямо в нем и отправляла. а последний пришел в почтовой коробке (хотя там только мааааленькая юбка и мелкая бижутерия) и меня не устраивает, но в этой коробке большой я не хочу его возвращать. что посоветуете?
спасибо!
п.с. наверное, смешно звучит, но я чего-то заморочилась на эту тему:ah:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
а если мне в отписке о возврате вместо 1 вещи другую вернули? точнее деньги. и меньше ? что делать?

Полина М. добавил 04.09.2011 в 13:59
где брать новую форму на возврат?? пустую??
 
Последнее редактирование:

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
Larisskin, я наземкой и собиралась, а почему только ей?) просто из-за стоимости или есть еще какие-то нюансы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.