ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Обычной почтой)
Ещё и 10 дней не прошло.Рано прощаться с платьем:ad:
Ну у меня-то 10 дней уже давненько прошло - моя посылка от 15 августа. Так что к прощанию можно как минимум начинать готовиться))))

Да, девочки, я заказываю в инете уже прилично давно, и первая потеряшка у меня от Асоса от 6 июля заказ. И вот теперь от 15. Смотрю, всем уже поприходили и от более поздних чисел. Хочется верить, что наладится у нас с бесплатной доставкой все. Особенно обидно, что у меня обе потери - вещи, выловленные со скидкой и в последнем экземпляре.
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Я не сержусь, просто этот форум по-моему и существует для общения. И какая разница, кто из какой страны. Тем более, что все равно наши страны не так далеко друг от друга.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Geniya, дайте адрес кому и куда писать жалобу на отделение

рассказываю)) получили с того отделения только за 19 число крохотную посылку
а за 21 большую - не дали. сказали нет

а на другом отделении сегодня заберу от 24 числа уже.
 
Последнее редактирование:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Привет! у меня тоже сообщение о возврате посылки от 03.08. Подскажи пожалуйста в какой раздел писать им гневное письмо!!?)

MissDarya, думаю можно написать в раздел Delivery: Where is my order, из предложенного в разделе возврат ничего не подходит.
У вас какая предположительно по весу посылка была? Моя скорее всего была больше 2 кг, может по этому Укрпочта ее и бортанула обратно, простые бандероли же вроде бы до 2 кг должны быть...
 
  • Like
Реакции: MissDarya

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Lyly-home, Asos предоставил трекинг на мыло по просьбе , но как ни странно это не DPD ... а https://www.skynetworldwide.com
Раньше я замечал подобную наклейку на посылках ... но подобный трекинг впервые.
 

vs.my.love

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
66
321
0
Киев
скока стоит?

Девченки, по срокам и видам доставки я уже все поняла, а вот по стоимости - НЕ могу найти.
Сколько стоит доставка экспрес на Украину?
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
А в каком случае они ЕМС отправляют?
я читала что если сумма заказа выше 100 евро, то даже если выбрать стандартную доставку, то они отправят ЕМС и дойдёт в течении 4-5 дней...правда?
сделала вчера заказ, написано доставят до 4 июня...можно ждать раньше?
спасибо
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Товарищи знатоки, вопросик на принскрине видно что статус отправления ожидание квитанции, что это значит?и что за отправитель такой DPD? сори, не местные мы=(

и еще точлько что пришло письмо на почту EMail ID Awarded Seven Hundred And Fifty Thousand British Pounds In The BPO Cash Splash. что это? в письме надо написать имя страну телефон, похоже на спам, так как без всяких там с уважением и так далее...
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Ого, уже за неделю доходят?:ai: У меня раньше за 12-14 дней. Или не доходили вообще! Ой, так может завтра получу свою от 13-го!!! ТТТ
 

irasibi

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
20
3
0
ukraine, donetsk
девочки, еще раз повторюсь (может ответ провтыкала??хз)
когбда оформляешь заказ, доставка стоит 11 фунтов, а в маблице стран-20
в чем прикол? спасибо)
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Посылка от 4 июня должна была сегодня прийти и нет(( Переживаю(( Там 2 пары обуви и вещи, блеск для губ(.
Отправила обычной постой. Есть повод паниковать?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
этот вопрос уже не раз тут звучал,но все таки для "особо одаренных" :br:еще раз объясните мне,боюсь на растоможку попасть,одна посылка от 26 числа экспрессом на 71 фунт,другая от 29 на 78 фунтов ,тоже экспрессом,отправлены обе 29 числа,я так понимаю их могут объединить на таможне,в общей сложности получается 149 фунтов,я вложилась в лимит или нет?:ai:
Даже если их объединят, то лимит Вы не превысили. Лимит 200 евро, а это примерно 175 фунтов.
 
  • Like
Реакции: chempionka

Viiva

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
57
21
0
Киев
ksyuhoid, мне просто курьер приносит посылку на работу, за часа 2 до этого перезванивает и уточняет адрес. Никаких денег и даже паспорта не требуют, вот вчера к примеру даже у секретаря оставил, она расписалась и все.

Viiva добавил 05.01.2011 в 11:58
Девочки, сегодня получила посылку обычной почтой (заказ от 10 декабря). До этого 4 посылки (начиная от 21 ноября и тд) где-то гуляют...:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksyuhoid

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Mechta,Вы не нажимайте на ссылку левой кнопкой мыши, а правой и копировать ссылку. А потом ее вставите куда-нибудь и увидите номер.
 
  • Like
Реакции: Mechta

adamella

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
10
1
0
Одесса
Посылки от 6.10 так ко мне и не дошли - написала через форму на сайте - через час ответили, да мы проверили, посылки вернулись, позиций уже нет, ждите возврата денег в течении 10 дней :(, а там были и чудесные колготочки Фальке с кашемиром цвета Антрацит :bu:

а что за форма? дайте ссылочку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.