Все для домашних питомцев на iherb.com

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Купила я,девочки,своим котовасиям виамины-не едят!Один торлько из четырех котиков ест,но но ест все,что можно и нельзя-редкий обжора.
http://www.iherb.com/Actipet-Feline...neral-for-Cats-90-Chewable-Tablets/37500?at=0
ACP-18630-0.jpg

Хорошо,что купила еще пудру-здесь легче-я обсыпаю нею сухой корм и все.А вот мелочь моя 9-месячная обсыпанную курочку с кашей не ест.Ну вот,что бы оно соображало в этой жизни.Теперь не знаю,что им уже и покупать,гурманам моим
http://www.iherb.com/Dancing-Paws-Shake-N-Zyme-Dog-Cat-4-4-oz-124-7-g/15523?at=0
DAP-11708-0.jpg

Пудра эта бралась для улучшения пищеварения-у мелкого котенка запор случается, а вот у других котов бывает стул неоформленный-надеюсь на улучшения после приема
 
Последнее редактирование:

Tomsicat

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
79
0
Астана
Лун и Fata Morgana, спасибо за ответы.

Вот это, конечно, огорчает:(


Нет такого. И растительное содержание тут не будет означать "безвредное". Травки далеко не безобидны даже для людей, имеют массу противопоказаний.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
ritu, по-моему, если лишай, толку не будет от таких средств. Для начала отнести вету, пускай лампой посветит, соскоб сделает, чтобы знать, что это.
 
  • Like
Реакции: ritu

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, насчёт этих витамин. Сколько штучек в день нужно давать? И как долго их можно принимать? Вчера дала одну на пробу, кошечке очень понравились :)

По 1 2 раза в день. Это не полноценные витамины, а скорее лакомство, поэтому можно давать постоянно. Но я своим такое покупать не буду, например. Не потому что мне для них жалко денег, нет, зачем им то, в чем, возможно, содержатся аттрактанты.
 
  • Like
Реакции: Margitte

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Это называется лапароскопия. Делают, наверное, много где. Точно знаю, что делают в клинике доктора Логинова (это который бывший врач кошек Куклачева).
нет, у нас в Одессе не делают лапару. Лун скорей всего имела в виду технологи, которой у нас обучены врачи в нашем Центр стерилизации животных. Это немецкое заведение. и обучались там врачи по их технологиям. терелизация проводится через маленькие разрезы и зашивается все саморассасывающимися нитками.

ЗЫ точно не через бок.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Золотая..., так может, ему как раз и не нужно подкислять мочу?
Уровень рН влияет на струвиты (они образуются в щелочной среде), на оксалаты не влияет.
 
  • Like
Реакции: Золотая...

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
А есть ли что-либо для уменьшения кошачьего аппетита? А то наш [LINE]обжара-мордорыж[/LINE] домашний питомец что-то меры не знает в еде. Я ему-разве нормально столько съедать?! А он-конечно нормально!
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
А варёную можно? Мы бы варили, потому как варёная говядина всё-таки для неё жестковата и суховата...

эм. Это был мой ответ на пост, а не руководство к действию. Вам сейчас нельзя переводить натуру, потому что натуру надо балансировать. Шеба в круглых баночках не вся является полнорационным.
Вы уверены, что у вас Хиллс не продают? А в зоомагазине?
В принципе, можете давать отварную курицу, индейку, кролика, - это наименее аллергенное, тоже отварную (но 1-2 раза в неделю), купить от эти витамины: http://www.iherb.com/Life-Extension-Cat-Mix-100-g/14888?at=0, и в аптеке человеческой КальциД - из расчета 1 таблетка на 100 гр (растереть в порошок). Но, если на одном мясе она будет в туалет плохо ходить, то нужно добавлять по 0,5 ст. ложки отварных овощей (капуста, морковка, цветная капуста и др.) + 0.5 ст. ложки каш (рисовая, гречневая, 5 злаков, или просто добавлять немного клетчатки, где-то меньше 0.5 чайной ложки).
 
  • Like
Реакции: Margitte

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Tomsicat, знаете, спросите лучше в ru-vet. Там консультируют ветврачи. Возможно, существуют какие-то методики, с помощью которых все-таки можно будет безопасно провести стерилизацию.
возможно ли найти что-то для кошечки для подавления её естественных инстинктов. Без побочных эффектов, максимально растительного содержания
Нет такого. И растительное содержание тут не будет означать "безвредное". Травки далеко не безобидны даже для людей, имеют массу противопоказаний.
 
  • Like
Реакции: Tomsicat

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
а сдайте пожалуйста проверенные интернет-магазины с кормом!!!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Кисточка, Оляся, очень жаль! :(
Особенно когда животное становится членом твоей семьи...
 
  • Like
Реакции: Кисточка

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, Катя спасибо большое за темку! :ax:

Меня очень и очень интересуют витамины для Кота для шерсти
У нас Перс, хоть мы его и стрижем, но линька круглогодичная
Если кто брал, подскажите? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Юлля

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Насчет Аканы и Ориджн - хорошая грамотная пиар компания вовремя...У меня 2 тоя, старшего 2 года кормила Аканой, в принципе не жаловалась, глазки текли, но у них бывает...Сейчас Brit Care, ягненок-рис подошел прекрасно, попробовала по советам, мне понравился, кушаем уже год его. А младший на смешанном, тот же Брит+сырое мяско (перемороженное естнно).
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
у нашего на животе прикольные жировые мешочки, но ветеринар уверяет, что для кастрированых-это нормально.

Курдючок и у некастрированных частенько бывает, для британцев, например, это вообще норма.

Может кто подскажет витаминки для собаки, а то перешли с сушки на натуралку, боюсь, что чего-нибудь может не в достаточных количествах попадать.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ALENS, бедная ваша псинка:( попытайтесь выявить причину аллергии. Очень часто песики так реагируют на белок (у нашего, выяснили аллергия на курятину).Как ее исключили, ухи прошли.
 
  • Like
Реакции: Юлля

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Аня, питание наиотличнейшее
анализы, прививки раз в год, говорят это особенность породы
Спасибо!