Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Прочитала десятью страницами ранее, что с недавнего времени нельзя вернуть вещь с просьбой о замене на другой размер/цвет, а можно только перезаказать самой :ak:
:ai: как-то я этот момент пропустила и теперь найти не могу, где об этом говорится. Девочки, ткните носом, плз :ah:
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Сегодня возместили расходы за пересылку вещей с браком и по ошибке отправленных не в том размере. Написала им на facebook, сразу же ответили, попросили написать номер телефона. Через пару дней мне позвонили, я продиктовала данные карты. А еще через пару дней деньги были уже на карте)))))
 

LaNa_rzn

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
72
74
0
РФ
Бандероль - это документы, книги, печатная продукция. Не возьмут вещи бандеролью.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
farfalla, у нас для этого первый пост есть, можно на сайт почты не ходить.
в любом случае ботинки уж врядли превысили лимиты мелкого пакета по размерам коробки.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девушки, прошу прощения за сомнение в написании почтового индекса АСОСа.
Как то неправильно искала инфу в инете. Теперь убедилась, что сочетание букв и цифр в адресе - это индекс. Попутно наткнулась на статейку. Помните все удивлялись, что летом не только форма возврата поменялась, но и индекс тоже?
Может с тех пор индексы периодически меняют :ag:( статья давняя):

http://www.xakep.ru/post/49500/

Хотя, вероятнее, они новый корпус для обработки "возвратов" построили:ag:
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
San'kina_mama, действительно, что-то дороговато вам обошелся возврат. Месяц назад возвращала вещи весом 1839гр., отправка мелким пакетом обошлась в 656руб. Может быть вы столько заплатили, потому что отправили посылкой, а не мелким пакетом?
 

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
По поводу сроков: одну посылку отправляла авиа - 1 числа, асос написал письмо, что получил - 5 числа: итог -4 дня. Вторую посылку отправляла наземн. -10 числа, асос написал - 22 числа: итог - 12 дней. Разница в цене оплаты пересылки ~ 300р.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Anna22, они пишут, что получили возврат, но не нашли внутри заполненный бланк возврата. Они не знают, хотите ли Вы замену вещам или возврат денег, поэтому в таком случае делают выбор в пользу возврата денег. В течение 10 дней Вы их должны получить.

Kundin добавил 15.10.2011 в 14:28
Larisskin, [OFF]Ларунь, всякое бывает. Иногда так долго ждёшь посылку, что она уже и не нужна вроде:) У меня такого ни разу не было, я никогда не отказывалась. Но вот сейчас жду от 30 августа посылку, а уже вроде и не жду:ag: Но заберу, если всё-таки придёт родимая:ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Всех тут спрашивала, как отправить 2 коробки с обувью выгоднее...На всякий случай напишу,что они по весу были 1600 и на почте их обернули в бумагу,обмотали скотчем и отправили мелким наземным пакетом за 560 рэ (из Москвы). Я щастлив:))
 
  • Like
Реакции: runaway brain и Л-В

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Два месяца назад заказала зимнюю куртку, только сейчас пришла. Она еще на почте лежит. Но мне она уже не нужна, уже тепло,да и месяц назад я купила другую куртку. Возможно на почте отказаться от получения этой посылку? и когда она вернется обратно в асос, то он вернет мне деньги за нее?
Два месяца- это еще нормально.
Отказывайтесь на почте, её отправят, деньги вам вернут.
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Девочки, подскажи пожалуйста, занимаюсь перепиской с Асос по возврату и они просят заполнить такую форму Картинка (для просмотра нажать)
что тут писать?
Вот эту форму я и просила! В аккаунте ее нет. Но, я нашла годовой давности е-майл переписку, там я ее заполняла. открыла из письма! Когда экстренно что-то надо, мозг активизировался.:boast: теперь сохранила ее на компе. И читаю вот темку, кто в чем отправляет. Я же просто покупаю на почте специальный пакет - такой мягкий серый для пересылки, беру самый большой размер, туда у меня входят коробочка обуви маленькая, две-четыре вещички, вместе! почтовик только заклеивает, взвешивает, берет за отправку, плюс этот пакет стоит 50р. На нем ручкой пишу адрес , все как в моем аккаунте, с обратной стороный клею сразу наклейку с формы возврата.:)
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девушки, отправила 2,5 недели назад возврат в Асос, чек потеряла, стоит ли волноваться, можно ли восстановить квитанцию или просто ждать возврата?

В пятницу мне перечислили стоимость возвращенной обуви, которую я отправляла 22 января. Дня за 2 до этого Асос прислал письмо, что мой возврат получен ими. Я думаю, что в скором времени и вы получите подобное письмо:)
 
  • Like
Реакции: Alla147

Ананастас

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
46
0
Архангельск
Ананастас добавил 05.01.2012 в 18:25
уже месяц с лишним прошел, как я отправляла свой возврат... сколько ваши идут?? начинаю волноваться.
я еще в имени на посылке написала просто "asos" вроде... дойдет?
Я тоже возврат ждала целый месяц, пока на стене в фэйсбуке не написала. Тут же сказали, что возврат пришел и через 2 дня сбросили деньги на карточку. :yes:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
хочу написать им на фейсбук: я правильно поняла что писать на надо на стену, там есть публикуйте-запись, туда?
Да, все правильно.
и как мне вставить фото или ссылки на фото-вставлять ссылки прямо в это же поле где и сам текст. сама не могу разобраться, помогите плиз
Просто ссылку на фото вставьте из "радикала" в свое сообщение.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
но не оказалось больших пакетов,
у нас в городе совсем с ними проблема хоть с большими хоть с маленькими, в отделениях говорят не завозят, не поинтересовалась с чем это связано, последний возврат делала в картонной коробке. А у нас только главпочтамт делает международные отправления
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Я им эти данные трижды отправила. Просят прислать номер другой карты. Где мне её взять? Родить что ли?
Однозначно: авиа дороже и ненадёжней, с наземной ни у кого никаких проблем не возникало, а с авиа постоянно какие-то заморочки за бОльшие деньги

К слову, мой возврат (авиа) дошел до асос за 10 дней, они уже отписались вчера)) ура-ура.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
olla-lla, странно, у меня тоже всё экспортом заканчивается, может, теперь что-то новенькое....

Марина, спасибо, тада ясно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.